Девочки, расскажите как себя повести.

Аноним 815
автор

В общем познакомилась с парнем на сз.
Общались неделю. Общение неплохое, частое. Доброе утро/ добрый вечер.
Изначально приоритет - секс. Женат. Дети. Приехал из другого региона. Через неделю уезжает.
Но симпатичный, воспитанный, внимательный и тд.
В общем в субботу на воскресенье мы с ним провели время. Секс. Мне понравился, я получила оргазм. Это второй случай в моей жизни - оргазм без притирок в первую встречу. Ночью 4 раза, утром 1 один раз.
И вот утром мы расстались. Он проводил.
Ииии
Он написал только вечером. Как ты. Как прошёл день. Я ответила- на этом разговор закончился.
На следующий день не писал.
Вчера написал- доброе утро, как дела, как ты?! Я не ответила. И все, тишина,
Никаких звонков с его стороны, никаких - доброе утро, доброй ночи как раньше,
Ни каких предложений на выходные.

Я понимаю, что это временно. Что итак понятно, что только секс.
Но задело,
Я не понравилась.
И как поступить. Ответить сегодня типо- вчера много работы было, некогда отвечать. Как ты?
Или спросить-что не устроило тебя?
Или молчат!
До этого довольно близки общались, прям доверительно. Прям открыто.

В общем меня задело. Я начинаю копаться, что я некрасивая, фигура не такая.

Ну приоритет секс, он его получил. Вы на что рассчитывали?

Может, на следующие выходные него уже другие планы

Аноним 644

Во первых, Вы же ему не ответили, во-вторых, желаемое он уже получил, дальше можно не стараться. Он вас сразу для секса обозначил, захочет секса - свиснет.

Аноним 599

Аноним 815: Женат. Дети.

Как бы вот

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815: Вчера написал- доброе утро, как дела, как ты?! Я не ответила. И все, тишина,

а что он должен был? вы молчите, он молчит. И чего вы хотели, секс в приоритете, он женат. Списались раз в неделю, типа Го ахаться, и все на том.

Аноним 815
автор

Zadilika,
Ну он до этого неделю подкатывал, подготавливал. И тут резко секс и затишье.
Аноним 644,
Не ответила. Потому что решила, что если бы зацепила написал бы мне. Типо- все было прекрасно. Думаю о тебе. На следующие выходные вместе будем.

Екатеринбург

Аноним 815: как поступить. Ответить сегодня типо- вчера много работы было, некогда отвечать. Как ты?

Глупо сейчас писать) он же не дурак
Хотя возможно он тоже сидит там думает, что вам не понравился раз не ответили.
Но я думаю, что у него цель была - онли секс. Получил. Все, интерес пропал. Возможно объявится, когда в следующий раз соберётся в командировку.

А вы то что там мысли гоняете? Сами же секс только хотели. Получили. Все.

просто цифры

Не привязывайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Дак если он женат, как он вам названивать будет.
Работайте с самооценкой. Если вам важно мнение о вас какого то левого мужика для секса. Выкиньте его вообще из головы. Пишет-хорошо, нет и нет. Мало их что ли.

Екатеринбург

Аноним 815: он до этого неделю подкатывал, подготавливал. И тут резко секс и затишье.

Так это же логично. Секс получил и на этом все.
Или вы планировали долгосрочные отношения с ним?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815,
Самая большая ошибка большинства женщин, что мы, после первого секса начинаем собираться замуж, рожать детей, и т.п)) Если изначально договорились на секс, значит, не надо бежать впереди паровоза. Постарайтесь абстрагироваться от него. Вы сами то каких отношений ищите? Замужем?

Екатеринбург

Аноним 815: у он до этого неделю подкатывал, подготавливал. И тут резко секс и затишье.

А должен от жены уйти и к вам вернуться?

Аноним 815: Приехал из другого региона.

Он уехал, всё, вы ему не нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

Так если он из другого региона, уехал и все. Что ж он каждые выхи будет ездить к вам?
Хотел секс получить тут, получил. Всё. Вернулся к жене и детям

Аноним 815
автор

Аноним 504,
Неприятно.
Живет от меня в 5 минутах. Вечера свободные. Деньги есть. Внимания женского хочет, выбирает.
И ... не я

Аноним 491

Автор уже намечтала, что он от семьи к ней ушел, и регион для места жительства поменял) Бабы- дуры.

Аноним 815
автор

ignore,
Неее. Все на так.
Мне и нужен секс. Ноге на один раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот поэтому я против отношений онли секс. Баба привязывается эмоционально всегда, кто бы что ни говорил. За редким исключением. Исключения-это женщины с высокой самооценкой плюс жесткий характер по мужскому типу, эмоции умеют отключать.

Аноним 815
автор

Танита,
Он здесь ещё неделю.
Никуда не уехал ещё.
Я бы и хотела провести с ним неделю эту.

Аноним 815
автор

золотая,
Неее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";