Стали бы ждать мужчину?

Аноним 740
автор

Аноним 690: Так когда нет любви, и причин нет

Интересная логика
Я думала, если люди адекватны и умеют разговаривать - тогда причин нет.
Любви нет, это факт. Специально это отметила.
Katie ,
При чем здесь очередь, все ведь написано.
Эгоизм. Видимо нездоровый борется со здоровым)

Аноним 690

Аноним 740 ,
По мне лучше никак, чем без любви, в чем прикол таких отношений?

Аноним 740
автор

Аноним 690: в чем прикол таких отношений?

А зачем вам знать, если вам лучше никак? Все разные.

мама
Екатеринбург

Канеш нет. Кого и чего тут ждать? Без вариантов -нет.

Аноним 740
автор

ряженка ,
Мнение засчитано)

Аноним 740
автор

Джесса: отвлекитесь на что нибудь другое, писать изредка слова поддержки вполне можно, они ни к чему не обязывают

Так я вполне занята, это сегодня выходной)
Сейчас так и есть, примерно. Переписка. Созвон иногда.

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Мнение засчитано)

Милый автор, у мужика появилась тетка, 99 %

Аноним 740
автор

ряженка ,
Я не хотела бы подробно объяснять, почему я в курсе. Но тут именно 1%.
Да и не думаю, что он или я стали бы это скрывать. Не те отношения. Зачем? Детей/квартиры не делить.

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Зачем? Детей/квартиры не делить.

Бывает так. Возможно думает, что вас это заденет, а запасного варианта лишаться не хочет.

Аноним 740: почему я в курсе.

Ой, ну вот здесь не надо. Просто не отметайте этот вариант

Скроюсь

Аноним 740: не люблю не сразу получать то,что хочу). Эгоизм. Ну это нормально же

Ну так используйте запасной аэродром) какие могут быть муки совести, если отношения свободные
Или все таки не хотите другого?

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Эгоизм. Ну это нормально же.

Нормально. Но нужно бороться с ним, если есть желание создать семью. И мужчинам вообще очень важно время наедине с собой, чтоб подумать. Это женщине надо с 5ю подружками потрещать, чтоб ситуацию обговорить. А мужчины обычно уходят в себя и надо это принять. Те, кто понимает и учится с этим жить, в итоге создают счастливые семьи.

Аноним 258

Ответила

Аноним 740: Свой вариант.

поскольку вы и так не вместе. Не понятно, что значит "ждать"? Есть другой вариант - пользуйтесь им. Нет другого, а с этим хорошо - подождите, пока у него все наладится. При этом если за время ожидания появится кто-то другой - воспользуйтесь. Тем более вы сами пишите -

Аноним 740: Мы просто пережидаем одиночество,

Так что специально не ждите, но, если других вариантов пока на горизонте нет, не рвите отношения, раз в целом вас он более-менее пока устраивает.

мама
Екатеринбург

Вообще не поняла, что это за отношения? Если нет отношений, зачем кого-то ждать... Вас просили об этом ?

Аноним 690

ряженка ,
Так если бы тётка, а тут все хуже автора просто не любят, а когда не любишь то человек напрягает и общение сводят на нет.

Аноним 740
автор

ряженка: Ой, ну вот здесь не надо

Ну, не надо так не надо)

Скроюсь: Или все таки не хотите другого?

Не хочу пока. Не в муках совести дело, никогда не имела запасных аэродромов. И сама не была, насколько мне известно.

Black raven: И мужчинам вообще очень важно время наедине с собой, чтоб подумать.

Согласна.

знакомая: Так что специально не ждите, но, если других вариантов пока на горизонте нет, не рвите отношения, раз в целом вас он более-менее пока устраивает.

Да, наверное как то так
Аноним 690 ,
Вас от доброты не порвет, женщина?

Аноним 690

Аноним 740 ,
Моей доброты на всех хватит))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";