А когда пора заводить любовника?

автор
мама
Екатеринбург

Милые дамы, как вы поняли или пришли к тому, что стоит или уже пора завести любовника? на чем основывался ваш выбор или данный факт? Отсутствие внимания со стороны мужа, много лет в браке - надоел быт итп, просто кто то понравился на стороне...вот как вы решились на это? Просто любопытно, хочется понять по какой причине "яжемать" пошла на сей шаг....всем

мама
Москва

Вы же только замуж собрались, вроде бы?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: только замуж собрались

Ну вот значит и пора

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы же только замуж собрались, вроде бы?

вот я так и думала, что камни в мой огород полетят, я и собиралась и собираюсь , мне для себя просто хочется понять, что толкает женщину на др орган???

мама
Москва

Валерия моя: мне для себя просто хочется понять, что толкает женщину на др орган???

А почему вас это интересует?

Аноним 9

Валерия моя: "яжемать"

не, таким не нужен любовник, она вся в детях!
вот когда отпустит "яжматьство", и она посмотрит по сторонам, что жизнь прошла, а оргазма так и не было, вот и пойдет искать новые впечатления

мама
Екатеринбург

Подруга завела любовника когда секс пропал из супружеской жизни. Мужа больше друзья,пьянки и работа интересовали ( а это всё вместе у него было три в одном) чем жена. Причём работали они всё в одной организации: она, муж, любовник 1 и любовник 2 .

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,

автор
мама
Екатеринбург

Лампа: Причём работали они всё в одной организации: она, муж, любовник 1 и любовник 2 .

идеально я считаю....

мама
Екатеринбург

Валерия моя,
Ну вот она тоже говорит что очень удобно. Всегда знаешь когда кто на работе.

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza: Так вот щас все под регами кинулись рубить правду-матку

анонимов ни кто не запрещал

автор
мама
Екатеринбург

Лампа: Всегда знаешь когда кто на работе.

и в каком именно месте

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™: Если уже возникла мысль, то пора

тааа нееее.....сказали убьют сначала меня потом его....

Аноним 487

К этому не готовятся, не планируют, не ждут чего-либо. Это просто приходит само, а ты начинаешь думать что нет, ты так не сможешь, ты не такая, у тебя замечательный муж, хорошая семья. В таком усиленном режиме ты сопротивляешься год-второй-третий, а потом силы на сопротивление иссякают. И тут ты понимаешь, что ты сама себя обманывала все это время, мужа ты больше не хочешь, мужчину в нем не видишь, а все твои мысли 24/7 заняты новым обьектом, который не выходит из твоей головы третий год и он трепетно ждёт твоей ласки.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 487: третий год и он трепетно ждёт твоей ласки.

третий год ждёт моей ласки? любовник, да лааадно??? не в жизнь не поверю, это что за тормоз такой который не может взять/соблазнить ту музу которая его влечёт.....

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: это что за тормоз такой который не может взять/соблазнить

Дак он не в курсе просто что трепетно ждёт третий год какую-то музу

автор
мама
Екатеринбург

Бендер: Дак он не в курсе просто что трепетно ждёт третий год какую-то музу

ааааааааааааа
вон оно что....

Аноним 487

Валерия моя ,
Его тормозило наличие мужа, его принципы не позволяли соблазнять замужних

Аноним 725

Когда созрела до мысли, что секс - это просто секс и ничего более. Это такая же потребность организма, как сон, еда, свежий воздух. Ну и когда потратила 6-8-10 лет на то, чтобы донести эту мысль до партнера. Только если в браке сделала всё, чтобы появился секс - и не получила не малейшего позитивного отклика - только тогда имеешь моральное право на любовника. Для меня так.

мама
Екатеринбург

Кому - одного любить времени не хватает, а кому - и десятерых есть возможность. И то, и другое - бывает, но правильно как - знает только сам человек, решивший как это будет в ЕГО жизни на данный момент

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 487: Его тормозило наличие мужа, его принципы не позволяли соблазнять замужних

ни че не поняла, но очень интересно

Аноним 487

Валерия моя ,
Хочется но колется это называется))) сама последний год в таком же положении соблазна нахожусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";