Лучший психолог года

А когда пора заводить любовника?

мама
Милые дамы, как вы поняли или пришли к тому, что стоит или уже пора завести любовника? на чем основывался ваш выбор или данный факт? Отсутствие внимания со стороны мужа, много лет в браке - надоел быт итп, просто кто то понравился на стороне...вот как вы решились на это? Просто любопытно, хочется понять по какой причине "яжемать" пошла на сей шаг....всем :preved: :popcorm:
Лилит_Es
Москва
мама
Вы же только замуж собрались, вроде бы?
No Woman, No cry
Бендер
Екатеринбург
просто посетитель
Лилит_Es:
только замуж собрались
Ну вот значит и пора :ugu:
Мой распылитель счастья в починке по гарантии...
мама
Лилит_Es:
Вы же только замуж собрались, вроде бы?
:gy: вот я так и думала, что камни в мой огород полетят, я и собиралась и собираюсь :ugu: , мне для себя просто хочется понять, что толкает женщину на др орган???
Лилит_Es
Москва
мама
Валерия моя:
мне для себя просто хочется понять, что толкает женщину на др орган???

А почему вас это интересует?
No Woman, No cry
Аноним 9
Екатеринбург
Валерия моя:
"яжемать"
не, таким не нужен любовник, она вся в детях!
вот когда отпустит "яжматьство", и она посмотрит по сторонам, что жизнь прошла, а оргазма так и не было, вот и пойдет искать новые впечатления :gy:
Лампа
Екатеринбург
мама
Подруга завела любовника когда секс пропал из супружеской жизни. Мужа больше друзья,пьянки и работа интересовали ( а это всё вместе у него было три в одном) чем жена. Причём работали они всё в одной организации: она, муж, любовник 1 и любовник 2 .
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
мама
Лилит_Es,
мама
Лампа:
Причём работали они всё в одной организации: она, муж, любовник 1 и любовник 2 .
:good: идеально я считаю.... :gy:
просто посетитель
Так вот щас все под регами кинулись рубить правду-матку :popcorm:
Лампа
Екатеринбург
мама
Валерия моя,
Ну вот она тоже говорит что очень удобно. Всегда знаешь когда кто на работе. :crazy:
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
мама
alexstrasza:
Так вот щас все под регами кинулись рубить правду-матку
анонимов ни кто не запрещал :wink:
мама
Лампа:
Всегда знаешь когда кто на работе.
и в каком именно месте :gy:
мама
Бармалей™:
Если уже возникла мысль, то пора
тааа нееее.....сказали убьют сначала меня потом его.... :gy:
Аноним 487
Екатеринбург
К этому не готовятся, не планируют, не ждут чего-либо. Это просто приходит само, а ты начинаешь думать что нет, ты так не сможешь, ты не такая, у тебя замечательный муж, хорошая семья. В таком усиленном режиме ты сопротивляешься год-второй-третий, а потом силы на сопротивление иссякают. И тут ты понимаешь, что ты сама себя обманывала все это время, мужа ты больше не хочешь, мужчину в нем не видишь, а все твои мысли 24/7 заняты новым обьектом, который не выходит из твоей головы третий год и он трепетно ждёт твоей ласки.
мама
Аноним 487:
третий год и он трепетно ждёт твоей ласки.
третий год ждёт моей ласки? любовник, да лааадно??? не в жизнь не поверю, это что за тормоз такой который не может взять/соблазнить ту музу которая его влечёт..... :acute:
Бендер
Екатеринбург
просто посетитель
Валерия моя:
это что за тормоз такой который не может взять/соблазнить
Дак он не в курсе просто что трепетно ждёт третий год какую-то музу :gy:
Мой распылитель счастья в починке по гарантии...
мама
Бендер:
Дак он не в курсе просто что трепетно ждёт третий год какую-то музу
:gy: ааааааааааааа
вон оно что....
Аноним 487
Екатеринбург
Валерия моя
,
Его тормозило наличие мужа, его принципы не позволяли соблазнять замужних
Аноним 725
Екатеринбург
Когда созрела до мысли, что секс - это просто секс и ничего более. Это такая же потребность организма, как сон, еда, свежий воздух. Ну и когда потратила 6-8-10 лет на то, чтобы донести эту мысль до партнера. Только если в браке сделала всё, чтобы появился секс - и не получила не малейшего позитивного отклика - только тогда имеешь моральное право на любовника. Для меня так.
мама
Кому - одного любить времени не хватает, а кому - и десятерых есть возможность. И то, и другое - бывает, но правильно как - знает только сам человек, решивший как это будет в ЕГО жизни на данный момент :wink:
просто посетитель
Аноним 725
,
Очень близкая мне точка зрения.
мама
Аноним 487:
Его тормозило наличие мужа, его принципы не позволяли соблазнять замужних
ни че не поняла, но очень интересно :popcorm:
Аноним 487
Екатеринбург
Валерия моя
,
Хочется но колется это называется))) сама последний год в таком же положении соблазна нахожусь
Аноним 934
Екатеринбург
Валерия моя:
как вы поняли или пришли к тому, что стоит или уже пора завести любовника?
когда вскрылась измена мужа... я наконец-то ответила взаимностью моему шефу . И жизнь заиграла другими красками. Самое смешное в этой истории то, что мой виноватый муж , искупая свою вину, отпросил меня у моего любовника в отпуск вне графика. :dirol:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).