Насколько важна внешность мужчины.

Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Представим ситуацию когда мужчина пытается с вами познакомиться, он не уродлив, с хорошим телосложением и одет со вкусом,но вам не симпатичен. Будете ли продолжать беседу или сразу откажете?
Maryan78
Екатеринбург
мама
Буду. Ум и эрудированность важнее. :smile:
Делай, что должен и будь, что будет.
무지개
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 324:
Будете ли продолжать беседу или сразу откажете?
Беседу продолжу. Это же просто беседа
Аноним 324:
Будете ли продолжать беседу или сразу откажете?
Зависит от того, чего я хочу получить от мужчины в конкретный период времени.
Но вообще, беседу продолжу, чеб нет. Я всегда за расширение круга знакомых.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Внешность важна
Поговорить можно хоть с кем, а вступать в отношения с человеком, который не нравится, я не буду
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 130
Екатеринбург
Буду, надо окончательно убедиться что он мне не нравится :gy:
просто посетитель
Если он может быть мне полезен, беседу продолжу, беседа ни к чему не обязывает. А секс и отношения только с внешне привлекательными, таковы реалии :pardon:
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
Симпатия должна быть на первом месте?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним 324,
Для отношений - да
Мужчины тоже выбирают, на кого стоит, чем женщины отличаются?
Страшненький, лысенький, с плохими зубами, с маленьким членом мне и с большими деньгами не нужен
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
무지개
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 324:
Симпатия должна быть на первом месте?
А вы как себе представляете отношения без симпатии? Ну если это не договорные отношения только.
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
Речь не идёт о страшном и лысым, и с маленьким членом)). Речь идёт о любви не с первого взгляда
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним 324,
Нет, вы спросили - важна ли внешность, я ответила - да, для меня важна. Что не так?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним 324,
Вам нравится Паша Воля? Скорее всего нет.
А я бы ему отдалась не задумываясь :gy:
А Джиму Керри не дам даже на необитаемом острове
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
Всё так, но внешность порой обманчива. Не боитесь упустить свою судьбу?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним 324,
Я? Так я это....замужем и мне почти 45 лет, думаю не боюсь :gy:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним 324,
Андрюша, вы очень страшный? :gy:
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
Наблюдаю за поведением и желанием девушек(женщин), которым надо все и сразу, внешность, состояние, любовь, статус. А что в итоге, как кредитка, попользовались что-то дали бросили.
Аноним 324:
Речь идёт о любви не с первого взгляда
Вам сколько лет?
Любовь с первого взгляда это миф.
Аноним 324:
Наблюдаю за поведением и желанием девушек(женщин), которым надо все и сразу, внешность, состояние, любовь, статус.
Я к своим 37 прекрасно осознаю, что в одном мужчине невозможно всё это объединить. Поэтому у меня их несколько))
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
Нет, не страшный, я женат и жену люблю уже 20 лет. Изменять желания нет, а поведение женского пола мне не понятны, вот и пытаюсь разобраться
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Вход воспрещен
,
По вашим комментариям я давно понял что мужчины ваш финансовый доход,но радоваться здесь нечему, вы уж извините
Аноним 324:
но радоваться здесь нечему, вы уж извините
То есть, вы мне сейчас сказали, что радоваться нечему, и я сразу перестала?))
Мой источник дохода - это моя работа, которую я очень люблю.
А мужчины, да, они в моей жизни для радости. Если мужчина не радует меня, зачем он нужен? :scratch:
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Вход воспрещен
,
Мужчины поднимают вам самооценку, не сомневаюсь вам интересно с ними, они пользуются вами, а вы ими. Ваши отношения похожи на игру, а не на что-то серьезное, хотя зачем это вам(что-то серьезное).
Maryan78
Екатеринбург
мама
НаталЪя
,
Да, хорош Паша Воля. :smile:
Делай, что должен и будь, что будет.
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Maryan78
,
Это его псевдоним.
Аноним 324:
Ваши отношения похожи на игру, а не на что-то серьезное, хотя зачем это вам(что-то серьезное).
Ага, я и не отрицаю. Я получаю то, что мне надо. Серьёзное мне не надо.
И это мой сознательный выбор.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).