А есть щедрые женщины 30+?

Аноним 492
автор

Речь о женщинах в разводе, старше 30.

Понятно, что все люди разные. Но понять хочу, много ли таких женщин, которые хотят и готовы вступить в длительные отношения с мужчиной, у которого зарплата тысяч 50-60(минус половина) : нет жилья, живёт на съемной или однушка в ипотеке на ближайшие -цать лет, при этом ещё и кредит на авто или алименты или все это вместе разом? Много желающих такого привести к себе домой и обогреть?
Случился спор со знакомым. Ему 40+, дважды в разводе, трое детей. Он говорит, если женщина полюбит, то ей будет плевать какая у тебя зп и что у тебя есть. И в квартиру свою приведет и машиной, если надо, поделится и будет рада просто тому, что ты рядом.
При этом эта гипотетическая женщина конечно должна быть стройная, красивая, с жильем и желательно моложе хотя бы лет на 5-10.

Есть такие? Много?

Аноним 646

Дайте два

Шутка, если что))
Тоже понаблюдаю, есть ли желающие

мама
Екатеринбург

Аноним 492 ,
Зарплата 50-60 это что днище ? Вроде как средне-нормально.

Аноним 867

Helga Marble: Зарплата 50-60 это что днище ? Вроде как средне-нормально.

вычтите съем квартиры или ипотеку

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 492: у которого зарплата тысяч 50-60,

а у вас раз в 10 больше, по всей видимости??

Helga Marble: Вроде как средне-нормально.

у многих и такой нет

Аноним 492
автор

ДоброжелателЬ ???? ,
Сьем, ипотека, кредит, алименты вычтете.
Пусть, съем и алименты или ипотека и кредит. Да какая разница, можно вычесть смело тысяч 30 на обязательные платежи. А ещё ведь и кушать хочется, небось

Аноним 650

Я из таких, 10лет тянула, детей родила, итог- не надо девы в шалаш "с этими", хоть какие красивые, и родные глаза, и туманные речи....

Аноним 519

Да много таких женщин. У нас на работе мужчины с зарплатой в 25 тр и алиментами находят же себе жен и рожают новых детей.

Екатеринбург

Есть такие женщины. Но это изначально деструктивные отношения. Могут быть долгими только в случае, если мужчина найдёт что отдавать вместо денег.
Так уж заведено, что между эм и жо есть обмен. Обмен материального на нематериальное.
Поэтому мужчине проще научиться зарабатывать, чем платить яйцами.

Аноним 492
автор

Helga Marble ,
Для меня, да, если куча долгов и нихрена нет своего

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 492: Сьем, ипотека, кредит, алименты вычтете.

всё сразу???
зачем съём, если ипотека - предполагает наличие СВОЕЙ квартиры?
а если "съём, кредит, алименты" - это человек "не по средствам" живёт, вот и всё

Аноним 492: При этом эта гипотетическая женщина конечно должна быть стройная, красивая, с жильем и желательно моложе.

а ещё - сильно богаче гипотетического "жениха", и детей не имеет, и т.д.

Екатеринбург

Несомненно, женщины такие есть.
Но вся беда в том, что сейчас такое время, что женщины все меньше и меньше хотят брака, особенно если они в годах.
А так то зарплата нормальная, что жилья нет, дак многие обогреют

Аноним 333

Аноним 492: Он говорит, если женщина полюбит, то ей будет плевать какая у тебя зп и что у тебя есть.

да

Аноним 492: И в квартиру свою приведет и машиной, если надо, поделится и будет рада просто тому, что ты рядом.

нет

Аноним 492: При этом эта гипотетическая женщина конечно должна быть стройная, красивая, с жильем и желательно моложе.

возникает вопрос - а нахрена ей этот чемодан без ручки???

Астра

Аноним 492,
Дур полно,берут всяких,лишь бы замуж.
Наверное,чтоб не быть одной и секс.
Я знаю одного такого,развелся,нашёл женщину старше,у неё ИП ,недвижка,2 джипа,детей не было.
Поженились,он к ней переехал,родили дочку,на её тлк раскатывает,как сам заработал.)Любовь.)

Аноним 492
автор

Дама Бубён ,
Вот и у меня со знакомым речь об этом шла. Я спрашиваю у него, вот, смотри, женщина со всех сторон хорошая, удобная для мужчины: и с материальной стороны и физически привлекательная, а он ей что взамен может дать? А знакомый отвечает: так любовь! А большего и не надо. Ты просто меркантильная.

Москва

Всех берут

Аноним 646

Аноним 492: Ты просто меркантильная.

Так только нищеброды говорят.
Не обязательно те, у кого денег мало.
Нищеброды в душе.

Аноним 780

Аноним 492: если женщина полюбит, то ей будет плевать какая у тебя зп и что у тебя есть

Я такая. Но Это же надо очень постараться чтоб расположить меня, причем хоть с достатком человек, хоть нет, разницы не чувствую.

Аноним 646

Аноним 780: Я такая.

И прям домой к себе привели?

Аноним 492
автор

красная роза ,
А зачем его обогревать многим? Ну, пустят его к себе, он будет свои кредиты платить и алименты, а в дом на еду разве только. Скорее всего себе же. И все. Ему выгодно, да. А женщине какие плюшки? Штаны? Так эти штаны ещё и пьющими могут оказаться)))
В отпуск за свой счёт возить? В кафе тоже? Детей и себя отдельно от него? Куча минусов...

Аноним 327

автор, а какая заплата будет достойной, ну для вас например?

Екатеринбург

Аноним 492 ,
Ей не надо бОльшего потому, что на большее она не рассчитывает. У неё в голове конструкт, что вот такое недоразумение и есть ее счастье.

аноним13

Есть и много. Только эти женщины на два типа делятся одни будут стимулировать мужика зарабатывать больше и у них это прекрасно получится. А другие будут тащить все на себе лишь бы рядом был.

Аноним 655

Аноним 646: Аноним 492:Ты просто меркантильная.
Так только нищеброды говорят.
Не обязательно те, у кого денег мало.
Нищеброды в душе.

В этом я с вами полностью согласна. Мужчины, у которых ничего нет за душой, больше всех любят рассуждать о меркантильности женщин.

Москва

Аноним 492,
Если женщина живет с ребенком, ей некогда бегать по свиданкам. Привела домой нового мужа и все - и секс и полочку прибил.
Поэтому возьмут, конечно

Аноним 646

аноним13: Только эти женщины на два типа делятся одни будут стимулировать мужика зарабатывать больше и у них это прекрасно получится

Какое милое заблуждение

Но если серьёзно, то очень опасное.
Невозможно простимулировать мужчину на бОльшие заработки, если он до этого не простимулировал себя сам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";