Вправьте мозги.

Аноним 998

Аноним 665,
Кто только придумал эту ересь, что оргазм в голове.

Аноним 665

Алена ,
Ну как кто? Люди, само собой. У женщин в голове, да, я полностью согласна. Ну какой оргазм может быть, когда терпеть не можешь мужчину? Так что у меня работает теория.

Аноним 665

Вход воспрещен ,
Но у автора принцип "не измени". Поэтому выхода нет, получается?

папа

Аноним 293: Это пройдет ведь?да?

только дайте время и оргазма не будет ни при какой механике

Аноним 998

Сaш-ок,
+++человек дело говорит

просто посетитель
Москва

у меня так было, прошло после развода

Аноним 665: Поэтому выхода нет, получается?

Выход есть всегда)

Аноним 293
автор

Aгата888: Может я вас поддержу и скажу вы такая не одна, нас тысячи))) ни разу не успокоили. Хотя я себе постоянно говорю. Привожу примеры тех,кто живет хуже.
Аноним 20: я как-то не врубаюсь, как оргазм и последующая пустота в душе связаны между собой... ну вот раньше после секса хотела обнимать,целовать,прижаться...а сейчас отвернулась и баиньки.
Баба Yoga: Пусто то только после секса Так да. В течении дня все ок.
Татьяна Вакалюк: почему Вы считаете, что эта пустота в жизни заполнится только сексом В остальном,то нормально все.
ГоопСтооп: юности сформировался образ сексуальности на примере плохих мальчиков, в юности у меня секса не было,не считая первого раза с парнем "всей моей жизни". Потом муж и все..
Вход воспрещен: Это общие цели, взаимоуважение, желание заботиться. И чем больше растет это чувство, тем сильнее чахнет животное желание.
Чем роднее люди друг другу, тем меньше между ними страсть.
Жизнь - боль, да
Каtюша: у меня так было, прошло после развода печально это. Разводится то нет причин.
Я вот думаю,что прилетит мне от судьбы скоро. Нет проблем-на получи...

Аноним 293
автор

Больше печалит,что такого больше не будет. Осталось потерпеть 15-20 лет. И секса вообще не надо будет

папа

Аноним 293: Осталось потерпеть 15-20 лет. И

Ну это смотря сколько вам и мужу вашему лет, может и того меньше

Екатеринбург

Аноним 293: В остальном,то нормально все.

нет. Вряд ли. Ну и ...это...как же бы сказать - а поговорить не пробовали? А что-то поменять не пробовали? Со своей стороны? Или Вы всенепременно ждете того, что поменяется муж, а самой менятся Вам не надо, Вам и так гуд?

ДоброжелателЬ 😊

Татьяна Вакалюк: а поговорить не пробовали?

причина не в "психологии", а в пресыщении "энергетики"
и тут хоть уговорись :(

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: в пресыщении "энергетики"

чего-с?
И я не про психологию ни разу, а про телесный голод автора. Ей надо, чтобы муж насыщал ее телесный голод, а он этого не делает. Вот об этом и поговорить. Ну там почитать, картинки поразглядывать...

Аноним 44

ДоброжелателЬ ???? ,
Причина в том, что дама хочет, чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете...или палочкой волшебной кто бы взмахнул.
Она хочет получить извне. Чтобы дали.
Пусть мечтает. Но никто не даст. Ни муж. Ни другие.

ДоброжелателЬ 😊

Татьяна Вакалюк: а про телесный голод автора.

Татьяна Вакалюк: чего-с?

ДоброжелателЬ ????: , а в пресыщении "энергетики"

вот кормили вас с утра кашей - нравилось, год, два, а через 10 лет - перестало!
вроде и не голодна, а уже "не то" почему-то

Аноним 293: ну вот раньше после секса хотела обнимать,целовать,прижаться...а сейчас отвернулась и баиньки.

я об этом!

Аноним 44: Она хочет получить извне. Чтобы дали.

она хочет получить "другое"
а что именно - не знает

Аноним 293
автор

Татьяна Вакалюк: а поговорить не пробовали? разговор был. Даже не один. Но муж старается,пытается дать то,что я просила...а мне уже пофиг
Татьяна Вакалюк: А что-то поменять не пробовали? Со своей стороны? я постоянно вспоминаю как нам было хорошо,как я его любила,создаю ситуации эротические,целую его,обнимаю. Стараюсь увлечение себе найти,что бы и правда не циклиться. И так уже 6 месяцев... я возбуждаюсь, представляю,какой секс будет сейчас...он меня раздевает и...все. Два прихлопа три притопа ...я как отключаюсь. Могу думать о чем угодно. О детях,о планах назавтра,о дне прошедшем...гоню мысли,пвтаюсь сконцентрироваться на ощущениях.. бред,короче.

Аноним 989

Аноним 293: Два прихлопа три притопа ...я как отключаюсь.

дак оргазм же есть?ладно бы оргазма не было. а так все хорошо.выдумали ан пустом месте по-моему

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 293: Есть другой мужчина

Третий лишний)

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: вот кормили вас с утра кашей - нравилось, год, два, а через 10 лет - перестало!
вроде и не голодна, а уже "не то" почему-то

ls в кашу сыплем джема, меняем хлопья...

Аноним 293: представляю,какой секс будет сейчас

а он бац! и не такой, как в Ваших фантазиях. И при чем тут муж? М?

Аноним 293: не считая первого раза с парнем "всей моей жизни". Потом муж и все..

Грустно, что я могу сказать...
Но это ваша жизнь, вам решать, как ее прожить.

просто посетитель
Москва

Аноним 293: печально это. Разводится то нет причин.

Ну да, грусть и печаль по жизни, не причина же). Так наверное у всех...
Я прям так же думала. Сама бы не развелась. К счастью это сделал он. За что ему огромное спасибо.

Аноним 293
автор

Татьяна Вакалюк: а он бац! и не такой, как в Ваших фантазиях.

Я не представляю что-то фееричное. У меня в голове то,как было раньше. Еще год назад. Но вот парадокс. Тогда секс был хуже. Муж особо не старался доставить удовольствие,думал,что все и так хорошо. Поговорили. Сделал вывод. А я уже и не включаюсь. Лучше бы не говорили и он не старался...

Аноним 782

Аноним 293: Поцеловальсь-пообнимались-оргазм и все.

У Вас прям счастье, о чем многие мечтают.
а бывает не целуют и не обнимают и оргазмы мало кто видит)))

просто посетитель
Екатеринбург

Как только муж взбрыкнет, автор сразу же обратно полюбит и захочет мужа. Вот такой вот парадокс.
Я бы посоветовала мужу заняться собой, хобби и отстать от жены. Как обычно, тут советуют женщинам, если муж охладел. полюбить себя
Чтобы ценить мужа, вам надо его лишиться. Можно даже упасть в объятия того, кого хотите. Потом розовые очки спадут, но может быть поздно, конечно.

ПаннаKotta: Можно даже упасть в объятия того, кого хотите

Автору нельзя категорически)) Она ж влюбится сразу, раз у нее муж второй мужчина.
Она не сможет с трезвой головой получать удовольствие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";