Как вы строите отношения с мужчинами при наличии детей?

Аноним 39

все хорошо, Я год была в разводе, бм каждые выходные забирал ребёнка, в результате я устроила свою личную , он нет. Через год сама отфутболила своего мачо***выходного дня. Поняла, что лучше бм нет для меня лично, возвращала год его, живем душа в душу несколько лет. Пс: домой в разводе никого не приводила ни разу. С ребёнком не знакомила.

мама
Екатеринбург
Аноним 39:
бм каждые выходные забирал ребёнка

бм в другом городе к его родитеям идти она не хочет как с д.Лешей - она одному мужчине сказала: "тебя как зовут то? Артем или Никита? я че т запуталась". после этого поняла что следующего рядом со мной она увидит только того, кто будет готов быть с нами. видимо действительно развлечения или раз в неделю. в целом все выходные я ей не нужна

девочки, кто с такой же проблемой. может объединимся как то? будем иногда выручать друг друга?))

Аноним 373

Аноним 363, 250 руб./час :scratch: не запредельно...

Аноним 652
все хорошо
, я в свое время отказалась от личной жизни, крайне редкие, иногда разовые встречи, хоть у меня ребенок был пристроен, но привести домой никогда никого не хотела, в голове стереотип, что дома только муж
мама
Екатеринбург
Аноним 511:
Не боитесь практически незнакомого мужчину в дом вести? И вы действительно чай пьете или сразу далее по тексту?
Привожу конечно когда уже знакомы какое-то время, просто чай, ужин, общение. Никаких поцелуев и т.д, на ночь никогда никого не оставляю при ребенке.
мама
Екатеринбург
Аноним 657:
Ежедневно уроки, как вписать отношения? 2 выходных, хоть 1 то надо с сыном провести, вот и получается на отношения 1 день в
На свидание нужно примерно 3 - 4 часа первое время. Днём в субботу и воскресенье с ребенком, вечерами свидание. Вполне реально.
Екатеринбург

Сын с 6 лет приучен оставаться один спокойно, даже при том, что была замужем, был папа и бабушки. Оставляла его с 8 лет на вечер легко. Пришла с работы, уроки проверила, покормила и пошла на свидание. Сын спокойно сам спать ложился. Я часов в 11-12 возвращалась, времени 3 часа на свидание было достаточно. В выходные сам мог весь день провести. Свидания не каждый день, иногда просто вечером цветы привозили, иногда по телефону трещали. Сын был готов к тому, что у меня будет муж, и это будет не его папа. Когда встретила мужа, он через 3 недели пришел знакомиться, попросил моей руки у сына, и переехал к нам через неделю, просто потому что тут у меня быт устроен, да и школа здесь. Получиться могло по-разному, был опыт ошибочный, что прожила 1,5 года с мужчиной и выгнала, сын переживал, я обсуждала с ним ситуацию и общалась. Сейчас замужем 7 лет. В общем-то гулятельно-свободного времени было немного, но все же было ))) сын в итоге знакомился с 3 мужчинами - двумя мужьями, один из которых его папа, и 1 сожителем. Психика норм, ттт, и вообще вырос клевый парень

мама
Екатеринбург
umni44ka:
девочки, кто с такой же проблемой. может объединимся как то? будем иногда выручать друг друга?))
В каком районе вы живёте?
Краснодар

автор очень не советую вам оставлять ребенка одного. меня оставляли с 6 лет, ненадолго и днем, потом больше и надольше, т.к. я жила вдвоем с мамой, она работала и когда я болела она должна была элементарно сходить в магазины, аптеки и пр. автор мне 40 и я до сих пор это помню.да, я была уравновешенным ребенком и не плакала, но последствия одиночества в раннем возрасте я рачхлебываю до сих. в западных странах (жила там) есть общий закон-до 12 лет ребенок считается эмоционально незрелым и оставлять его без пристутсвия взрослых нельзя! каким бы умным он не был эмоционально он не готов. вы трвмируете его на всю жизнь, постепенно но верно. там это административное нарушение, за которое ребенка могут изьять. да это сложно на практике, но как ребенок которого постоянно оставляли одного, могу сказать, что это АБСОЛЮТНО правильный закон. ищете подруг, ищите нянь, ищите любовника, который вам даст деньги на няню или терпите пока не вырастит ребенок. или наплюйте и оставляйте, потом только не удивляйтесь и не говорите, как ты вырос таким я тебя такому не учила, ваш ребенок будет вести себя очень непредсказуемо, после таких оставлянийи у него однозначно будут псих.травмы, которые неизвестно как будут проявляться.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня у бабушки был. Чувство вины есть и было, никуда от него не деться. Надо просто проживать его. Не давать погружаться а это чувство и никому не позволять манипулировать на этом, в том числе и детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Я познакомила через полгода постоянных отношений. Но заочно, конечно, и сын знал его уже, и мужчина тоже.

Аноним 657
Tafa:
На свидание нужно примерно 3 - 4 часа первое время. Днём в субботу и воскресенье с ребенком, вечерами свидание. Вполне реально.
так оно...но пока никто мне не понравился так, чтоб я этого захотела. С ребенком погулять или мультики посмотреть мне приятнее.
Аноним 580
999911111:
до 12 лет ребенок считается эмоционально незрелым и оставлять его без пристутсвия взрослых нельзя!

