минет и обида

Аноним 281
автор

Просветите меня пожалуйста)) Познакомилась с мужчиной. В первый же раз дело дошло до минета и я отказалась делать без презика. Почувствовала что то не то в его поведении. Короче после этого у него пропало желание общаться со мной. Поняла я, что обиделся он значит. Так вот вопрос)) Кто прав?) Так ли это на самом деле обидно для мужчины? Ну вот я такая я вся брезгливая. Говорю ему еще после этого на свою голову)) Если хочешь без презика и минет и секс, сдавай анализы. Как вы думаете, как на это отреагировали бы ваши мужчины? Кроме меня никто не брезгует больше?) До этого был какой то черт, там страсть была конечно, но оказался полным козлом, так ему делала, а вот этому уже после печального опыта отказалась.

Субличность на выгуле

Ну раз вы так любите делать кому попало, дак Сделайте ещё раз, может разобидится :crazy: вы ж для них просто рот

Аноним 347
Аноним 281
, Эм...скажу так "мужчинки совсем ачертели", когда уже пройдет эпоха " самцовости бестыжей"
Аноним 281
автор

Бармалей™, че это? у меня одно здоровье

Аноним 106

В смысле первый раз из всех развлечений только минет? Или были другие "блюда в меню"? картинка медведь в кустах

Аноним 801
Аноним 106:
*картинка медведь в кустах*
:gy:
Аноним 281
автор

Аноним 106, у меня были месячные, секс был невозможен

Аноним 297
Аноним 281:
Кто прав?)
Вы правы. Лесом обиженку.
Аноним 735

Ваши требования считаю нормальными

мама
Екатеринбург
Аноним 281:
были месячные, секс был невозможен
Как это? В месячные секс невозможен? А это он вам сказал, или вы так решили?
Аноним 281
автор

да вы мне только расскажите про минет этот))) вот почему его мужики так любят, как я понимаю это такая степень доверия что ли к ним. не знаю в общем) и надо было в этот день встречаться вообще в месячные)) вы своим как первый раз делали?)

Екатеринбург

Это нормально - просить надеть презерватив и сдать анализы. Просто до нашей глубинки правила секс поведения ещё не дошли и многие девочки демпингуют, желая сильно заиметь дяденьку. Нормальные мужчинвюы сами не станут заниматься первым сексом без защиты. А обижаются мальчики. В бан его. Пусть на маму обижается.

Аноним 281
автор

NATA66, да первый день самый, я и сама против. да мы секс и не планировали, вообще в машине были)

просто посетитель
Екатеринбург

И в месячные трахаются,вы не знали??? :wow:

мама
Екатеринбург

Аноним 281, Нук, а че тогда на презерватив обиделся? Не прав он.

Аноним 281
автор
Дама Бубён:
сами не станут заниматься первым сексом без защиты.

ну сексом да. просто у них мнение, у многих мужчин, что через минеты и куни ничего не передается.

Аноним 90
Аноним 281:
у меня были месячные, секс был невозможен
каникулы что ли начались :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 281:
вообще в машине были
Можно было ничего не делать и холодно так то))
Аноним 281
автор
Лунница:
Можно было ничего не делать и холодно так то))

неделю назад еще тепло было))

Аноним 106
Аноним 281:
вообще в машине были)
А расскажите, плз, диалог, как это было, прям интересно как это бывает на первом свидании)) :popcorm:
Екатеринбург
Лунница
, Ну не на первом же свидании трахаться с месячными!
Аноним 509

Аноним 281, У меня тоже один тааак нехотя презик натянул... Что то у меня тоже желание упало сексом с ним заниматься)) Расстались,нефиг с такими мордами трахаца))))

Все окей
Аноним 281:
Познакомилась с мужчиной. В первый же раз дело дошло до минета и я отказалась делать без презика.
Аноним 281:
вообще в машине были)
:omg: Может, я что-то не понимаю, но первая встреча и сразу дяденьке надо в машине отсосать?? :eerm: эммм, это как надо себя не уважать? И если бы он надел презик, вы бы ему все оформили?
Аноним 281
автор
Аноним 106:
А расскажите, плз, диалог, как это было, прям интересно как это бывает на первом свидании))

свидание то не первое было, секса до этого просто не было, ну недавно познакомились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";