Секс с чернокожим

Аноним 177

Анонимno: Берите студента,

Из мединститута ))
Не удивлюсь,что он жахакт всех подряд, у нас много дам,падких на "экзотику"

Oh my gosh

Анонимка: Там все упадет давно,пока будете искать.

У белого упало б, такие неженки в последнее время, у чёрного может нет

Автор, я вам даже немного завидую.

Аноним 878

А почему нельзя сначала хоть немного повстречаться,пара-тройка свиданий,хоть чуть-чуть пообщаетесь с человеком.Неизвестно приятен он вам будет или нет. А вы сразу место для секса выбираете. Не представляю,как это возможно.

Аноним 177

Татьяна: Автор, я вам даже немного завидую.

Да ну. Чему?? может, там вонючка африканский с балдой до колена, прям радость какая.

Аноним 878: А почему нельзя сначала хоть немного повстречаться,пара-тройка свиданий,хоть чуть-чуть пообщаетесь с человеком.Неизвестно приятен он вам будет или нет. А вы сразу место для секса выбираете. Не представляю,как это возможно.

+++
Тоже не понимаю и не пойму никак. Видимо, у кого цель-чисто секс, тот именно так и делает. Попереписывались, встретились и бегом в кровать. Не понимаю. Вдруг не будет искры, страсти, вдруг правда просто неприятен он вам будет или кожа будет вонять, как написали ))

Oh my gosh

Анонимка: Чему??

Я стараюсь думать о хорошем:)) не вонючка и не до колен, но большим:))

мама
Екатеринбург

не устаю повторять историю. какие то 90-е. мы с мамой едем в метро в Москве. афро это еще экзотика (ну для Екатеринбурга) . две девахи лет 20 гопячо спорят какого цвета член у негров -черный или коричневый,не замечая молодого человека ооочень черного сразу за ними.
через пару остановок чувак наклоняется и говорит с акцентом: Девочки, не ссортесь. он - РЁЗЁВИЙ!!! Ржал весь вагон.

Аноним 177

Coalla: Девочки, не ссортесь. он - РЁЗЁВИЙ!!! Ржал весь вагон.

Аноним 986

Анонимка: Из мединститута ))
Не удивлюсь,что он жахакт всех подряд, у нас много дам,падких на "экзотик

Более 15 лет мед институт не принимает афроамериканцев на учебу. Политика такая.

Аноним 986

LUCKY ME: К нам ездили из Америки?

В том числе. Нигерия, Африка, Америка. Более 15 лет такой трафик закрыт, тк с ними совместно с долларами ехало много заразы и наркота. Старый ректор отказал в договоре.

А н о н и м
автор

LUCKY ME,
Сама, потому что он или к себе зовёт, или ко мне приехать хочет. Написала, ему, что в кино ходила, спросил почему его не позвала) Так говорила до этого, давай в кино сходим. Но нет, он замерзнет)
Короче, для него это просто секс. Меня в принципе тоже это устроит. Главное решиться.

просто посетитель

А н о н и м: Короче, для него это просто секс. Меня в принципе тоже это устроит. Главное решиться.

Ну уж если что в голову женщине попало! Решились?

А н о н и м
автор

LUCKY ME,
Нет еще) смогу сказать, что я решилась, только когда это уже произойдёт. А то сейчас вроде бы и готова, а вдруг ближе к делу на попятную пойду.

Я спрошу

Моя подруга решила встречаться с негром, она живет за границей, мы целое расследование провели с ней по поводу них))) Поговорили с черными женщинами, узнали их мнение, поговорили с другом, который тоже встречался с негритянкой. В общем у мужчин должен быть большой орган, а у девочек - негритянок большая вагина, идеально подходят друг другу с такими размерами, любовники они хорошие, нежные, но запах может быть, некоторые негры до сих пор мажутся какими мазями с травами, эта традиция идет еще от рабовладельческого строя, чтобы мухи и комары не кусали. А подруга так и не стала встречаться, очень разные оказались они, не смогла смириться с его постоянными претензиями по поводу ее поведения, нельзя было нигде задержаться, если не взяла трубку, значит изменяет и тд. Негритянка потом рассказала ей что черные часто так себя ведут, для них женщины это не ровня им, а ниже. Но это эфиопец был такой

Аноним 546

А сейчас это нормально да с первого дня в пастель? Общение сейчас и проверка человека не катируется? Ну ладно бывает у некоторых в машине приспичило, но вот так заранее и сразу к нему или к себе. А если маньяк или вор или еще что то?

Аноним 177

Аноним 546: А сейчас это нормально да с первого дня в пастель?

Так у них у обоих цель-секс. Заем общаться ?))
Встретились и бегом в гостиницу!
автор, пусть гостиницу снимает!! а то мало того что мерзляка, еще и нищий, наверное )) грей его потом ходи, в своей кв ))

Я спрошу: но запах может быть, некоторые негры до сих пор мажутся какими мазями с травами, эта традиция идет еще от рабовладельческого строя, чтобы мухи и комары не кусали.

Я спрошу: для них женщины это не ровня им, а ниже

++

Аноним 866

автор, вы в кино ходили даже не поцеловались, а тут сходу хотите на черный член прыгнуть?

Аноним 926

Аноним 546: с первого дня в пастель?

Только с художниками
Если в пастель

Аноним 866

Анонимка: для них женщины это не ровня им

а у нас?)))

А н о н и м
автор

Аноним 866,
Ну я бы и на белый прыгнула, если бы меня человек возбуждал и только секса хотел. Ну а че. Мне тоже хочется.
А если человек не возбуждает, то я даже за руку его держать не могу.

Аноним 976

Я тоже познакомилась с негром. Названивает, предлагает встречу в Европе,типа все оплатит. Сейчас в Кувейте работает. Короче пока думаю, а так моложе меня на 5 лет и симпатичный. Из Нигерии приехал. Работает там по контракту, звонит по ватсапу с работы и из дома.

Аноним 177

Аноним 976: Я тоже познакомилась с негром. Названивает, предлагает встречу в Европе,типа все оплатит. Сейчас в Кувейте работает. Короче пока думаю, а так моложе меня на 5 лет и симпатичный. Из Нигерии приехал. Работает там по контракту, звонит по ватсапу с работы и из дома.

Как же просто нашим русским женщинам мозги запудрить, прям обидно за русский женский род ))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";