У нас в стране среди детей старше 8-9 лет считанные проценты тех, кого никогда не оставляют одних. 90% детей до 12 лет оставляли одних -это что, все травмированные? Я с 6 лет сама ходила в садик и гуляла, в 11 меня оставляли не то что одну, а с младшими детьми как няньку, мне тоже за 40 - но я абсолютно себя травмированной не считаю, в 7 лет как раз воспоминание как я стою перед зеркалом в школьной форме и горда тем,ч то я такая взрослая и самостоятельная и сама сейчас пойду в школу.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы че)))) ребенку 8 лет, пару часов дома один посидеть не может?

мама
Екатеринбург
999911111
, я с вами согласна. но оставлять одну ее пришлось не по причине свиданий, а по причине что после секций пока я не приду с работы сидеть с ней было не с кем. Она сама выбрала лучше одной, чем с бабушкой. не хочется ее вечером одну оставлять. а по субботам тренировки((
Tafa:
В каком районе вы живёте?
уралмаш
Краснодар
Аноним 580
, собственно в этом состоит одна из причин почему у нас так легко рушатся семьи. ребенок которого раньше времени оставляют одного и приучают самому отвечать за себя когда эмоционально он к этому не готов в силу возраста НИКОГДА не станет эмоционально зрелой личностью. никогда, увы. он станет мужчиной, которой будет подстознательно искать *мамочку*, т.е женщину которая будет абсолютно бескорыстно его обслуживать и содержать, он будет считать несправедивым тот факт что он должен отвечать за своих детей и жену, он будет пить, чтобы заглушить это кричащее чувство несправедивости в себе или играть в танчики, он легко уйдет, если жена на него начнет давить. потому что он-ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕЗРЕЛЫЙ. ему не дали созреть в детстве, не разрешили быть маленьким, когда он им был. и он будет это наверстывать с лихвой всю свою жизнь. ну и женщины также примерно, будут считать, что они принцессы, муж все ей должен и содержать и по дому помогать и пр. большинство людей здесь именно так и мыслят! вот и задумайтесь почему бы это, учитывая что в других странах совсем не так.
Аноним 580
999911111:
учитывая что в других странах совсем не так

В той же Америке и Европе, где до 12 лет одному ни-ни, браки еще более непрочные, чем у нас в стране )) Так что тут вы промахнулись. Просто вы РЕАЛЬНО не созрели к 40 годам - и вам удобнее списать вину за свои проблемы на "бросившую" вас мать, чем решать и делать что-то самой. Это не травма, это - лень.

Аноним 612
Аноним 511:
дом вести? И вы действительно чай пьете или сразу далее по тексту?
Ну мы более года знакомы. Только через год я решилась их познакомить. Но не вдавалась в подробности, знакомый и знакомый. В моей квартире мы не чпокаемся. Тем более при детях бы не стала :omg:
Аноним 581
999911111:
ребенок которого раньше времени оставляют одного и приучают самому отвечать за себя когда эмоционально он к этому не готов в силу возраста НИКОГДА не станет эмоционально зрелой личностью. никогда, увы.
Бред какой-то!
999911111:
он станет мужчиной, которой будет подстознательно искать *мамочку*, т.е женщину которая будет абсолютно бескорыстно его обслуживать и содержать, он будет считать несправедивым тот факт что он должен отвечать за своих детей и жену, он будет пить, чтобы заглушить это кричащее чувство несправедивости в себе или играть в танчики, он легко уйдет, если жена на него начнет давить. потому что он-ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕЗРЕЛЫЙ.
А это не бред даже, а... как назвать даже не знаю. Мой муж вырос без отца, мама вечно работала на трёх работах, муж чуть не с 4-5 лет один оставался и что? Я на роль "мамочки для мужа" не гожусь совсем) муж не пьет, не гуляет, пашет как конь, обеспечивает меня с детьми
Аноним 581
Аноним 580:
вы РЕАЛЬНО не созрели к 40 годам - и вам удобнее списать вину за свои проблемы на "бросившую" вас мать, чем решать и делать что-то самой. Это не травма, это - лень.
Все верно! Ещё и других учит!
Краснодар
Аноним 580
, да там есть куча других проблем из-за которых браки рушатся, но то что раннее оставление ребенка одного приносит ему травму и мешает его нормальному эмоциональному развитию как личности, это факт признанный мировой психологией и уже давно. не каждый родитель может обеспечить своему ребенку идеальные условия, некоторым даже трудно его элементарно прокормить, но просто следует знать и учитывать, что раннее оставление его одного приносит ему вред. не все это знают.
Краснодар
анонимка
, то что вам кажется бредом, вообще мнение психолога очень высокого. класса. я просто его пересказала.
Аноним 511
999911111
, Вы - взрослая женщина! Посмотрите в паспорт и в зеркало, если не верите. А все ищете причины ВАШИХ бед в далеееееком детстве. Травмировали ее, бедную и именно по этой причине, сейчас, будучи взрослой тетей, у вас в жизни столько проблем, страхов и комплексов. Потому что кто-то когда-то давным-давно... Все кругом виноваты. Удобно быть жертвой обстоятельств? Приятно? Нравится ощущать себя бедной и несчастной, не отвечающей за свою жизнь здесь и сейчас? Диструктивное мышление. Инфантилизм во всей красе. Взрослейте! И жизнь сразу насладится. Поверьте!
Аноним 581

999911111, Мнение психолога, да ещё высшего класса, вообще неинтересно! У нас в стране психологов нормальных почти нет (((

самомама
Екатеринбург
Аноним 580:
Это не травма, это - лень.
Плюсуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";