Сквирт

Аноним 15

Snezhinno4ka ,

  • все правильно вы говорите и это моча. Та, что в унитазе , поступила из мочевого пузыря, а эта еще не дошла. Цвета и запаха пока не имеет. Так что сквирт, это обоссаться от восторга в прямом смысле. Чего тут придумывать «секретные жидкости», когда все давно изучено уже. Если у кого полстакана у кого стакан, что это вообще
дедушка
Екатеринбург

Аноним 15: Если у кого полстакана у кого стакан, что это вообще Для пущей важности всех фантазёров надо было уж написать про целое ведро.

Аноним 150

Аноним 15: Так что сквирт, это обоссаться от восторга в прямом смысле. Чего тут придумывать «секретные жидкости», когда все давно изучено уже. Если у кого полстакана у кого стакан, что это вообще ну ничего себе вывод получился!
пижама: Просто я слышала от многих мужчин-"Вот моя, меня в очередной раз обоссала.Я уж ничего ей не говорю.По идеи лечится надо.Старенькая стала.Бросать жалко." Так что лучше на самом деле молчать.Партнер тем более терпит. занавес!

А как невинно тема начиналась!!! Какие многообещающие были фантазии!!!

просто посетитель
Екатеринбург

пижама: Хорошо бы какой нибудь знающий мужчина раскрыл бы секреты вызывания сквирта.

Ну я полагаю по аналогии с серетами вызывания дождя.Заклинания,битье в бубен.Сырость она сырость и есть.

Аноним 118
автор

В общем, так ничего и не поняла.
А что вообще во время секса у женщины выделяется? Что за жидкость? Она же есть! И это никак не моча!
Вот именно эта жидкость в неожиданно большом количестве - это сквирт, что ли?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 664: пижама:
Просто я слышала от многих мужчин-"Вот моя, меня в очередной раз обоссала.Я уж ничего ей не говорю.По идеи лечится надо.Старенькая стала.Бросать жалко."

Трудно представить себе таких мужчин (да еще многих) которые бы делились с другой женщиной такими подробностями.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 664: Пишите в личку,

ага, на деревню, дедушке!

Аноним 15

Аноним 118 ,
Я понимаю как- то стремно признаться что моча. Это не романтичная жидкость. но это она и есть. Какая разница что выливается, если удовольствие получено? Многие считают что моча обязательно жёлтая и пахнет специфически, так это не так. Если вы точно знаете , что это эякулят ( стакан!!!!) то вас надо на опыты и исследования, как уникальную неизученную особь. Извините, не хотела обидеть, просто смешно.

Аноним 118
автор

Аноним 15 ,
Не переживайте, я не обижаюсь. Мы с вами друг другу никто, поэтому ничего личного.

Объём жидкости вовсе не стакан. Я об этом не писала. Может, 1/3 стакана, примерно так.
Но разве обычно во время секса моча выделяется?! Серьёзно, что ли? В небольших количествах, типа смазка. Это же не моча. Или тоже все скажут, что моча?

Мне без разницы особо, что это. Я вообще не задумывалась об этом и всегда думала, что сквирт - это миф. А тут мне мужчина говорит: да ты сквиртанула!)))))
Я и не знала, что это сквирт.)))

мама

Аноним 15: то вас надо на опыты и исследования, как уникальную неизученную особь

Аноним 118: Серьёзно, что ли? В небольших количествах, типа смазка. Это же не моча. Или тоже все скажут, что моча?

Я бы обобщила вас одним словом, да не буду. Смазка это не моча, она и консистенцию другую совсем имеет, нежели "секретная жидкость от сквирта"
Дак вы определитесь пол стакана или 1/3 стакана, если вы даже не заметили/не увидели

Аноним 118: А тут мне мужчина говорит: да ты сквиртанула!)))))

Ладно хоть не сказал

пижама: Вот моя, меня в очередной раз обоссала

Аноним 118
автор

Snezhinno4ka ,
Ну обобщите, мне от этого ни горячо и не холодно)))
Никакого фонтана или брызг не было. По объему примерно 1/3 или чуть больше. Но это побольше, чем обычно всего бывает.
Но ведь во время секса, если женщина возбуждена, она всегда....влажная, мокрая. Но это ведь не сквирт.

Аноним 118
автор

В общем я пришла к выводу, что сквирт - это миф. У всех свои индивидуальные особенности и свой жизненный опыт. И судя по всему, совершенно разные явления называют сквиртом. А есть ли он на самом деле - хз. Собственно, не так уж и важно)))

Аноним 20

Я узнала, что такое сквирт, только после сорока. И с любовником. Была сама поражена, как это круто. Чувствуешь себя просто супер-секси.
А до этого я оргазм могла получить только клиторально, и только сама себя, если. Вот, где печаль.
С любовником рассталась, вернулась к мужу. И, о чудо! С ним тоже стало получаться.

Аноним 690

Аноним 118: Это всегда случается во время оргазма или перед оргазмом возможно?

это и есть оргазм такой

Аноним 103: это моча) свежепоступившая

сразу видно не получали

ДоброжелателЬ ????: как её полстакана-стакан за секунды вырабатывается

ничего там не вырабатывается стаканами .

Аноним 206: это ж еще точку G найти сначала надо тогда.

чтоб его получить, не обязательно пальцы засовывать
Клиторально тоже выйдет, главное опытный мужчина

Аноним 690

Анна Ним: Была сама поражена, как это круто.

+1000

мама
Екатеринбург

cccccRRRRR: По мне так обоссаться при сексе так себе удовольствие.

тоже так думаю что стремно

Аноним 667

Испытываю сквирт регулярно (ежедневно), раньше только от пальцев партнёра, при этом чувство приятно и неприятно шли вместе...
Сейчас другой партнёр и с ним сквиртую от члена, вначале поза сверху, потом и при других позах стала сквиртовать. Оргазмы достигаю за пару секунд и в процессе любовных игр их у меня множество, в зависимости от позы и оргазмов со сквиртом тоже за один раз много бывает (то есть друг за другом идут и чем дольше занимаемся любовью, тем возбуждения и выброса жидкости с каждым новым оргазмом все больше и больше).
Перед сквиртовым оргазмом внутри меня что то набухает и давит и в момент выброса жидкости я чувствую "фейерверк", волны удовольствия и прочее...
Мужчина пробовал на вкус эту жидкость, говорит она без запаха и вкуса, постельное белье после того, как высохнет, пятен, запаха и разводов не имеет

Аноним 281

Аноним 118: Это миф или реальность?

у меня реальность

Аноним 118: Это всегда случается во время оргазма или перед оргазмом возможно?

у меня это скорее перед оргазмом и во время. Вообще при этом оргазм пролонгированный и нет такого явного пика, как при сухом оргазме

Аноним 118: Жидкость, которая выделяется в этот момент, та же самая, что и обычно выделяется во время секса при сильном возбуждении женщины?

Нет, она иная по консистенции и прочим параметрам

Аноним 103: это моча) свежепоступившая

да, так описывают характер. Но с обычной мочой тоже совсем не схожа по виду-запаху.

Аноним 15: сквирт, это обоссаться от восторга в прямом смысле

Точно ))

Анна Ним: Я узнала, что такое сквирт, только после сорока. И с любовником. Была сама поражена, как это круто. Чувствуешь себя просто супер-секси.

Так же

бабушка
Екатеринбург

Аноним 667: выброса жидкости с каждым новым оргазмом все больше и больше).

Стакан?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";