Зачем звонят бывшие? Продолжение.Встретились

Эгегей

Катринa $: через 13 лет? у вас так плохо на личном фронте?
скажите ему - Вася, ты откуда выпал такой красивый? и на кой ты мне сдался, плешивый и пузатый
Смеётесь, а так бывает. Автор так написала, как про меня. Только я тогда больные отношения закончила, а он был не против)). Как я выыыла. А он каждый год нет нет, да и позвонит. Прошло 15 лет, а я так не любила как его. Есть дети, муж, но есть болезненные те чувства. Так что не надо смеяться, бывает в жизни и так.
Автор, если нет сейчас отношений, то я бы встретилась. Но не допускать того, что было раньше. Вы поумнели, повзрослели, обрели опыт.
Я всегда дела в жизни что-то, добивалась чего-то, думала вот встретимся и я вот какая... Но не встретились, я не смогла..

Аноним 516

Катринa $ ,
Ага, но у меня то претензии на другой счёт возникают, алименты. Так то он не единственный бывший и другим звонить в принципе желаний не возникает. А сидеть и думать? Почему звонит - да просто захотелось ему сейчас и сегодня. Это уже автору написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Эгегей: Так что не надо смеяться

так и грустить не надо ))

Аноним 516: но у меня то претензии на другой счёт возникают, алименты.

годы свои тратите на злость и обиды

Про_Любовь

Ретро Меркурий даёт о себе знать) мой бывший тоже нарисовался
Автор, ничего серьезного не будет, даже не тратьте время

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 811: Ретро Меркурий

что? опять?

Про_Любовь

Катринa $ ,
Снова ????????

Эгегей

Катринa $: так и грустить не надо ))

Я и не грущу. Просто написала... если у вас так не случалось, не значит, что и у других так не мб. Я просто с яростью и одновременно с теплотой вспоминаю его.. А ещё однажды "гадалка" , сказала, что мы старость проведём вместе????. Мне бы не хотелось... Но думаю, что возможно, много общего

Удивляюсь таким темам. На планете миллиарды мужиков, а баб все беспокоит че там в голове у мудака, которого 13 лет не видела

Мимоза

Аноним 19: надо срочно поговорить и увидеться

Так в сетевуху какую-нибудь поди начнет заманивать, вот и весь секрет

Аноним 853

Вход воспрещен,
Нууу, бывает такое, что как вы говорите баба,любит и любит вот всем телом и душой и бывает ,что баба то мммм весьма такая ...ни чего, а вот встрял ей мужик говнчный и всё.......и миллиарды приличных не нужны

Аноним 853: баба,любит и любит вот всем телом и душой и бывает ,что баба то мммм весьма такая ...ни чего, а вот встрял ей мужик говнчный и всё.......и миллиарды приличных не нужны

Это не любовь. Это больная голова. Невроз в простонародье.

Я искренне не понимаю, как можно страдать по мужику, который не даёт тебе ничего.
Вот чесна, по мужику, который давал мне деньги, я могу пострадать неделю - полторы. По мужику, с которым был феерический секс - 2-3 недели.
По мужику, который давал деньги и супер секс мли страдания могут растянуться месяца на 2, не буду лукавить.
Но 13 лет страдать по мужику, от которого профита ноль? Явно голову свою лечить надо.

Екатеринбург

Нафиг вы думаете о нем, направляетп энергию не в то русло
Ну звонит и звонит. Он бывший, и никакой романтики

Анонимка

У меня есть такой бывший. Периодически встречаемся ,тк у меня нет никого и у него тоже. Даже пролетела от него фраза вместе жить .... Но нет ,мне такого не надо )

бабушка
Екатеринбург

Он хочет сообщить что у вас общий ребёнок, которому 13 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну да, встретиться, чтобы ещё года два три ломало после этого.
Автор, встречаться только в том случае, если как у героини Москвы слезам не верит.... Встретились, а сказать нечего, потому что люблю и любима

А бывшие звонят потешить свою самооценку. Типа есть дура, которая по шелчку пальца прибежит и через 13 лет

Екатеринбург

Убийца медвежат: бывшие звонят потешить свою самооценку. Типа есть дура, которая по шелчку пальца прибежит и через 13 лет

Это точно. Мне никто не звонит, знают что пошлю )))

Аноним 19
автор

Катринa $: так молодец, что бросил. дал ваш шанс найти мужчину, который вас полюбит

Спустя годы я так и рассуждала,перекрестилась левой пяткой,что он ушел

просто посетитель

Всяко бывает..
С моей первой любовью мы дружили семьями. Живём в разных регионах, проезжая, останавливались в гостях, иногда созванивались. Жена у него хорошая, трое детей. Как кризис среднего возраста начался - пошли звонки: я ты жалеешь, что мы не поженилось? Какие бы у были дети... и в том же духе. Общение сошло на нет.
А школьного друга ради интереса как- то нашла в соцсетях. Посмотрела, раз пообщалась. Ой, неееееет. Расстались когда- то и слава Богу.
Обратно никого не надо- слишком хорошо их знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним 19: НО у меня до сих пор обида,что бросил меня тогда
Вот в этом и причина. В обиде. Нет у вас чувств других, кроме обиды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";