Желаю общаться с соседом, но...

Аноним 225
автор

Привет!
Ситуация.
Я в разводе. У меня сосед (за стенкой), машины рядом на парковке, тоже в разводе (знаю от болтушек-старушек) . Мы общались на парковке исключительно на тему "как дела". Мне показалось, ему нравится общаться со мной. Мне тоже понравилось. Возраст, кстати, одинаковый примерно (за 40). Так вот вопрос.. как вывести общение из плоскости здрасьте-здрасьте в более дружеский формат? Навязываться не хочется, сам он человек,как я поняла, довольно закрытый...
На сз я , например, не могу общаться - скучно, а вот тут захотелось, но не знаю как, ибо не слишком коммуникабельная. Да и отталкивать не хочется. Буду рада советам)))

Аноним 225
автор

Аноним 341 ,
+, только на чай как то ... вдруг?

Аноним 966

Совет какой спросить по машине, раскрутить на разговор.

Аноним 225
автор

Аноним 966,
на какую тему?

Аноним 149

Если он понимает, что вы в разводе, уже навязался бы сам скорее всего
можно сувенир подарить для НГ настроения
можно спросить любит ли он чай или кофе ну и так далее, может додумается о кофейне

Москва

Если мужчине вы нужны, он сам подкатит
Я в таких случаях не делаю ничего

Аноним 453

попросить помочь открыть бутылку вина ....

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 341: Давайте я Вас чаем угощу,

приходи на палку чая?

Аноним 225
автор

Аноним 341: Давайте я Вас чаем угощу, как-то так!

я не очень хочу домой приглашать, у меня ребёнок-подросток-нытя. А в кафе приглашать, вроде как на свидание уже.. вроде перебор

аноним13

Помочь чем нибудь попросить ). Потом пригласить куда нить "настроение в кино, театр, прогуляться и т д не желаешь составить компанию?". Если на общение настроен согласится, если нет... То нет ..

Аноним 225
автор

Аноним 453: открыть бутылку вина ..

))точно знаю,что не пьёт, как и я ... вот прекрасный повод отпадает)))

Аноним 225
автор

Аноним 149: Если он понимает, что вы в разводе, уже навязался бы сам скорее всего
можно сувенир подарить для НГ настроения
можно спросить любит ли он чай или кофе ну и так далее, может додумается о кофейне

спасибо))

Аноним 225
автор

Аноним 341: Вы на одной площадке?

нет, разные подъезды

Аноним 225
автор

Аноним 149: Если он понимает, что вы в разводе,

Я сказала открытым текстом, видимо, не интересно ему общаться )))

Аноним 966

Аноним 225 ,
Посоветуйте автосервис, к примеру. Улыбайтесь при общении, пусть в формате здрасьте/до свидания,погодка не очень и тд.

Аноним 225
автор

аноним13: Помочь чем нибудь попросить ). Потом пригласить куда нить "настроение в кино, театр, прогуляться и т д не желаешь составить компанию?". Если на общение настроен согласится, если нет... То нет ..

Спасибо, вариант

Аноним 859: Сейчас СЗ море,на любой вкус и цвет.

не могу на сз, переписки много, толку нет, не нравятся мне анкеты

мама

Завести машину с его помощью. Зимой часто помогают проводами. Сказать вы меня такккк выручили. У меня дома есть начатая бутылочка бальзама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";