Есть ли предел желаний и возможностей.

Аноним 473

Аноним 268: Периодически посещаю "своего","прикормленного" доктора

Что за средневековье? Будто не "прикормленный" доктор Вас бы осудил, расстрелял и предал анафеме.
Разводка.

Москва

Аноним 268: Все мои мужчины любят и ценят меня, и что ,немаловажно, уважают- как личность


Ой. Иззззвините. Ничего личного.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 268: Все мои мужчины любят и ценят меня, и что ,немаловажно, уважают- как личность

и они все друг о друге знают??? что есть "конкуренты"?

а если узнают - "статус кво" сохранится?

вы попробуйте всем обо всех сообщить - вот и узнаете, что вы стОите "как личность"
ну, хотя бы от части из них

Екатеринбург

что сказать? скажу плохо скажете что завидую)))) живите как хотите но думается если вопрос возник то и терзает изнутри что то.. чувствуете что не хорошо.

Аноним 746

ДоброжелателЬ ????: и они все друг о друге знают??? что есть "конкуренты"?

а если узнают - "статус кво" сохранится?

вы попробуйте всем обо всех сообщить - вот и узнаете, что вы стОите "как личность"

Аноним 268:
Ну может пафосно звучит .Но ,по крайней мере ,я не бегу сломя голову по первому требованию о встречи . Стараюсь,чтоб они под меня подстраивались. Играю в "капризную стерву".

А всё ж таки?Слабо всем четверым сказать ,что они посменно существуют в вашей жизни?

Аноним 832

Аноним 268: Играю в "капризную стерву".

Вот и корень бед. Игры. Игры в любовь.
А душа чего просит?
Конечно, никто из вышеозначенных вас не любит. Собственно, как и вы их.

Клевер

Один за деньги, один как игрушка, и двое от скуки, вот и весь расклад, на самом деле. Чувство любви так и не постигли. Хотя,все получили что хотели, может это и хорошо.

Аноним 746

Аноним 268: Когда захочу в монастырь. Воспользуюсь вашим советом.

Просто тут будет сказочке конец, о том как вас уважают и любят.

Аноним 832

Опыт поверхностных чувств вы уже прошли. Теперь нужно двигаться дальше.
Не раскидываясь собой и не строя иллюзий, что вас любят.
Как бальзам на душу ответы тех, кто говорит, что всё супер?
А как бы отнеслись вы к тому, если бы ваша дочь вела подобный образ жизни?

Аноним 746

Аноним 268: Я их всех люблю. Говорю им.

Говоря это всем четверым, вы его не только замусолили,это люблю...Это выражение для вас что в туалет сходить..Уж,извините

Аноним 832

Аноним 268: Шубу хорошую,из современных модных каталогов

Своих поклонников вы любите ведь примерно так же, как шубы.

Аноним 98

Аноним 746: Просто тут будет сказочке конец, о том как вас уважают и любят.

Вы думаете, они такие дурачки, недогадываются, что не единственные??? Как и она прекрасно понимает, что у них тоже не единственная и даже не любовница, а одна из любовниц ( для того, который в Москве, да и для остальных, возможно).
Падшая? - это зависит насколько вы пали ниже своих принципов, наверное.
Есть принципы? Может были?
А может это с детства идёт, когда вы забеременели 16-17 лет и вокруг было осуждение...
К психологу надо.
Заигрались возможно вы, обманывая себя, поэтому и дискомфорт у вас.

Аноним 832

Аноним 98: Заигрались возможно вы, обманывая себя, поэтому и дискомфорт у вас.

Да, да и ещё раз да.
Можно, конечно, и дальше лакировать свою проблему, играя в легкомысленную девочку.
Которая всем довольна и которую все типа любят.
А можно и над собой работать начать. И возраст подходящий.

Аноним 746

Аноним 98 ,
Вот которому 57 лет,тот точно догадывается о других . Тот который "постоянный",думаю что нет,скорее всего уверен, что он у нее один. Мы все не без греха,и я могу понять ,когда случилась страсть.Но тут чисто какой то прагматичный подход ко всем"возлюбленным" .Распыляться на 4-х..Ну мне было бы противно,реально.. И что за ересь про беременность в 16-17 лет?Вы свои проблемы на других то не перекладывайте)))Я забеременела в 22 ,будучи замужем уже.Может у вас там как то по другому случилось)))

Аноним 746

Аноним 98: Заигрались возможно вы,

Можно конечно аплодировать автору и поддакивать,что тут многие и делают.Но спать с 4 мужчинами одновременно...Ну это не норма..Кто то скажет что это *лядство,Но тут скорее всего другое.Такое чувство ,что автор хочет чтобы это всё таки был один мужчина,но вот качества характера и возможности ,которые ей нужны ,находятся у разных людей.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Аноним 268:Все мои мужчины любят и ценят меня, и что ,немаловажно, уважают- как личность

Ой. Иззззвините. Ничего личного.

Вот вот. На этом месте я тоже поняла, что тема из области фантазий.
Фантазии зачетные. Но почему то не завидно

Аноним 98

Аноним 746,
Автор забеременела )))

Аноним 268: Возраст 34 г. В разводе, внешне привлекательна, дочь-студент,

Аноним 98

Аноним 746,
Или вы , автор? )))

Аноним 268: Стала временами ощущать себя "падшей" женщиной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";