Пятничный опрос. Идеальные мужчины существуют?

Аноним 972
автор

Аноним 442: Мне вообще кажется - в плане секса они вообще друг от друга не отличаются

Ой, не скажииите. Очень и очень отличаются. От того и грусть-печаль, и когнитивный диссонанс. Раньше искала мужчин только для секса, а теперь решила попробовать для отношений. Так вот, это абсолютно разные типажи мужчин. Поэтому, у меня 4й вариант.

Аноним 881

Аноним 972 , Муж симпатичный и обаятельный, сейчас хорошо зарабатывает. В сексе всегда был хорош, тут больше я пассив. Детей любит, после работы помогает по дому, занимается детьми. Неконфликтен, пока я не доведу ( но это больше по молодости было, сейчас и я помудрела чуток) Вот только самый большой минус в нем, все его плюсы видят и другие женщины, приходится отбиваться, а я ой какая ревнивая

Аноним 442

NATA66, Потолковый Лампонюх, Аноним 972, Девочки, ну я в теории понимаю, что они должны отличаться)))) Но вот как-то почему-то именно мой опыт таков - никаких типа провалов и отрицательного впечатления, и никаких запредельных восторгов. Все хорошо, все в норме - одинаково... Ну вот как-то так...

Аноним 756

Аноним 972: Мой мачо

Аноним 972: Мое чмо

Ээээээ, а между ними градации нет? :gy: Мой не мачо, но и не то чтобы чмо :gy:

По теме, согласна, что "одних любят, а на других женятся"

Аноним 972
автор

Аноним 442: Все хорошо, все в норме - одинаково...

И такое может быть. По-настоящему классных любовников не так уж много, вам просто не попадался ещё. Но обязательно попадётся!

Аноним 442

Аноним 972: Раньше искала мужчин только для секса, а теперь решила попробовать для отношений.

А, ну у меня никогда не было мужчин только для секса, может в этом дело, да...

Екатеринбург

Мне не с чем (кем) сравнивать, но сегодня я суперзла на своего идеального мужчину, 2ой штраф за неделю приходит на одном и том же месте. :diablo:

Аноним 195

Я вот тоже не поняла , зачем Nata про посредственный секс рассказывает. Уже не раз вам писали , что тут есть знакомые вашего мужа. Для чего его прилюдно опускать,?

Карамель.

Жаль что Красавица в «бане», а то она сейчас пришла и рассказала и нос утёрла всем, о своём муже)

Аноним 972
автор

Аноним 756: Ээээээ, а между ними градации нет?

Есть Свой вариант))

Аноним 442

Аноним 972: вам просто не попадался ещё

Видимо не повезло, да, только читаю о таких...

Аноним 972: Но обязательно попадётся!

Спасибо на добром слове, но я уже все, ушла "из большого секса" :gy:

Аноним 972
автор

Аноним 442: но я уже все, ушла "из большого секса"

А сколько вам лет? Просто интересно, когда и мне придётся :cry:

мама
Екатеринбург

Аноним 195, У меня слов цензурных нет на вас, уважаемые Анонимы. Читайте всё, не выдергивайте из контекста и будет вам щастье. Я мужа люблю. Чего и Вам желаю.

Аноним 442

Аноним 972: Просто интересно, когда и мне придётся

Мне к 50ти, но это ж не от возраста зависит, а от головы, от психологии... Я уже решила, что усе, мне лень :gy: :gy:

Аноним 195

NATA66 , Я вас ни чем не обидела и из контекста не выдергивала , вы сами сначала написали , а потом оправдываться начали. Мне было бы не приятно если бы меня на форуме обсуждали, а предварительно фото выставляли, чтобы в лицо больше народа знали

Аноним 838

:hi: Первый вариант. :mishka: Но мы вместе с 17 лет, сама так сказать вырастила. А фенотип шикарен и сыновьям передался.

мама
Екатеринбург

Девушки, проголосовавшие за чмо, а вы зачем с ними живёте?

мама

Карамель. ,

Жаль что Красавица в «бане», а то она сейчас пришла и рассказала и нос утёрла всем, о своём муже)

Почему здесь Красавицу так привозносят? Моя чуйка подсказывает, что она просто хорошая рассказчица и не более, видела ее на сцене, глаза выдают

Oh my gosh

Карамель.: Жаль что Красавица в «бане», а то она сейчас пришла и рассказала и нос утёрла всем, о своём муже)

А мы все дружно взяли и поверили россказням на форуме:)))

Мужчин было хорошее количество, но какая-то деталь всегда не дотягивает. То глуп как пробка, но секс классный. То прекрасен как Аполлон, но скромное хозяйство. А бывает, что умный, и на словах бог в постели, а потом лежит бревном.

У меня золотая середина во всем - в деньгах, сексе и уме. Зато без перегибов. Меня устраивает.

Аноним 465

У меня первый вариант, но бухает. Люди не без недостатков

мама
Екатеринбург

Автор, а зачем вам чей-то идеал? Главное родство душ со всеми вытекающими. :blush:

Аноним 972
автор

Maryan78: Главное родство душ

Для меня нет) Вообще, родство душ убивает страсть молниеносно

мама
Екатеринбург

Аноним 972 , Тут вопрос хитрый. Родство скорее какое-то инстинктивное, как будто от соединения мелодия какая-то начинает звучать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";