минет и обида

мама
Екатеринбург
охах:
у меня на работе, СТОЛЬКО!!! противогазов...всю юмаму обкунить хватит)))
а ваша организация в целом чем занимается? :write:
просто посетитель
Екатеринбург
Валерия моя:
ваша организация
Лично моя?! Моя организация скромная А та? ...а вы с какой целью интересуетесь?(не сочтите за хамство вопросом на вопрос) не шпиЕн ли вы?!
мама
Екатеринбург
охах:
...а вы с какой целью интересуетесь?
в личных целях.....
просто посетитель
Екатеринбург
Валерия моя:
личных
Если в личных...это только в личку)))
просто посетитель
Москва
Тётка Светка:
А незаражение ВИЧ это забота только женщин?
полагаю это забота того, кто хочет себя защитить
Тётка Светка:
Скоро на 10 слоёв упаковываться начнут. Презик женский, мужской, общий, на все тело... (((
да не запаковывайтесь и подтверждайте статистику, кто не дает то
Каtюша:
да не запаковывайтесь и подтверждайте статистику, кто не дает то
Я по машинам не таскаюсь, минеты не делаю и не сплю ни с кем. :gy: От таких болячек никто не застрахован. Вы же в зубном презик на сверло не наденете.... А Вы хотели что до этого сказать? Что в курсе женских презиков? И все?
просто посетитель
Москва
Тётка Светка:
Я по машинам не таскаюсь, минеты не делаю и не сплю ни с кем.
ну так вы тут причем, мы говорим о тех, кто дает себя лизать непойми кому без защиты
Тётка Светка:
От таких болячек никто не застрахован.
ну правда, че вообще предохраняться то, а вдруг кирпич... от судьбы не уйдешь :gy:
Екатеринбург
Каtюша:
ну так вы тут причем, мы говорим о тех, кто дает себя лизать непойми кому без защиты

А как можно ВИЧ заразиться через куни, можно вопрос?

просто посетитель
Москва
Ториль-ор-Твайн:
А как можно ВИЧ заразиться через куни, можно вопрос?
а кроме ВИЧ ничем не болеют?) если человек не парится о куни, у него явно больше шансов подцепить, что угодно и можно да, если ранки и там и там. Шанс не велик, но можно.
Екатеринбург
Каtюша:
и можно да, если ранки и там и там

Что-то не припомню, чтоб у меня ТАМ были ранки, это что делать надо? :gy:

Каtюша:
Шанс не велик

Исчезающе мал. А все остальное лечится.

просто посетитель
Москва
Ториль-ор-Твайн:
Что-то не припомню, чтоб у меня ТАМ были ранки, это что делать надо?
мда...
Ториль-ор-Твайн:
Исчезающе мал
ну то то вы у вас там столько... мне лично все равно, трахайтесь как угодно))
Екатеринбург
Каtюша:
мне лично все равно, трахайтесь как угодно))

Ну какбэ я выше писала, что оральным сексом надо с проверенным партнером заниматься. Тогда не надо извращаться с пленками.

Аноним 783
Каtюша:
и можно да, если ранки и там и там. Шанс не велик, но можно.
мне кажется, это 1 на миллион )) чтоб у обоих раны везде были. Чтоб язык был израненный и тАм у девушки, но это я не знаю, что должно быть)) вобще нереально, имхо )
Ториль-ор-Твайн:
Исчезающе мал
как-то атк, да )) А придумать страшилок много можно, необоснованных часто)
Каtюша:
мда...
а чо мда? либо я что-то не поняла, либо мне повезло и тАм никогда не было ранок (пожала плечами)
Ториль-ор-Твайн:
Ну какбэ я выше писала, что оральным сексом надо с проверенным партнером заниматься. Тогда не надо извращаться с пленками.
...пеленками. справками и тд)
Аноним 600

На языке ранки как раз сложно представить , а во влагалище и анальном отверстии - запросто могут быть)

Аноним 783
Аноним 600:
а во влагалище и анальном отверстии - запросто могут быть)
в анальном да, могут, если утебя геморрой или еще чего. а во влагалище как ? откуда? Не знаю, я не сталкивалась )
Аноним 600

Анонимка, Ну даже после осмотра гинеколога у меня бывает(

Аноним 133

Поделитесь, знающие! А какие вирусы и инфекции можно поймать, делая минет? Герпесы возможно? Уреаплазмоз? Про раны и вич и так ясно. А вот вообще в остальном?

