Пятничный опрос. Идеальные мужчины существуют?

Аноним 972
автор

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что надежные мужчины, с которыми можно строить долгосрочные отношения, и мужчины, от которых коленки сводит - это совершенно разные типажи. Вот прям интересно, это только мне так "везёт"?
А как у вас?
Свой вариант раскройте в комментариях, плиз)
Прошу сильно всерьёз не воспринимать, пятница же

Выберите один из вариантов:

Аноним 269

Мой мужчина успешен, щедр, заботлив, коленки сводит и все такое. Но это у меня сводит, у другой, может, не сведёт.
Толстый он у меня, кому-то может быть даже противно. А мне отлично, люблю не могу.

Аноним 272

Мой мачо, конечно, но не романтичный вообще. Но с годами я это приняла и успокоилась. В остальном все хорошо.

мама
Екатеринбург

**Не первый вариант, не второй, т.к. цветы и конфеты без повода, а также духи и т.п. но секс посредственный, конечно, не третий вариант, пока ещё не четвёртый, и не пятый.
Идеальные мужики, думаю, где то существуют, но вероятность встретить его ничтожно мала.
К тому же, идеальном мужику нужна идеальная женщина, а это не я, совсем не я :)

Екатеринбург

Как то все уныло))

Аноним 972
автор

Аноним 269: Толстый он у меня

Толстый нещитово

Аноним 269

NATA66 ,
А зачем вы завели молодого мужа, если секс посредственный?

Аноним 972
автор

ПтичкаН: Как то все уныло))

Расскажите, как у вас)
Хоть за вас порадуемся

Надежда

Аноним 972: неудрчника

а здесь какой буквы нехватает?

Аноним 564

NATA66: но секс посредственный, конечно,

Нормальный же был?!

мама
Екатеринбург

Аноним 269,
Да че-то в последнее время... Может, осень... Не знаю.
Был то отличный, замки видела :)

Аноним 269

Аноним 972 ,
Ну как же нещитово? Я в свои 40 параметрами, как в 20. Всю жизнь культ красивого тела, особенно мужского. А тут мой пухляш) Щедрый, заботливый, самый любимый. И что я раньше дура такая была и торсы выбирала?

Аноним 972
автор

Аноним 269: И что я раньше дура такая была и торсы выбирала

Ну так о том и тема - либо торс, либо щедрый и заботливый

Аноним 269

Аноним 972 ,
У меня такая химия с этим мужчиной, секс невероятный. С мужем атлетом и прочими успешными спортсменами такого близко не было. Я всерьёз верю, что половинки совпали.
А что толстый, ну купим рубашку на размер больше, делов то))

Екатеринбург

Аноним 972: Хоть за вас порадуемся

Очень сомневаюсь в такой способности)

Аноним 972
автор

Аноним 269: Я всерьёз верю, что половинки совпали.

Искренне рада за вас

ПтичкаН: Очень сомневаюсь

А зря

МаМа

Мой после 18 лет брака кубики на прессе растерял.
Секс в силе сведения коленок никогда не измеряла.
Люблю, жить без него не могу.
И он, кстати, тоже.
Но по метрике автора он не котируется

будущая мама
Екатеринбург

У каждого свой идеал
Совпасть должно. Одно ко второму

Главное-это мужской стержень со всеми вытекающими уровнями ответственности. Щас это большая редкость

мама
Екатеринбург

Аноним 972,
Ну вот, опять я так написала, как будто оценила.
А на самом деле, я не оцениваю его, а просто очень люблю.
А все эти оценки, попытки под критерии подогнать - фигня. Когда спать ложимся в обнимку и такое чувство, что я растворяюсь в нем, так люблю сильно.

Аноним 442

У меня мужчины были очень и очень разные, и внешностью, и характером. Но, блин, не было ни одного, с которым был бы какой-то особо классный секс... Мне вообще кажется - в плане секса они вообще друг от друга не отличаются. Просто к кому-то влечет конкретную женщину больше, к кому-то меньше. Но это скорее от женской головы зависит, а не от объективной реальности. В реальности между ними нет отличий в плане секса

мама
Екатеринбург

Аноним 442,
Ой, не скажите.
Я когда после первого мужа узнала, что мужик может в постели ещё и шевелиться, для меня это шок был)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 442: не было ни одного, с которым был бы какой-то особо классный секс... Мне вообще кажется - в плане секса они вообще друг от друга не отличаются

А мне не попадалось мужчин, с которыми секс посредственный))) они отличаются все однозначно. Но от женского организма это тоже зависит. Если он тяжело откликается, то придётся его будить. А будить не все умеют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";