Девочки, расскажите как себя повести.

Аноним 225

Аноним 815,
я вижу вы уже добрячком, отряхнулись и идете дальше)

Аноним 815
автор

Аноним 225,
Ну что делать. Пережила.

папа
Екатеринбург

Аноним 815: Женатость на порядочность не влияет.

это точно
в следущий раз просто учитывайте такой момент
ну и паспорт просите предварительно, проверяйте на наличие штампа

Аноним 225

Аноним 815,
вам 36 лет, вы замужем были?

мама
Екатеринбург

Аноним 815: Ну что делать. Пережила.

там полно таких не заморачивайтесь.
Мне тоже обидно бывает от того что исполняют. Не понятно что хотят говорят одно в итоге другое. Даже на встречи уже не хожу почти.
из последнего в моей жизни. Месяц пытался со мной встретиться. Встретились, все хорошо. Уехал домой не доступен (типа не женат), утром опять сюси пуси - приехал - поцелуи, опять пропал. на след. день приеду-приеду, потом работаю до 11 вечера, встретимся завтра, 22,45 пропал. Вот даже отвечать не хочется сегодня.

Аноним 568

Аноним 815 ,
Вы ждали от женатого чувств? Серьезно?
Вас обижает, что с вами секс на раз. А как ещё? Формат общения изначально на это и был рассчитан. Ну, раз-два, пока время было. Но не на любовь и ласку.
Сами же на это пошли, сами себя такой показали - одноразовая женщина, секс без обязательств. А потом удивление.
Это то же самое, что надеть мини-юбку, леопардовый топ с вырезом до пупа, колготки в крупную сеточку с ботфортами, накрасить губы алой помадой, засунут в рот чупа-чупс и прогуливаясь возле трассы, удивляться, что машины сигналят и принимают за ночную бабочку. И гневно орать в ответ:"Я не такая и вообще я в библиотЭку иду!"

Аноним 225

Хочуля,
он женат, чего не понятного

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 815: Это не мой предел ответсвенности, что ваши мужчины лазят....
Разбирайтесь с ними и с собой.

скупка краденного к воровству никакого отношения не имеет, да?
и должна поощряться обществом - как распространение дешёвых (Или дефицитных) товаров?

мама
Екатеринбург

Аноним 225: он женат, чего не понятного

врет красиво что нет никого

Женатый вполне может искать себе девушку мечты.
Он мог бы сказать честно сразу после секса - "Ты не девушка моей мечты".
Сливом это сказать проще.

Аноним 279

Аноним 815 ,
Вам однозначно молчать и хорошо, что не ответили. Может это и зацепит ещё позвонит перед отъездом. У вас уже 5 сексов было может у него это лимит недельный

не, ну если до оргазма довел, то уже понравилась, если б нет, то даже не пыхтел бы - сунул-вынул-побежал

аноним13

Скажет и скажет, но подозреваю что нет ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";