Сквирт

Аноним 118
автор

Расскажите мне про сквирт.
Это миф или реальность?
Это всегда случается во время оргазма или перед оргазмом возможно?
Жидкость, которая выделяется в этот момент, та же самая, что и обычно выделяется во время секса при сильном возбуждении женщины?

Аноним 103

Аноним 118 ,
это моча) свежепоступившая

Аноним 206

Аноним 103: это моча) свежепоступившая

Вот так и всей романтике конец А вообще, мне тоже интересно, чисто знать правда бывает такое, реально круто? Знакомая хвасталась, что у нее прям каждый раз и вообще это прям такой кайф, что без этого секс не секс По мне так как-то... Фиг знает.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 103: свежепоступившая

вам сейчас расскажут и докажут, что на самом деле - неведомая "специальная жидкость", и даже расскажут, как её полстакана-стакан за секунды вырабатывается
были уже темы здесь, ТААКИЕ баталии проходили!..

Аноним 103

Аноним 206: чисто знать правда бывает такое, реально круто

Я вам сейчас совсем настрой собью
"А практически у входа в уретру располагается наружный мочеполовой сфинктер - мышца, закрывающая вход в уретру при напряжении и открывающая его при расслаблении. Эта мышца в конечном счёте и сдерживает мочеиспускание. За зоной G как раз располагается этот сфинктер, и при интенсивной стимуляции этой зоны происходит его расслабление - выходит моча."

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так обоссаться при сексе так себе удовольствие.

Аноним 504

Ну с чего хоть это моча то, вы чо хоть?!
Запах абсолютно другой, в объеме это действительно

ДоброжелателЬ ????: полстакана-стакан

И обычным сексом этого вряд ли добиться, только маструбацией (ну или у кого то может и можно).
Но кайф сумасшедший)

Люк

Испытала один раз, полностью согласна про так себе ощущение.
и кончить не можешь, и расслабится и я не понимая что это сквирт, жёстко сжалась
После смесь смущения , недоумения, и полного расслабления.
Даже рада что больше так до оргазма не доводили)))))
. Как потом выяснилось умеет и умышленно доводит руками, до сквирта

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 118: Жидкость, которая выделяется в этот момент, та же самая, что и обычно выделяется во время секса при сильном возбуждении женщины?

другая

Аноним 504: Но кайф сумасшедший)

мне кажется, вы причину и следствие путаете
кайф не ОТ сквирта, а параллельно ему
свирт - побочный эффект оргазма, а кайф - прямой

Аноним 206

Аноним 103: Я вам сейчас совсем настрой собью

Не, настрой на секс в целом мне сбить сложно, а на сквирт я никогда и не настраивалась Мне так, из чистого интереса просто любопытно.

Аноним 103: За зоной G как раз располагается этот сфинктер, и при интенсивной стимуляции этой зоны происходит его расслабление - выходит моча

Теперь понятно, это ж еще точку G найти сначала надо тогда. Или я уже совсем отстала от жизни и все ее нашли, одна я нет? У меня приятельница есть, с мужчиной они пару лет экспериментами активно занимались, и игрушки все перепробовали. Но точку G, говорит, так и не нашли

Аноним 55

Интересно испытать

угу

Не моча. Каждый раз опасаюсь этого и принюхиваюсь (тоже случалось - во время беременности), разницу знаю. Выливается, только если член вылетает под давлением. Если член внутри - то жидкость, видимо, как-то впитывается внутрь (а моча бы не стала, да?), тогда повторный оргазм возможен через минуту-две. Если жидкость вылилась - ощущается большее истощение сил, опустошенность, возможно, кто-то принимает это за бОльшую удовлетворенность; повторный оргазм возможен через бОльшее время, минут пять у меня.

Аноним 55

Аноним 664: Опытный мужчина вам в помощь.

Буду искать

мама

угу: Не моча. Каждый раз опасаюсь этого и принюхиваюсь

Моча моча. Уже даже доказано учёными. Она свежая, поэтому не имеет не запаха не цвета.
Ну если вам удобно думать, что это секретная жидкость, то велком в клуб розовых пони

Аноним 504

Snezhinno4ka: Уже даже доказано учёными.

Официальное доказательство имеется?
Так считали не очень умные и не очень опытные)

угу

Snezhinno4ka: Она свежая, поэтому не имеет не запаха не цвета.

свежая моча имеет и цвет и запах. Заглянуть в унитаз можно))) А после сквирта сушу одеяло на батарее - запаха нет. Не стираю такое бельё. А вот однажды друг сына скрыл, что описался на улице, сказал - промок, играли в снегу. Так через несколько минут на батарее всё стало явным)))

дедушка
Екатеринбург

угу ,
Короткая справка. У мужчин и у женщин есть полный набор органов противоположного пола (только в относительно рудиментарном - недоразвитом состоянии). У мужчин есть маленькая матка, у женщин аналогом пениса является клитор. Там тоже есть пещеристые тела и они наполняются кровью (эрегруют) во время возбуждения. Большие половые губы - это то, что осталось от мошонки. Знаменитая точка G - это рудиментарная простата и там есть железистые клетки, которые выделяют жидкость по своему химическому составу близкую к спермальной жидкости. Это подтверждают хим. анализы (рН щелочная), отличающие ее от мочи. Таким образом свирт - это своеобразная женская эякуляция (поэтому эффект опустошения после ее напоминает такое состояние у мужчины). У мужчины можно вызвать это состояние при массаже простаты. Объем сквирта не может превышать объема мужского разового эякулята. Демонстрации в интернете феерических фонтанов - постановка.

Почему всех так заботит, моча это или нет?
Имеют значение лишь ваши ощущения.
Есть дебилушки среди мужиков - вышибатели сквирта. Молотком по голове хочется дать.

Самый крутой сквирт - непроизвольный, который не надо "вышибать".

ДоброжелателЬ 😊

угу: Если член внутри - то жидкость, видимо, как-то впитывается внутрь (а моча бы не стала, да?),

куда она там впитаться-то может???

nosy: Объем сквирта не может превышать объема мужского разового эякулята.

а как вы прокомментируете

Аноним 504: , в объеме это действительно полстакана-стакан

? вы видели стакан эякулята?

Аноним 504: Так считали не очень умные и не очень опытные)

ага, не умные неопытные учёные, и умный посетитель юмамы

Аноним 39

А Никто не боится, что после поисков этой точки и таких упражнений, может развиться недержание мочи?
не такая уж редкость после 40...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 39: А Никто не боится,

почему сразу никто??
только любители, или "профессионалы" этого дела, не боятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";