Как стать идеальной для своего мужчины, всегда желанной и уверенной в себе

Приветствую тебя, Богиня! Меня зовут Богиня Алиса.

• Я - 100% практик.
• 3 года работы в салоне для Мужчин.
• Телесные тренинги на моделях (массажи, массаж Лингама).
• Лично обладаю уникальным миксом состояний Любовница, Девочка, Хозяйка (основные потребности М) и полноценно «включаю», «активирую», передаю эти состояния своим ученицам.
• Более 5000 учениц за 10 лет.
• Моими учителями были Лариса Ренар, Юлия Вогман, Ольга Копытова, Мария Щитова, Екатерина Любимова, Екатерина Федорова, Наталья Покатилова, Наталья Шафранова.

[img]https://i1.u-mama.ru/2c3/03b/1d4/b3e2f5018694df2193d5c69a2854402a.jpg[/img]

Я приглашаю тебя на БЕСПЛАТНЫЙ И БЕСЦЕННЫЙ [url=https://goddesschool.com/webinar]мастер-класс[/url] “ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВНИЦА. ВЕРСИЯ СУПЕР” 31 октября 2019 г. в 18.00 мск, где мы разберем, как качать состояние любовницы, фишки любовницы (ежедневные, регулярные, разовые, но мощные ), правильные подарки от женщины и многое другое.

Я развенчаю самые распространенные мифы в сфере сексуального развития.

- Увязла в «яжемать» и не знаешь, как снова стать притягательной и вернуть желание, прежде всего себе?

- Хочешь отношений, но не хватает энергии и состояния привлечения?

- Засиделась в невестах и хочешь уже получить желанное предложение?

- Воспитана родителями из «совка» на понятиях секс - грех и «приличные девушки себе такого не позволяют», но понимаешь, что отношения требуют изменений?

Интересно? Приходи, будет еще много вкусностей :wink:

Я расскажу об уникальном опыте работе в массажном салоне: почему мужчины приходят туда и чего действительно ждут от своих женщин. На мастер-классе ты сможешь определить свое состояние, понять, какая ты женщина, и узнаешь, какие преимущества это дает.

Готова щедро делиться опытом и знаниями - спрашивайте - отвечу - расскажу!

[url=https://goddesschool.com/webinar]ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР[/url]

На правах рекламы.

https://www.youtube.com/watch?v=AxlkpQLTEmU
Все хорошо!
Внимание! Просим задавать вопросы КОРРЕКТНО и писать СТРОГО в рамках темы. Все сообщения в неуважительной форме и комментарии не по существу будут удалены!
Все хорошо!
Аноним 307
Екатеринбург
Мне интересно, какой процент успеха. Более 5000 учениц - у какого числа из них получилось вернуть отношения с мужем? Или вы не отслеживаете результат?
Валерия моя
Екатеринбург
мама
это в Екб?
Goddes_school Alisa
Екатеринбург
Валерия моя
,
Все наши программы проходят в он-лайн
Но бывают и «живые» тренинги, и тогда они - Да, в Екб
Goddes_school Alisa
Екатеринбург
Аноним 307
,
За 10 лет моего тренерства есть 3 случая, когда женщина приходила с запросом ВЕРНУТЬ, но в процессе спокойно отпускала эту идею на все 4 стороны, ибо «выростала» из этих отношений, теряла интерес к этому мужчине, становилась самодостаточной и уверенной в себе
И это прекрасный результат - из жертвы и со-зависимости уйти в уверенную, прокачанную, роскошную Женщину
Coalla
Екатеринбург
мама
подскажите,а есть ли какие нибудь возрастные ограничения?
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Астра
Екатеринбург
Прокачанная женщина это как? Это цитата из сообщения ,если что.
Octavia
Екатеринбург
мама
А почему для мужчин нет курсов: "Как стать идеальным для своей женщины"?
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Пупсовод
Екатеринбург
мама
Мне тоже интересно, что значит "прокачанная женщина" в контексте данной темы
Octavia
,
Конечно, есть))) и поверьте, они ооочень много нового узнают к своему большому удивлению
Coalla
,
Есть одно ограничение 18+
Goddes_school Alisa
Екатеринбург
Octavia
,
Есть и для Мужчин - СуперЛюбовник, или Женщинам вход воспрещен )
Радует, что Мужчины активно идут на него
Есть и для пар Адам и Ева - теория и практика
Goddes_school Alisa
Екатеринбург
Астра
,
это обычный термин в женских тренингах - ПРОКАЧАННАЯ, значит у неё активны женский центр - чистый, свободный, активный, сильный.
Место Силы Женщины
Им надо заниматься и поддерживать его
иначе нет сил строить отношения с Мужчинами из Женского состояния
И тогда - звенят фаберже, а на них здорового, как личность, и достойного Мужчину не притянешь и не удержишь
Goddes_school Alisa
Екатеринбург
Coalla
,
от 18ти )

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора