Желаю общаться с соседом, но...

Анониманоним
Милашка Грю:
я и не прощала - я их не замечала, верности не ждала - смешно ждать верности не от мужа
Да уж, понятно, хорошо мужик пристроился. Так он не муж? Тогда да, какая верность с сожителем
Екатеринбург
Аноним 225:
мне нравится, как я провела сегодняшний день. Есть уже и планы на будущее... это я по поводу следующего нашего совместного мероприятия
:good:
Аноним 589

По-моему сказки венского леса пошли :gy: :gy:

Сочи
Аноним 589:
По-моему сказки венского леса пошли
Тоже такое впечатление. Извините, автор, если ошиблась)))
мама
Екатеринбург
Аноним 225
, Здорово !! Ждем , что У вас все будет хорошо! Не закрывайте тему, интересно как новый год проведете )
просто посетитель
Екатеринбург
Анониманоним:
Да уж, понятно, хорошо мужик пристроился. Так он не муж? Тогда да, какая верность с сожителем
это уже троллинг пошел или глупость или лень читать мои портянки так то пофиг чего вам ничего
Екатеринбург
Милашка Грю:
ждала - смешно ждать верности не от мужа да и сейчас не жду - он мне вообще ничего не должен и верности в тч
Мне кажется наоборот логичным, ждать любви и верности от мужа. Он взял на себя определенные обязательства, человек ответственный, как вы пишите, зачем тогда прыгать по чужим дамам?
просто посетитель
Екатеринбург
Витамин:
логичным, ждать любви и верности от мужа
а что в этом логичного? тут много аспектов верность есть - это утверждение говорит только о 50 %, а в 50% ее нет и почему логично выбрать одни 50% и не логично другие??? а я выбираю вообще не заморачиваться по этому поводу верность - это не то, что важно в моей жизни, не то, что требует моего внимания и какого-то отношения она просто есть и все мне кайфово хранить верность мужу но в начале наших отношений, когда он еще и мужем то не был, мне вполне кайфово было не хранить ему верность, когда он мне ее не хранил И жиВАЛ с бж верность - это не вопрос моей веры в мужа, или моего ожидания от него - это вопрос жизни сегодня в нашей жизни верность обоюдная - кайф завтра, вполне возможно мы перейдем на другую сторону луны и перестанем хранить верность друг другу - так тоже кайф я вообще не ожидала от себя то, что смогу быть верна мужчине 10 лет, а вот ведь верна - супер!!! как-то так а муж мой так и вообще не про гулянки, он и в аське то мне ответил, что он не гулящий и ему семью надо муж мой - гений, со веми вытекающими, он фанатик своего дело, ему интересно только его Дело и жена будетлюбимой та, что не отвлекает его от дела
Витамин:
зачем тогда прыгать по чужим дамам?
я не знаю зачем кто-то прыгает по чужим домам??? вопрос не ко мне ну или не поняла о чем вопрос может вы всерьез считаете, что мужчина хранит верность только той, что логично ждет от него верности так это каким мозгом надо обладать)))) я не мамочка и от такого мужчины я бы убегала отбрасывая тапки наверно лучше всего мое отношение к верности раскрывает это: есть узы ВЫНУЖДенности и узы НУЖДаемости - разница, которую моя гордость не потерпела бы
папа
Аноним 225
, Аффтор, как успехи? :nose:
мама
Екатеринбург

Сaш-ок, видимо все удалось, раз до сих пор молчит :coffee:

просто посетитель
Москва

Милашка Грю, Вы, видимо, очень счастливы и от того вас так много. Я очень рада за Вас. Главное не сглазьте )) Пусть у вас все будет хо-ро-шо!

папа
pikachu85:
видимо все удалось, раз до сих пор молчит
Рот, руки заняты :tomato:
просто посетитель
Екатеринбург
Сaш-ок:
Рот, руки заняты
Пельмени морозят на новый год :coffee:
папа
Граф Калиостро:
Пельмени морозят на новый год
Как вариант, хотя им вроде по закону жанра надо пора гончарный круг вращать и глиняную посуду напару делать :crazy:
Аноним 225
автор

Для удовлетворения любопытства)) - ничего не происходит, неделя рабочая. Общаемся в вотс ап иногда. Если будет что интересное - напишу (если тему не прикроют). Ну и снежище сегодня!

Аноним 456

Аноним 225:
напишу (если тему не прикроют)
Я думаю, не прикроют, пока сами не попросите :wink: А вы не закрывайте пожалуйста, интересно, как у вас всё сложится. Перед Новым годом особенно хочется, чтоб и у себя, и всех вокруг всё складывалось удачно, именно так, как мечтается...

Аноним 225
автор
Аноним 456:
как у вас всё сложится.

Ведь может пройти много времени... кто его знает.... да и дружеский формат уже хорошо.

Аноним 456:
Перед Новым годом особенно хочется, чтоб и у себя, и всех вокруг всё складывалось удачно, именно так, как мечтается...

да, сейчас такое время.. новогоднее...

Екатеринбург
Аноним 225:
Ведь может пройти много времени... кто его знает.... да и дружеский формат уже хорошо.
Вы оба никуда не спешите. В этом есть определенные преимущества :) все идёт как идёт и есть время понять, а надо оно вообще каждому и в каком формате С наступающим :)
мама

Милашка Грю, Как Вы мне нравитесь! Вы такая, что и даже без этого мужика будете счастливы. Счастье в Вас, и именно про таких говорят "замуж выходят одни и те же". Даже если не дай бог Вы разведетесь, Вы недолго будете одна.

просто посетитель
Екатеринбург
S(Мисс К):
Как Вы мне нравитесь!
:pozdr1:
S(Мисс К):
Вы такая, что и даже без этого мужика будете счастливы.
не хотелось бы
S(Мисс К):
Вы недолго будете одна.
дня 3 - это если он останется после этого жить :gy: я ему всегда говорю, что у него от меня есть один путь - в могилу :gy: а у меня 40 дней, чтоб определиться с третьим мужем :sarcastic_hand: теперь я спокойно, мой муж будет жить долго - меня охранять :mishka:
Аноним 225:
Возраст, кстати, одинаковый примерно (за 40).

зачем в таком возрасте сосед? :know:

Аноним 225
автор

Всех с Новым Годом. Тему надо переименовать в "Желаю общаться с соседом и общаюсь!" Четыре дня подряд гуляем в городе. В дружеском формате. Что интересно, мой спутник задавал мне много вопросов - о моих браках и разводах, во основном))), мне кажется, он из меня вообще всю информацию про моих бм вытащил)), прямо удивительно, что не в органах работает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";