Есть ли предел желаний и возможностей.

Ghh
хочу стать мамой

Аноним 268 ,
Так и с мужчиной можно уединиться и побыть в себе) Очень Вас понимаю, я сама такая же. Вся сложность в том, что сложно найти человека, с которым будет о чем помолчать.
А просто секс и прочие приятности проще найти, нежели жить с кем то в союзе и каждодневно думать не только о себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Так то норм. Но раз создали тему, то не норм.

Мне важно родство душ, вот прям чувство это.все остальное вторично.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 268,
А причем тут другие люди вообще? У них другие взгляды и вообще жизненные критерии. Сомнения ваши посторонние люди точно не развеят. Навешают только своих точек зрения. Которые лично к вам никак не относятся.

Аноним 268: меня терзают сомнения - правильно ли я живу

Правильно для кого?
И вообще, это для вас действительно важно? Жить правильно?

Для меня основной критерий - счастлива ли я. Остальное не имеет значения, особенно мнения окружающих.

папа
Екатеринбург

У человека может быть много друзей, но он одинок душой, а может быть один друг, с которым он забудет все проблемы и заботы.

просто посетитель
Екатеринбург

танцуй, пока молодой! (с)
4 любовника это прекрасно
а как должна жить незамужняя женщина???
не парьтесь, простите всем, кому должна

Аноним 403

Аноним 268: Было ли с ними такое. Или я особенная - на "передок озабоченная". Хочется, и напиться не можешь.

у меня такое было не пару раз в год, а раз в неделю другой - итого 4 прекрасных на месяц
секс раз в неделю - для молодой женщины не много
но вот беда - после хорошего секса влюбляюсь, а это противно, когда мужчина не влюблен на столько чтоб замуж, да и любовники они были хорошие, в мужья не годились

тттт ни одного женатого

папа
Екатеринбург

Разделит хоть один, не дай бог, ваше горе?

Аноним 575

Да, автор, вы - уникальная личность и таких больше нет
"Напиться" вы не можете, потому что "пьете" не из того источника. Из источника равнодушия невозможно напиться. Можно только потерять себя.
Но все несчастные женщины одинаковые...

Аноним 746

Самба белого мотылька у открытого огонька,как бы тонкие крылышки не опалить...(с)

Аноним 681

Аноним 268: Человеку свойственно сомневаться. Хотелось послушать "более старших" товарищей. Было ли с ними такое. Или я особенная - на "передок озабоченная". Хочется, и напиться не можешь автор, все проходит и проходит быстро,пока вы востребованы и вам хочется, живите на полную катушку, пользуйтесь, тем, что идёт вам в руки, наслаждайтесь.
Катринa $: Сомнения ваши посторонние люди точно не развеят. Навешают только своих точек зрения. Которые лично к вам никак не относятся. уже навещали некоторые. Автор пишет что это она замуж не хочет, ее зовут.
Катринa $: Качество мужчин, к вам равнодушных, не сильно имеет значение на самом деле

Аноним 681

Морс: Разделит хоть один, не дай бог, ваше горе?

Тут не у каждой муж разделит, с которым 20 лет брака, вон темы каждый день. Нужно жить здесь и сейчас. А не придумывать ситуации с горем.

мама
Екатеринбург

по-моему, у вас все хорошо. сама же кайфуете? ну и не забивайте себе голову))

папа
Екатеринбург

Аноним 681 ,
Да, только жизнь так устроена что не всегда сахар, а потом темы возникают, что жизнь не удалась и жить не хочу

Аноним 681

Морс: Да, только жизнь так устроена что не всегда сахар, а потом темы возникают, что жизнь не удалась и жить не хочу

Да и предательства в горе можно ожидать и от мужа, который клялся в любви и которому женщина подала и 20 лет была верна, а потом опа, и у него новая любовь. Поэтому нужно просто жить и радоваться дню сегодняшнему. Любовники автору клятву верности не давали, не нужно на них все проблемы вешать.

Аноним 961

тема - хваст)))
Автор, ничего вы не хотите менять, не считаете себя б-ю, живете в свое удовольствие, семьи не разрушаете. Во все времена были такие женщины. Живите дальше, выдохните. Вы - такая, какая есть. Плохо это или хорошо для вас - жизнь покажет. Главное, чтоб здоровье не подвело.

Екатеринбург

Аноним 268 ,
Автор, вы молодец! Управляете своей жизнью, как хотите. Хотела как вы после развода, не получилось из-за стереотипов и комплексов.
Гуляйте, ловите кайф, на насест всегда успеете.

Москва

Господи, хоть кто то наслаждается жизнью
Тема хваст

Москва

Автор, я вам завидую, честно и всей душой
Живите так, как вам нравится, не вредя другим.
Ребенок, работа есть - в личном можно делать хоть что

Аноним 248

А кто по-вашему определяет правильность ваших желаний и вашей жизни? Вы сама себе хозяйка и обязаны жить так, как вам хочется. Мнение окружающих значения не должно иметь, но почему-то вы стремитесь его услышать. Я живу точно также, делаю то что хочу и как хочу, но я к этому и стремилась и ради этого развелась чтобы никого не обманывать. Мнение людей по этому поводу мне не интересно, правильность моих действий они определить не в состоянии.

Аноним 211

Если в голове такие мысли

Аноним 268: Стала временами ощущать себя "падшей" женщиной.

Аноним 268: правильно ли я живу

, то что-то неправильно.
Но для каждого человека своя норма правильности. У меня есть знакомая, которая имеет очень активную сексуальную жизнь. Примерно как у вас + может иногда и ради контактов или повышения, но все обоюдно и она получает удовольствие. Женщина интересная сексуальная умная сговорчивая. У нее все в порядке и для нее это норма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";