Вправьте мозги.

Екатеринбург
Аноним 293:
Пустота
а почему Вы считаете, что эта пустота в жизни заполнится только сексом? Причем каким-то вполне, видимо, конкретным?
мама
ГоопСтооп
, Мы с вами под словосочетанием в первый раз разное подразумеваем, я написАла в первый раз, т е первые годы жизни вместе, когда отношения свежи и не обременены проблемами и ещё какими-то вещами, портящими настроение в постеле, а у нашего автора именно нет настроения, желания продолжать с мужем, а он старается как я поняла, да ты хоть застарайся, если перегорело, то все
просто посетитель
Екатеринбург
Вход воспрещен:
Норма. Но разным людям нужно разное для счастья. И даже для здоровья, как ни странно.

Для счастья безусловно. Некоторым для собственного счастья нужно сделать других несчастными, но это не норма :gy: Для здоровья уже не так много отличий, они (эти отличия) объективны. Привычка курить делает некоторых счастливыми, но здоровыми едва ли. Если мы учтем только то, что оказывает вред здоровью, то не так много примеров найдется, чтобы одним было хорошо, а другим плохо от одного и того же.

просто посетитель
Екатеринбург
Aгата888:
первые годы жизни вместе, когда отношения свежи и не обременены проблемами и ещё какими-то вещами, портящими настроение в постеле, а у нашего автора именно нет настроения, желания продолжать с мужем, а он старается как я поняла, да ты хоть застарайся, если перегорело, то все

Я утрировал до "в первый раз" намеренно, ибо для первых лет жизни слишком много вариаций. Что же касается автора, то я предположу следующее...у неё ещё с юности сформировался образ сексуальности на примере плохих мальчиков, поэтому "хороший" муж не возбуждает. Или близкое к этому. Т.е. муж изначально не был самым сексуальным объектом, чтобы страсть прямо вспыхивала. Со временем, с привыканием, разница в образе стала ещё больше. Всё.

мама
ГоопСтооп
, Всё Все понятно))) вижу вы мужчина опытный, поэтому спорить не буду :gy:
Аноним 654
Aгата888:
с одним и тем же партнером 15 лет и все 15 лет как в первый раз , просто в это очень уж мало верится
Если с одним партнёром, в течении 15 лет всё, как в первый раз, так это любому надоест! Смысл в том, что 15 лет не как в первый раз, а привносится, что-то новое. Открываются новые грани. И секс с этим человеком будет на много интереснее, чем с новым партнером. Он просто не сможет дать тех красок, а эффект новизны от нового тела очень быстро утрачивается.
просто посетитель
Екатеринбург

У автора, как я понимаю,хороший секс, технически отличный, раз есть оргазм. Но не эмоциональный, дух не захватывает. Потому что она захотела другого. Запретный плод всегда сладок и манящ :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 468:
Сама природа заложила в сексуальных отношениях полигамность.

Это она Вам сама сказала? Я к этому проще отношусь. У полигамных представителей перед моногамными есть неоспоримое преимущество. Они могут вести такой образ жизни, как посчитают нужным. Т.е. у них выбор больше и значит они более приспособлены к жизни. Но в разное время преимуществом могут обладать разные формы. Кто докажет свою жизнеспособность, тот и пойдет дальше))) Всё остальное лишь малая часть правды. Вы забыли описать преимущества моногамных семей, коих ни чуть не меньше)

мама
Аноним 654
, Я выше уже написАла, что имела ввиду под словом в первый раз
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 654:
Он просто не сможет дать тех красок, а эффект новизны от нового тела очень быстро утрачивается.

Я бы сказал, что этот эффект вообще краток. И чтобы им наслаждаться требуются постоянно новые и новые партнеры))) Пока мы молоды и активны - это не проблема, совсем. Но с годами, ближе так к 70-80 уже не хочется так часто завоевывать новые тела, да и ценность преданного тебе тела выходит на иной уровень)))

просто посетитель
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Запретный плод всегда сладок и манящ

Надо запретить мужа :gy:

ГоопСтооп:
Но с годами, ближе так к 70-80 уже не хочется так часто завоевывать новые тела,
Вот тогда можно и замуж сходить :gy:
мама
Аноним 665:
Удовольствия нет, а оргазм есть? Это вы что-то не то говорите.
Почему не то? Я хорошо понимаю о чем автор. Оргазм и оргазм, делов то на 1.5 минуты. А удовольствие это другое, это послевкусие от секса, это при воспоминанием о нем, когла бегут мурашки и тд.
Екатеринбург

Аноним 293, Так вы мужа то не любите. Вот и весь ответ. Какой кайф спать с нелюбимыми?

Витамин:
Какой кайф спать с нелюбимыми?
Любовь и секс это вообще разные вещи. Можно любить человека, но в постели с ним будет пресно. А феерия и огонь будет с тем, к кому никакой любви не испытываешь, а только дикое желание.
Екатеринбург

Вход воспрещен, Феерии у автора что то не наблюдается. Как и любви к мужу. Отсюда и тоска в постели. Логично что секс и любовь разные вещи. А что тогда вы испытываете к мужчине с которым спите?

Витамин:
к мужчине с которым спите?
Желание. Физическое влечение. Это в идеале. Чтобы секс был феерией. К примеру, в моей формуле идеального секса любовь вообще никаким местом не присутствует. Любовь это совсем про другое. И физически влечь может одновременно к нескольким мужчинам. А вот любить нескольких... Это вряд ли.
Екатеринбург

Вход воспрещен, Не понимаю тогда, как можно любить человека, который тебя сексуально не привлекает?

Аноним 468:
Она просто выполняет свои супружеские обязанности.Муж же ее балует. Ей нужен Мачо, но увы и ах.
Зачем тогда жить с мужем? Пусть живёт с мачо))
Витамин:
Пусть живёт с мачо))
Это очень глупо, жить с каждым мужчиной, которого хочешь :gy: Мужчины же не живут с каждой женщиной, которую хотят трахнуть. А выбирают ту, которая будет верной женой, хорошей хозяйкой и матерью его детям. Так и женщины. Выходят замуж за стабильность и надежность, а между ног горячеет совсем от других мужчин)))
Витамин:
Не понимаю тогда, как можно любить человека, который тебя сексуально не привлекает?
Легко) Любовь - чувство, которое появляется со временем, не сразу. Это общие цели, взаимоуважение, желание заботиться. И чем больше растет это чувство, тем сильнее чахнет животное желание. Чем роднее люди друг другу, тем меньше между ними страсть. Жизнь - боль, да :cry:
Аноним 665
Kattisha:
это послевкусие от секса, это при воспоминанием о нем, когла бегут мурашки и тд.
Ну извиняйте, все эти вожделения и послевкусия, считаю, вещи весьма быстро проходящие. А тут сколько живут. Приелось. Оргазм есть, значит есть удовольствие. Ведь оргазм в голове женщины. И это уже отлично. ИМХО.
Аноним 665:
все эти вожделения и послевкусия, считаю, вещи весьма быстро проходящие.

Но без них жизнь становится такой пресной. Если ты уже попробовала их на вкус...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";