А когда пора заводить любовника?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 934: когда вскрылась измена мужа... я наконец-то ответила взаимностью моему шефу . И жизнь заиграла другими красками. Самое смешное в этой истории то, что мой виноватый муж , искупая свою вину, отпросил меня у моего любовника в отпуск вне графика.

вот это поворот! ну мне кажется отвечать изменой на измену - не совсем как бы ну честно чтоли))))без вкуса так скажем - это потому что ты - и тогда я тоже...так что ли...а вот чтобы самаааа пошла на такой шаааг...хмммм

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 487: Хочется но колется это называется))) сама последний год в таком же положении соблазна нахожусь

ну за целый год мне кажется уже можно было решится на такое...что вас останавливает? или его ещё нет того с кем бы хотелось закрутить?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 934: и муж никуда не делся, секса теперь достаточно.

мужу-то?
возможно

Аноним 487

Валерия моя ,
Я больше не хочу ничего крутить с женатыми, а других не наблюдаю

Аноним 51

Первого любовника не планировала. Он внезапно появился в моей жизни и соблазнил) И это была красивая история. Разные города, разные страны, встречи в аэропорту, прогулки по древнейшему из городов, страстный секс на белых отельных простынях...
Он перевернул мою жизнь, в итоге.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 51: Первого любовника не планировала. Он внезапно появился в моей жизни и соблазнил) И это была красивая история.
Он перевернул мою жизнь, в итоге.

вы с ним остались? мужа оставили?
а что со вторым стало? раз так обозначили, что первый.......

Аноним 51

Валерия моя: вы с ним остались? мужа оставили?

Нет. Он из другой страны и женат.
От мужа я ушла. Через год,как впервые изменила. Но не к нему. Просто ушла.
Потом мы ещё встречались несколько раз. В его стране и в России. Последний раз в феврале.
В августе и сентябре он был в моем городе. Писал мне письма о том, что приезжает. На оба письма я не ответила...

Аноним 725

Аноним 51: Первого любовника не планировала. Он внезапно появился в моей жизни и соблазнил

Я тоже никогда не планировала.
6 лет активно пыталась соблазнить мужа, потом сдалась и 2 года просто пассивно старалась смириться с мыслью, что секс - это не для меня, это в прошлом, что пора простынку уже не для постели, а для савана готовить.
Но потом появился любовник. Но он меня не соблазнял. И я его не соблазняла. У обоих не было и мысли - но момент, химия. Для обоих было внезапно и не сразу смогли морально принять. Даже он сильнее был в шоке от себя самого.
Вот после него уже целенаправленно искать стала. Но без того первого, который сам собой получился, ничего бы не было, так и кисла бы дальше нецелованной. И вообще бы много чего не было, потому что с появлением секса изменилось физическое и эмоциональное самочувствие, и я стала жить в принципе другой жизнью, более активной и насыщенной.
Но вот так просто пойти и завести, даже не попробовав договориться с мужем - такое я принять не могу. И когда знакомлюсь с потенциальными любовниками, всегда спрашиваю о мотивах, если не совпадают с моими - я так не могу.

папа
Екатеринбург

Аноним 934: я наконец-то ответила взаимностью моему шефу

мы очень рады за вас
и желаем удачи

Аноним 51

Валерия моя: что со вторым стало? раз так обозначили, что первый.......

Их много потом было))
Сначала в попытке почувствовать то же, что и с первым, а потом просто понравилось)) Менять их)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 725: 6 лет активно пыталась соблазнить мужа

а вы когда замуж за него выходили, у вас был активный секс? и потом не стало или его изначально не было?

Аноним 725: так и кисла бы дальше нецелованной. И вообще бы много чего не было, потому что с появлением секса изменилось физическое и эмоциональное самочувствие, и я стала жить в принципе другой жизнью, более активной и насыщенной.

это 100 %

Аноним 725: просто пойти и завести, даже не попробовав договориться с мужем

в смысле с мужем договориться? дак он должен быть в курсе ваших похождений на стороне???? дак это уже любовные игры получаются???? не?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 51: Их много потом было))
Сначала в попытке почувствовать то же, что и с первым, а потом просто понравилось)) Менять их)

и на протяжении всего этого времени вы были замужем? муж не знал? или не хотел знать?

Аноним 725

Валерия моя: вы когда замуж за него выходили, у вас был активный секс?

Да

Валерия моя: и потом не стало или его изначально не было?

Первый год был, потом постепенно за 4-5 лет сошло на нет.

Валерия моя: в смысле с мужем договориться?

Договориться с мужем - это попытаться донести до него, что у меня есть потребность в сексе.

Валерия моя: дак он должен быть в курсе ваших похождений на стороне?

Ни в коем случае. Я допускаю измены только при условии, что партнер ничего не знает. Только так. Любовные игры в куколда я не принимаю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 725: Ни в коем случае. Я допускаю измены только при условии, что партнер ничего не знает. Только так. Любовные игры в куколда я не принимаю.

ой какая вы молодец и всё то вы знаете

Аноним 51

Валерия моя: и на протяжении всего этого времени вы были замужем?

Нет, пока замужем была, только ещё 2 романа было - один курортный, там, вообще, мужчина сильно влюбился, хотел, чтобы ушла к нему. Но я его всерьёз вообще не воспринимала. И в родном городе любовника завела, женатого.
Все остальные были после развода.

Аноним 818

Аноним 487: Это просто приходит само, а ты начинаешь думать что нет, ты так не сможешь, ты не такая, у тебя замечательный муж, хорошая семья.

Аноним 487: И тут ты понимаешь, что ты сама себя обманывала все это время, мужа ты больше не хочешь, мужчину в нем не видишь, а все твои мысли 24/7 заняты новым обьектом, который не выходит из твоей головы

У меня вот именно так было
Только не 3 года а примерно год флиртовали, пока он не решился с следующий шаг

Аноним 181

Они что -домашние животные, которых заводить надо? странный вопрос...когда?
кто семьей не дорожит тот и заводит, таким все равно -когда, главное-где?

Аноним 879

Постоянный любовник не мой вариант. Не смогла бы обманывать себя и мужа.
Но считаю химия между мужчиной и женщиной должна быть. В итоге были случае когда не смогла сдержать страсть. Когда от каждого прикосновения поднимается ураган. Мужа люблю, разводиться с ним не хочу. С ним тоже был ураган.

мама
Екатеринбург

Аноним 181: Они что -домашние животные, которых заводить надо? странный вопрос...когда?
кто семьей не дорожит тот и заводит, таким все равно -когда, главное-где?

++ Мое мнение - когда решили, что пора - разводитесь и заводите, не фиг мозги человеку пудрить, он тоже счастья достоин. Надо иметь очень большое сердце, чтобы признавать свободу другого человека и уважать его и иметь силы признаться, что хочешь других, а не прятаться по углам отелям, машинам, курортам и так далее.

Аноним 850

Аноним 879: Не смогла бы обманывать себя и мужа В итоге были случае когда не смогла сдержать страсть

а так вы не обманули его что ли?

Аноним 879

Аноним 850 ,
Это все не то. Хотя про его измену я знаю. Меня это не особо задевает.

Аноним 646

Валерия моя: и собиралась и собираюсь

Правда? Я точно помню, что вы про мужа недавно писали, ну что он у вас есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";