Зачем звонят бывшие? Продолжение.Встретились

Аноним 19
автор

Хочу понять зачем и почему?
Было тогда мне 21 год,ему 30,это были первые мои серьезные отношения,любила безумно.
2 года то сходились,то расходились,слезы-сопли,в итоге инициатором расставания был он
Долго не отпускало,года 2-3 точно
И вдруг звонок спустя 13 лет,вдруг надо срочно поговорить и увидеться.Спрашиваю зачем?толком ответа не услышала
А душа то моя опять затревожилась,вдруг нахлынули воспоминания
Ну вот какого они звонят?

Аноним 293

Обычно на пьяную голову звонят.

Аноним 19
автор

Аноним 293: Обычно на пьяную голову звонят

Был абсолютно трезв,и вообще не любитель алко

Аноним 293

Ну тогда надо встретиться, переспать с ним и успокоиться, убедившись, что делать этого не надо было.

Аноним 756

У него незавершённый гештальт.

Аноним 19
автор

Аноним 293: надо встретиться, переспать с ним и успокоиться, убедившись, что делать этого не надо было

как раз сюда и пришла,чтобы не дай бох не сделать этого,хочу чтоб мозг вправили

Аноним 853

Аноним 19,
Откуда вы знаете любитель он или нет? Прошло 13 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 19: А душа то моя опять затревожилась

через 13 лет? у вас так плохо на личном фронте?
скажите ему - Вася, ты откуда выпал такой красивый? и на кой ты мне сдался, плешивый и пузатый

мама
Екатеринбург

Аноним 19: И вдруг звонок спустя 13 лет,вдруг надо срочно поговорить и увидеться.Спрашиваю зачем?толком ответа не услышала

даже грузиться не надо. 30 лет со школы прошло. И тут здрасте - одноклассник с романтическим гештальтом пишет, что будет проездом мимо моего города в 5км и край как ждет, что я подъеду встретиться. Я офигела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 19: И вдруг звонок спустя 13 лет,вдруг надо срочно поговорить и увидеться

Чаще это от того, что человек в партнеры сетевой компании заделался ))
Спросите прямо )

Аноним 293

Раз у автора тоже сердце защемило, надо встретиться. Надо сделать и успокоиться. Это лучше, чем разжигать в душе костерок на прошлом. Встретиться и понять, что больше так, как было, никогда нк будет, что то, что было, оно навсегда останется в прошлом.
А вот если автор откажется встретиться, то будет думы думать...вздыхать, мечтать, сожалеть... К чему?

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: Я офигела.

А встретились?)

Аноним 19
автор

Аноним 853: уда вы знаете любитель он или нет? Прошло 13 лет

Трезв на тот момент точно был,а так может побухивает,не в курсе

Катринa $:
через 13 лет? у вас так плохо на личном фронте?
скажите ему - Вася, ты откуда выпал такой красивый? и на кой ты мне сдался, плешивый и пузатый

Бесит бесит,забыла его и живу своей хорошей и спокойной жизнью,нет,надо напомнить о себе
Честно,не смогла так взять и послать его(дура конечно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 293: Раз у автора тоже с

Тоже , как и у кого?))

мама
Екатеринбург

Денег занять или ещё какую-нибудь блуду предложить, или поспорил с кем-то что вас в постель уложит, ну и т.д

мама
Екатеринбург

Аноним 853 ,
Согласна, 13 лет капец срок

Аноним 516

Я как выпью так отцу ребёнка звоню , зачем незнаю . Может меня приворожили к нему ? Уже 6 лет не живем, он меня пошлёт - я довольная - козел, как был так и остался. А по факту живу одна, скучно, вот и развлекаюсь. Больше то не кому мозг взорвать. Бабу ему так и не простила.

Аноним 19
автор

Девочки,сердечко екает,правда,там личность очень интересная и неординарная.НО у меня до сих пор обида,что бросил меня тогда

мама
Екатеринбург

теперь я слон:
А встретились?)

неа. Уж больно категорично требовался мой приезд. А я терпеть такого не могу - тебе надо - ты и подъедь эти 5 км.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 516: вот и развлекаюсь

развлекаетесь тем, что ставите себя в унизительное положение? ну... развлечение на любителя.

Аноним 516: Бабу ему так и не простила.

ну понятно, что обида в вас говорит. не надо пить вам ))

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: ты и подъедь эти 5 км.

)) не подъехал ? Наверно загадал что- то себе )) мол если я ей нужен - вот она постарается 5км, а я уже три тыСЧи проскакал..))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 19: там личность очень интересная и неординарная

возможно вам так казалось )

Аноним 19: НО у меня до сих пор обида,что бросил меня тогда

так молодец, что бросил. дал ваш шанс найти мужчину, который вас полюбит

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
наверное но он и в школе был придурошный...скорпион

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";