Вправьте мозги.

Аноним 293
автор

Замужем 15 лет,все нормально. Детки растут-радуют. Муж любит-балует. Мне с ним хорошо. Как с другом. Секса не хочу. Вернее хочу,но не его. Удовольствие не получаю. Секс-механика сплошная. Поцеловальсь-пообнимались-оргазм и все. А на душе пусто. Нет морального удовлетворения. На душе пусто. Есть другой мужчина,но я прекратила наше общение. Не стала изменять мужу. Принципы у меня,видите ли...И вроде все хорошо,а так тоскливо. Это пройдет ведь?да?

Екатеринбург

Аноним 293: Это пройдет ведь?да?

Что пройдет?

просто посетитель
Екатеринбург

Пройдет но не сразу отпустит. Тот другой-это лишь ваш образ, ну и на эмоции зацепил. Просто знайте, с любым мужчиной настает привычка. А если мужчина надежен и предсказуем, то очень быстро наступает стабильность.
Страсти обычно при отношениях -качелях. Но и боли много.А если спокойно и хорошо, то скучно.

Аноним 404

Да. Всё проходит.

Аноним 654

Аноним 293: Это пройдет ведь?да?

Это как отпуск и эмиграция, не надо забывать, разницу между ними. Разжигайте страсть по новой. Любовь живёт три года у тех людей, кто ничего не делает, что бы она жила дольше.

мама
Екатеринбург

Аноним 293: А на душе пусто.

Наполните себя сами)

Ом ном ном

Аноним 293: Это пройдет ведь?да?

всёёёёёёёёё пройдёёёёёёёёёёёт
и печаль и радость

но пустота в душе останется.

Екатеринбург

Аноним 293: Муж любит-балует

ну я не знаю, автор. Видимо, как-то не так балует? Не знаю, ну не могу себе представить.
Вернее, так. Легко могу себе представить, как влюбляюсь. Но не могу себе представить, что мужа не хочу...или что он меня не радует...или что

Аноним 293: все нормально

но

Аноним 293: На душе пусто.

и

Аноним 293: так тоскливо

Это какие-то разные плоскости, что ли. Влюбиться в кого-то...и муж.

Бабе нужна драма))
Увы, но такова наша сущность
Предсказуемый стабильный мужик ни драмы, ни бабочек дать не может

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен: Бабе нужна драма))
Увы, но такова наша сущность
Предсказуемый стабильный мужик ни драмы, ни бабочек дать не может

Такой же стереотип как и то, что все мужики кобели. Нет, они имеют безусловно место, только это не норма.
Норма в умении работать на любимой работе, жить с любимой женщиной (мужчиной), делать то, что хочешь и хотеть то, что делаешь. Как то так.

мама

А мне кажется так и не бывает, чтоб 15 лет вместе и в постеле вау, не бывает так, не верьте тем, кто говорит обратное

Аноним 44

Когда человек привык ловить кайф за счёт кого-то, всегда так и бывает. Пустотааааа

ГоопСтооп: Норма

Нет никакой нормы
Это лишь какие-то рамки в вашей голове.
У другого человека эти рамки могут быть совершенно иными

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888: не бывает, чтоб 15 лет вместе и в постеле вау, не бывает так, не верьте тем, кто говорит обратное

В учебниках по семейной жизни пишут, а Вы призываете не верить?) А зря. Тут нет ничего нелогичного. Я бы сравнил это с работой на одном месте в течение 15 лет. Многие выгорают, теряют интерес, но есть и те, кто станет супер спецом в своём деле. Так и в сексуальных отношениях не бывает такого доверия через год, каким оно может быть через 15 лет.

Вход воспрещен: Нет никакой нормы
Это лишь какие-то рамки в вашей голове.
У другого человека эти рамки могут быть совершенно иными

С одной стороны я тоже против норм, с другой...когда это мешает человеку, почему бы и не использовать терминологию, которая относительна? Быть счастливым каждый из нас тоже не обязан. Это норма? А здоровым?

Аноним 293
автор

ПтичкаН ,
Пустота

Баба Yoga: Наполните себя сами

Я не знаю чем. Вот купила собаку себе. Развлекаюсь дрессировкой,но это не то

Аноним 654: Разжигайте страсть по новой. Вот стараюсь. Подхожу,обнимаю,целую,заигрываю,дразню....доходит до постели и ...все. Включается автомат..
город Е: но пустота в душе останется

Татьяна Вакалюк: Влюбиться в кого-то...и муж.

Я ту историю закрыла. Просто взрыв эмоций.

Вход воспрещен: Бабе нужна драма))

Это точно

Aгата888: чтоб 15 лет вместе и в постеле вау, не бывает так, не верьте тем, кто говорит обратное

Самре обидное,что мы недавно поругались,сильно,почти до развода. Высказали все друг другу. И сейчас у него как второе дыхание. Реально секс стал лучше,чем было. Мне не противно,но удовольствия нет.

Екатеринбург

Аноним 293: Я не знаю чем.

тут никто вам этого не подскажет. только сами себя чувствуйте

Аноним 20

я как-то не врубаюсь, как оргазм и последующая пустота в душе связаны между собой...

мама

ГоопСтооп ,
доверия через год

Я про вау, не про доверие) но соглашусь, люди все разные, может и правда есть такие кто спит с одним и тем же партнером 15 лет и все 15 лет как в первый раз , просто в это очень уж мало верится

мама

Аноним 293 ,
Может я вас поддержу и скажу вы такая не одна, нас тысячи))) все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 293: Я не знаю чем

Ну я тоже не Кашпировский)

Нужен анализ: что было, когда поменялось, характеры какие у обоих...ну не на ровном же месте, может физиология?
Пусто то только после секса или вообще в принципе непрекращающаяся хандра?

Аноним 20: я как-то не врубаюсь, как оргазм и последующая пустота в душе связаны между собой...

Эмоционально не получает удовольствия, т.к. ожидание страсти не оправдываются с мужем.
Ну это как если в детстве ждешь на новый год шикарную куклу, т.к. в письме деду заказала, а получаешь карандаши. По факту подарок есть, а удовольствия нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888: может и правда есть такие кто спит с одним и тем же партнером 15 лет и все 15 лет как в первый раз , просто в это очень уж мало верится

В том и дело, что не "как в первый раз", а на другом уровне. Естественно, чтобы удивить в первый раз усилий не требуется совсем, ибо и так всё как в первый раз) А чтобы удивлять 15 лет требуется от партнеров любовь взаимная и творчество в постели. Ни чем другим вы не заставите себя удивлять партнера 15 лет.

Аноним 665

Аноним 293 ,
Удовольствия нет, а оргазм есть? Это вы что-то не то говорите.

ГоопСтооп: Быть счастливым каждый из нас тоже не обязан. Это норма? А здоровым?

Норма. Но разным людям нужно разное для счастья. И даже для здоровья, как ни странно.

Аноним 468: семью,в которой лишь один изъян -плохой секс.

Фигасе - всего лишь.
Выше уже писали, и я соглашусь, что это нормальное желание человека - быть счастливым и здоровым.
С плохим сексом ни счастья, ни здоровья не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";