Екатеринбург

Чем можно заразиться при оральном сексе? Сифилис Возбудители данного заболевания живут в сперме у мужчин и генитальных выделениях у женщин. Типичным проявлением инфекции является образование твердого шанкра (безболезненная язвочка). После минета он может локализоваться на лице, губах или миндалинах. Наблюдается увеличение лимфатических узлов в подчелюстной области. Лечение строго индивидуально подбирает лечащий врач. Его основой являются антибиотики. Гонорея Заразится при минете вирусом менее вероятно, чем при обычном половом контакте, но исключать такую возможность нельзя. Один из любовников может оказаться носителем инфекции без проявления симптомов, что также будет причиной инфицирования партнера, если не воспользоваться контрацептивными средствами. Симптомами болезни являются появление непривычных выделений, болезненные ощущения при мочеиспускании. При поражении горла бактериями гонореи развивается гонококковый фарингит, который проявляется болью в гортани. Лечится медикаментозно. Хламидиоз Хламидии паразитируют в мочеполовой системе человека. Первое время после сексуального контакта признаков инфекции не наблюдается, позже повышается температура тела, появляется боль при мочеиспускании, общая слабость, прозрачные выделения. При попадании хламидий в глаза может развиться конъюнктивит. Опасна эта инфекция осложнениями. У мужчин это эпидидимит (воспаление придатков яичка), а у женщин – воспаление репродуктивных органов, что в дальнейшем может привести к бесплодию. Лечение длительное, включает антибиотики и иммуномодуляторы. Герпес Разные виды этого вируса способны поражать не только губы и слизистые рта, но и наружные половые органы. Проявляется он образованием пузырьковых высыпаний, которые сопровождают зуд и жжение. При наличии сыпи у одного из партнеров, во время фелляции происходит инфицирование другого. Данный вид вируса неизлечим, можно лишь облегчить болезненные ощущения во время рецидивов. Также назначаются препараты для укрепления иммунитета. Гарднереллез Бактерии этого заболевания постоянно живут во влагалище женщины, но при определенных неблагоприятных условиях происходит нарушение нормальной микрофлоры органа. Мужчины являются переносчиками данной инфекции от больной партнерши к здоровой. Сами при этом симптомов болезни не ощущают. Основной симптом – это обильные выделения с неприятным запахом из влагалища у женщин. Лечение включает антибактериальную терапию и восстановление естественной микрофлоры. Осложнением после перенесенного заболевания у женщин может стать появление проблем во время беременности. В более тяжелых случаях – бесплодие. Микоплазмоз, уреаплазмоз Бактерии этих вирусов способны вызывать воспалительные процессы в органах мочеполовой системы. Возникают болезненные ощущения во время соития, появляются выделения из влагалища или уретры, боль и жжение при мочеиспускании. В запущенных случаях возникает боль внизу живота и области мошонки, поясницы. Могут появиться высыпания в районе печени. Особенно опасны данные инфекции для беременных женщин (невынашивание плода). Также болезнь дает осложнения в виде уретрита, мочекаменной болезни, воспаления яичников у женщин. Лечение составляет курс антибиотиков. Вирусные гепатиты групп А, В и С При гепатите В вирус находится в слюне, сперме, моче и крови, поэтому риск заразиться особенно велик. Вначале симптомы болезни напоминают простуду, затем появляются характерные болезненные ощущения в правом подреберье, тошнота, боль в суставах, рвота, склеры глаз становятся желтого цвета. В 90% случаев болезнь полностью удается вылечить. Остальные 10% приходятся на развитие хронического заболевания. При вирусной группе С бактерии живут только в крови, поэтому заражение может произойти, только если есть травмы ротовой полости и гениталий. Заболевание протекает практически бессимптомно, при этом поражая печень. Выявить его помогает анализ на наличие антител к вирусу и УЗИ органов брюшной полости. Часть больных излечивается полностью, а остальные становятся носителями вируса. Папилломы и кондиломы Папилломавирус человека вызывает появление обычных бородавок, остроконечных папиллом, множество мелких бородавок горла и влагалища. Кожа на интимных местах очень тонкая, поэтому бактерии очень легко в нее проникают и закрепляются. Некоторые формы вируса могут быть причиной рака наружных и внутренних органов малого таза, ануса, ротовой полости и кожи. Кондиломы – это бородавки, расположенные на половых губах, в районе мочеиспускательного канала, на шейке матки или во влагалище. Бывают разных размеров и форм, вызывают дискомфорт при сексуальных контактах и зуд. Во время лечения укрепляют, прежде всего, иммунную систему пациента. Удаление папиллом проводят с помощью лазера, криотерапии, хирургического иссечения, радиоволновой терапии, электрокоагуляции. Но для того чтобы в будущем избежать повторного их появления необходимо поддерживать свой иммунитет.

Екатеринбург
Аноним 600:
Ну даже после осмотра гинеколога у меня бывает(

Это че за коновал у вас такой? Я б сменила после первого же раза, это как вообще так осматривать?

просто посетитель
Москва
Ториль-ор-Твайн:
Ну какбэ я выше писала, что оральным сексом надо с проверенным партнером заниматься. Тогда не надо извращаться с пленками.
ну так в теме он не проверенный, а мы то обсуждаем именно этот случай я лично тоже не дам лизать не пойми кому, ибо просто так страшно, а с пленками я со смеху помру)) но автору вот хотелось же)
ДоброжелателЬ 😊
Ландыш:
а минет еще и в презике делают?
а его ВООБЩЕ делают???? :wow:
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Ну не на первом же свидании трахаться с месячными!
В машине! Так хотелось шопипец что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";