Желаю общаться с соседом, но...

Аноним 225
автор

Аноним 966: Посоветуйте автосервис, к примеру. Улыбайтесь при общении, пусть в формате здрасьте/до свидания,погодка не очень и тд.

Тут вопрос ещё в том, что я его редко вижу, график работы разный. В след. раз такими темпами мы можем пообщаться только через полгода (если случайно встретимся на парковке),

Аноним 149

Аноним 225: Я сказала открытым текстом, видимо, не интересно ему общаться )))

ну значит шутите над ним, побольше легкости, терять нечего
скажите, что это наказание какое-то иметь такого симпатичного соседа,из-за этого вам приходится регулярно о нем мечтать)))
пусть сам потом сидит и мечтает о вас целыми днями))

Аноним 225
автор

Аноним 149,

Аноним 966

Аноним 225: мы можем пообщаться только через полгод

Ну тогда это сложнее, это уже как просто постронний встречный(

Аноним 225
автор

Теперь тогда вопрос, как вообще встретиться, что поджидать его что-ли после работы сидеть?

Аноним 966

Аноним 225: поджидать его что-ли после работы сидеть

На лавке у подъезда с семками может собачку завести и выгуливать постоянно?)

Аноним 225
автор

Видимо, мой порыв пообщаться сойдёт таки на нет..

аноним13

Аноним 225 ,
С бабками его обсудить )) они то его точно чаще вас видят и комплемнты ему по адресу передадут, несомневайтесь )

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 225: В след. раз такими темпами мы можем пообщаться только через полгода (если случайно встретимся на парковке),

найти мужика из такси или автосервиса - и то больше шансов!

Аноним 225
автор

Аноним 966,

Аноним 966: На лавке у подъезда с семками может собачку завести и выгуливать постоянно?)

ага, и как только его увижу, бежать к нему, так он, пожалуй перепугается совсем)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Перегородить ему выезд. И тел оставить на стекле свой.

Аноним 966

Если вы незашоренная, можно номер телефона под дворник, со словами, типа, соседка на (марка машины) не против общения) ну и дальше сами поймёте, надо ему или нет.

Аноним 966

Кстати, часто номера автовладельцев есть на стекле машины, у него нет?

Аноним 225
автор

Аноним 966: на уровне интуиции уже можно определить есть взаимная симпатия и

Мне показалось, что есть

Аноним 225
автор

Аноним 966: у него нет?

неа

ДоброжелателЬ 😊

Songes: Для волос,?

для желудка
не все бальзамы - алкогольные

Аноним 225
автор

Аноним 966: ожно номер телефона под дворник, со словами, типа, соседка на (марка машины) не против общения)

ну, как крайний вариант...)

Аноним 966

Аноним 225: есть

Тогда может прокатить вариант с подсовыванием своего номера.
Кто вы при профессии? Если врач, бухгалтер, рекрутер, можно визитку при встрече подсунуть, типа, обращайтесь по делу и просто....

Аноним 225
автор

проблема в том, что я нерешительный человек. С удовольствием читаю ваши советы))). Может, воспользуюсь, когда увидимся через полгода))))

Аноним 225
автор

Аноним 966: Кто вы при профессии?

прикольный вариант и вроде без навязывания сильного. Но у меня профессия не такая...

Аноним 225
автор

Мне кажется, он тоже нерешительный и не хочет навязываться. А может, ему это и не надо вовсе...Хотелось бы узнать наверняка. Всё таки спрошу его открытым текстом - пойдёте со мной в кино или нет!!! Когда увижу, через нн-ое количество времени..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";