Сквирт

ГдеВсе?

Аноним 15: Та, что в унитазе , поступила из мочевого пузыря, а эта еще не дошла.

а откуда появилась моча в уретре, минуя мочевой пузырь?)

Snezhinno4ka: Дак вы определитесь пол стакана или 1/3 стакана, если вы даже не заметили/не увидели

это еще нужно определиться в умении определять объем пролитой жидкости.
у мужчин при эякуляции сколько выделяется, на глаз, без гугля

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: умный посетитель юмамы

а главное, опытный!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 15: Я понимаю как- то стремно признаться что моча. Это не романтичная жидкость. но это она и есть. Какая разница что выливается, если удовольствие получено?

Не, я не спорю. Но вроде и то и то из разных отверстий вытекает

Екатеринбург

Есть на фейсбуке Тигран Саарян. Он эту тему изучил вдоль и поперек. Пишет и проводит вебинары. Все мифы и легенды у него там обсуждены и развеяны.

мама
Екатеринбург

Аноним 206: правда бывает такое, реально круто

Аноним 118: во время оргазма

Аноним 504: Но кайф сумасшедший

Аноним 55: Интересно испытать

это не реально круто! ощущения космические!

мама
Екатеринбург

Мастерс: Для пущей важности всех фантазёров надо было уж написать про целое ведро.

Аноним 664: Пишите в личку, расскажу. )

анониму в личку написать нельзя....

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: ага, на деревню, дедушке!

вы бы не позорились со своими высказываниями - вам это не дано понимать , и тем более испытать, ваше совдэповские познания в теме сквирта - далеки от реальности.

мама
Екатеринбург

Аноним 118: В общем я пришла к выводу, что сквирт - это миф.

неа
Аноним 667,
прям как я это круто да!

Аноним 382

Аноним 206: чисто знать правда бывает такое, реально круто

Бывает, конечно
Реально круто, но неудобно в организационном плане. Каждый раз нужно что-то подстилать

ДоброжелателЬ 😊

Валерия моя: вы бы не позорились со своими высказываниями - вам это не дано понимать

то, как писать анониму - конечно, куда уж мне понять, это мОлодежь понимает, как в личку анониму можно сообщения слать
или вы "лишь бы ляпнуть" написали?

мама

Дама Бубён: Тигран Саарян. Он эту тему изучил вдоль и поперек. Пишет и проводит вебинар

Вот с ним полностью согласена.

мама
Екатеринбург

Аноним 664: Не то слово !

Аноним 667

Lusya): Стакан

Нет конечно, даже не половина))

Аноним 667

Валерия моя: это круто да!

Не то слово)

Аноним 347

я регулярно получаю сквирт, по многу раз)))
считаю, это вопрос регулярности и физиологии)
и даже научила неопытного мужчину доводить меня до сквирта

Аноним 667

Все кто пишут про мочу во время сквирта или про очень большое количество выделений, то скорее всего, сталкивались с имитацией женщиной оргазма и сквирта, то есть женщина имитировала и оргазм и сквирт, возможно, реально мочилась...
При оргазме (настоящем) и сразу после не возможно пописать!!! Я сама после ( и до тоже) любовных игр хожу помочиться и подмыться, так вот сразу помочиться не получается, т.к. ещё, от оргазмических волн тело, вагина, уретра и прочее не расслабились, нужно выждать время и потом только можно нормально помочиться)))

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Все кто пишут про мочу во время сквирта или про очень большое количество выделений, то скорее всего, сталкивались с имитацией женщиной оргазма и сквирта, то есть женщина имитировала и оргазм и сквирт, возможно, реально мочилась...
При оргазме (настоящем) и сразу после не возможно пописать!!! Я сама после ( и до тоже) любовных игр хожу помочиться и подмыться, так вот сразу помочиться не получается, т.к. ещё, от оргазмических волн тело, вагина, уретра и прочее не расслабились, нужно выждать время и потом только можно нормально помочиться)))

это точно, какое там пописать, прикоснуться то к ней как разряды молний идут, по моему некоторые люди вообще не понимают о чем пишут.....

Аноним 876

Сеголня специально проверила!Вытекает из влагалища,когда я кончаю,муж специально остается во мне(ему нравится как пульсируют мышцы влагалища во время оргазма)постепенно его ВЫКИДЫВАЮТ мои пульсации с извержением...это кайййффф
Р.s.пусть считают дальше все,что это "моча".

дедушка
Екатеринбург

ГдеВсе?: это еще нужно определиться в умении определять объем пролитой жидкости.
у мужчин при эякуляции сколько выделяется, на глаз, без гугля
цитировать ответить
модератору

Насчет объема эякулята это известно давно. Более того, всемирно заявлено группой Ten CC (10 кубических миллиметров) - это и есть объем эякулята. Замечание насчет невозможности помочиться во время оргазма еще раз подчеркивает схожесть женского и мужского организма. Мужчины на фоне эрекции тоже не могут. Заявления относительно того, что свирт - миф напоминают дискуссию с дальтоником о разнице между розовым и оранжевым.

просто посетитель
Екатеринбург

Lagunа ,
Больше оргазмов - меньше печалей и расстройств в жизни ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";