Есть ли предел желаний и возможностей.

Аноним 403

Клава Монитор: Это как "развратная,но девственница"(мечта моего БМ) или "ласковый,добрый,нежный и щедрый банкир"(моя мечта )

Аноним 268: Зин,а Зин ,сколько у тебя любовников ? Третий - это перебор

Зачем вам мнение других людей в этом вопросе?
Зин скажет, да, перебор - вы сразу же прекратите отношения с двумя вашими?

Екатеринбург

Не понимаю таких женщин, как автор и где-то брезгливо отношусь. Ну это мои тараканы, конечно. Если б узнала, что моя подруга стала такой гм, неразборчивой в связях, не смогла бы общаться.

Екатеринбург

Аноним 268: "Зин,а Зин ,сколько у тебя любовников ? Третий - это перебор ?

Ну вот я считаю, что и один любовник - это млядство.

Аноним 268: Изменилось ли наше общество.

Не изменилось)) Тему почитайте.
Отдельных людей встретить можно без средневековья в голове, но в целом вот это вот всё, что выше вам написали.

Аноним 268: С потенцией у него все в порядке. Как женщины не могут понять- основная причина проблем у мужчин в сексе - "в голове"

Блин, да он же старый. Тело у него старое. Увядающее. Вот это я не могу понять.

Аноним 268: Ну не слишком дряблый. Живота нет.

Каждому своё, конечно)

Я п не смогла. Люблю молодых.
Пока сама молодая и красивая буду трахаться с молодыми и красивыми))
Как подряблею сама, так и снижу планку))

Аноним 268: Молодые ,как правило, эгоисты самовлюбленные,нарциссы с большими тараканами в голове

От возраста эток не зависит)

Хотя совсем молодые, да, как правило, неопытные любовники. Лично мне комфортнее всего с мужчинами от 30 до 40 лет, т. е. ровесниками.

Аноним 794

Как то смотрю клинит многих,если нет постоянного одного мужика,то жизнь идет криво.Ну и бред.
Автор,Вы мне нравитесь,открытая,позитивная,живете как хотите.Лично у меня вызывает уважение.

мама
Екатеринбург

я б только молодых оставила, пенс то зачем? вот с ним я и считаю, что...тсво, т.к. и вы и он понимаете, что друг другу платите за предоставленную услугу....а в остальном - наверное норм...

Аноним 260

бешенство матки

о времена, о нравы..
Чисто технический секс для поддержания формы...а в душе, поди, грустненько...

просто посетитель

Аноним 268: Стала временами ощущать себя "падшей" женщиной.

Автор , как вы ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";