Сквирт

мама

угу: свежая моча имеет и цвет и запах

Свежая моча, это не та коротая в унитазе свежая , это когда ещё не захотелось в туалет, но уже накопилось немного. Она не имеет не цвета , не запаха.

угу: вот однажды друг сына скрыл, что описался на улице, сказал - промок, играли в снег

Ну как бы теплое с мягким вы сравнивание. Вообще не в тему

Аноним 274

Аноним 55 ,
Аноним 55 ,

угу

nosy: Таким образом свирт - это своеобразная женская эякуляция (поэтому эффект опустошения после ее напоминает такое состояние у мужчины). У мужчины можно вызвать это состояние при массаже простаты. Объем сквирта не может превышать объема мужского разового эякулята. Демонстрации в интернете феерических фонтанов - постановка.

а, так вон оно что!
но объем, думаю, всё же поболее ложки. Но не стакан! Кто пишет про полстакана-стакан - вы пробовали хоть полстакана пролить на одеяло?! Это насквозь несколько слоёв промочить.
Но фонтан всё-таки есть, т.к. большое давление изнутри. Т.е. вылетает с силой. До метра расстояние. Но обычно полметра. (При мастурбации не так - чуть-чуть брызгает, видно, не то давление.) Так что я мужа прошу, чтоб внутри удерживался, по возможности))

ДоброжелателЬ ????: куда она там впитаться-то может???

не знаю. Просто факт излагаю. Если не выливается - как-то участвует в следующем оргазме, т.е. при каждом новом оргазме объем не увеличивается. А если выливается - видно, надо ей накопиться, до следующего оргазма дольше надо стараться

угу

nosy: Знаменитая точка G - это рудиментарная простата и там есть железистые клетки, которые выделяют жидкость по своему химическому составу близкую к спермальной жидкости. Это подтверждают хим. анализы (рН щелочная), отличающие ее от мочи. Таким образом свирт - это своеобразная женская эякуляция

Snezhinno4ka: Свежая моча,

хм. Так кто прав?

дедушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ???? ,
Относительно полстакана. В районе точки G нет емкостей (пузырей) емкостью 100мл. Относительно фонтана могу согласиться, что давление может быть довольно большое, но объем вряд ли превышает 20 мл. Относительно профессионалов могу порекомендовать ряд специальных журналов как J. Sex. Research. Уже давно проведены такие исследования и показано, что это не моча.

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Жидкость, соответствующая по составу спермальной (но понятно без сперматозоидов).

Аноним 410

угу: Если член внутри - то жидкость, видимо, как-то впитывается внутрь


Куда впитывается?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот что пишет сексолог, не моча это все-таки

угу

Songes: Так а если за всю жизнь ни одного оргазма со сквиртом, там сколько уже ведер накопиться то должно?)))

да ладно. Понятно же, что нет, значит, достаточной стимуляции. Оргазм можно получить и благодаря другим зонам

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 410: Куда впитывается?

так в член же!

дедушка
Екатеринбург

пижама ,
Точка G находится по передней стенке влагалища на 1/3 длины выше входа. В этом месте стенка влагалища не гладкая. Нежный массаж ее с переменной стимуляцией клитора с высокой степенью вероятности приведет к желаемому.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 572 ,
Не нужно никого разубеждать. Нужно только освободить мочевой пузырь перед процессом.

Аноним 206

Songes: Так вот австралийские ученые еще год назад выяснили, что никакой точки джи не существует))

Вот я тоже такое читала. А многие верят, ищут там чего-то Некоторые, вон, даже находят.

Аноним 572: Некоторые женщины ,которые ссутся в течение полового акта тоже ошибочно считают ,что это сквирт.

Кстати, тут действительно дело может быть в простом недержании мочи, мышцы расслабляются от оргазма и вот вам, привет... А они тут доказывают что-то просвежую не пахнущую мочу (у меня вопрос один, а несвежая моча тогда куда девается, ее свежая вытесняет что ли ).

Аноним 682

пижама: "Вот моя, меня в очередной раз обоссала.Я уж ничего ей не говорю.По идеи лечится надо.Старенькая стала.Бросать жалко."

Капец. И где такое вообще услышать можно?
Старенькая, кстати, возможно спит и видит когда этот старпер сам свалит в закат

Аноним 892

пижама: Вот моя, меня в очередной раз обоссала.Я уж ничего ей не говорю.По идеи лечится надо.Старенькая стала.Бросать жалко."

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";