А есть щедрые женщины 30+?

Аноним 492
автор

Маорица ,
Зачем привлекательной женщине с жильем и достатком это надо? Хочу понять, правда.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вас умоляю. У нас в городе с 20 тыщ зарплатой все мужики жен имеют. 50-60- вообще счастье. Если так выбирать, вообще никакого не будет. В нашей реальности мужик с такой зп ещё и выбирать сам будет. И требований к женщине дофига. Вы мадам автор, из Москвабада что-ли? Дак я слышала, и там зарплаты совсем не те, что раньше.

Астра

Аноним 492,
А если денег много и человек хороший,че бы не прикормить?
Если что,всегда пинка дать можно.
Вы представьте у Вас доход хороший,чужие деньги погоду не сделают,а тут мужское плечо рядом.)

Аноним 492
автор

Аноним 780 ,
Так дело не в желании женщины взять что-то от мужчины, а по сути, в его желании поиметь что-то от женщины.

Екатеринбург

Аноним 492 ,
Есть женщины которым очень нужен секс. И желательно в пешей доступности. Поэтому.

Москва

Аноним 492,
Потому что женщина с детьми это второй сорт
Мужчине с достатком она не нужна
Он найдет без паровоза.

Аноним 646

Дама Бубён: Есть женщины которым очень нужен секс. И желательно в пешей доступности. Поэтому.

Зачем домой то тащить?

Маорица: Мужчине с достатком она не нужна
Он найдет без паровоза.

Не соглашусь. Если женщина себя ценит, то ребёнок не помеха.

Аноним 492
автор

Маорица ,
Почему нельзя выбрать без кредитов и долгов?

Аноним 892

Я такая. Привела к себе домой. У мужа только 12шка была, кредит правда небольшой 200 тыс, но и ЗП 30000. Но вот с алиментами бы не взяла, даже если влюблена. Это для меня табу.
Сейчас в 3 раза больше зп у него.

Аноним 492
автор

Долорес Клейборн ,
Вы читать умеете?

Екатеринбург

Аноним 646 ,
Для меня это тоже не понятно. Но я признаю, что некоторым так удобнее. Чтоб все дома, все под контролем. Детей опять же некуда пристроить, пока по свиданиям ходишь.
Но я поэтому и не замужем))) много условий. А кто просто хочет мужика - имеет мужика.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 892: Сейчас в 3 раза больше зп у него.

90?

Екатеринбург

Аноним 492: женщине какие плюшки? Штаны?

Душевное тепло, некоторые его ценят
Постоянный секс-кому то очень важно
Да много чего есть в жизни не материального
Я, если что, не из этих женщин

мама
Екатеринбург

Аноним 780: Это же надо очень постараться чтоб расположить меня, причем хоть с достатком человек, хоть нет, разницы не чувствую.

Это надо постараться, разницы не увидеть.
По теме

Маорица: Всех берут

Аноним 591

Аноним 492 ,
Да, есть. Если человек хороший, он не достоин любви, только потому что у него зарплата не соответствует чьим-то ожиданиям и у него была жизнь до вас (элементы, кредит)?
У моего мужа зарплата 25 тыс, и он самый любимый.

Женщина

Да вокруг то оглянитесь. Полно таких. Так что приятель ваш прав.
Всё продуманные и самодостаточные на ю маме сидят. Остальные разбирают всех. Потому что любовь. Женщины все таки живут эмоциями.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 591: элементы

а это что такое? химические?

Аноним 67

У меня такой муж. Зарплата да, меньше моей, ипотека, небольшая, так как сдаем его квартиру, дочь от первого брака... Но... Он все что заработал, несет в дом и семью, детей моих любит и воспитывает как родных, готовит вкусно, по дому все делает, с юмором, веселый и общительный, надежный очень.. Для меня это больше чем деньги, деньги наживное.. Главное, чтобы дома было все хорошо...

Аноним 492
автор

Астра ,
Это последнее плечо в городе? Я понимаю, когда ты страшная, старая и никто не смотрит, тогда и такой сойдёт. Но в описанной ситуации, женщина моложе, красивая, фигуристая и материально обеспеченная.

Аноним 646

Драгоценная: Потому что любовь. Женщины все таки живут эмоциями.

Ну в 20 лет вполне допускаю. Но в 30+ головой же вроде думают уже?

Аноним 492
автор

Маорица ,
Так и мужик весь в кредитах не первый сорт и даже не второй

Аноним 187

Аноним 492,
Нет, я не смогу влюбиться в человека с такими данными.

Москва

Аноним 492,
Женщина хочет красавчика без кредитов и с жильем
А она нужна такому?

Аноним 841

Аноним 492: зарплата тысяч 50-60,

Аноним 867: вычтите съем квартиры или ипотеку

Живу с мужем. Зарплата 27 тыс с вычтенными алиментами, минус жильё и кредит. И нафига учитывать человеческие качества? Это днище, оказывается....

самая умная

У моей мамы такой.. почти пенс, зп таксебе путешествовать с ней не может.
Но заботливый, хозяйственный. У мамы новая кв, он у нее иногда типа живёт. Своя квартира есть у него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";