Вопрос про возраст.

Аноним 357

Кстати, была похожая тема, там многие высказались против мужчин сильно старше.
Ну, кроме Красавицы, конечно))

Какая есть

Иноходка: Я не очень поняла о чем писать?

  • причём тут возраст? Темперамент разный у всех. Женщинам тоже не всем в 30 лет надо

    Вход воспрещен: Любовникам 34,36 и 38.

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Сейчас, в его 75, ее 59 все вообще

Те она в 59 феечка , а у него все печально?))

Как то так***

БМ бы на 3 года старше, теперешний муж на 7 лет младше.

Аноним 622: Все молодые -халявщики. Не созрели для серьезных отношений .Очень себя любят.

Не халявщик, вкладывается по полной во все.

Alisa chudesnaя,

Вполне себе нормальный вопрос. ВИЧозу и венеричку тоже так же уверенно и независимо переносят, наверное.

Аноним 357

ряженка: Те она в 59 феечка , а у него все печально?))

Я не писала, что кто-то феечка.
Там у мужа с возрастом здоровье сдало. И печальна жизнь стала у обоих.
Это в 50 некоторых мужчин можно сравнивать с 30-40-летними, в 70-80 уже старик, если дожил.

Екатеринбург

По теме: Разница больше 10 лет сильно внешне бросается в глаза, когда она еще молодая женщина около 40, а он уже мужчина за 50. Причем раньше не было так видно. Именно когда ему перевалило за 50.

Екатеринбург

Муж мой ровесник, любовников никогда не будет.

Екатеринбург

Аноним 622: Все молодые -халявщики. Не созрели для серьезных отношений .Очень себя любят.

Это не зависит от возраста.

KILAXY: БМ был старше на 11 лет.
Второй муж моложе на 4 года.

Так вот, БМ что в 30, что в 40 лет особо себя не проявлял) все сама, сама
А второй муж с самого начала отношений забрал у меня часть проблем и забот и решает их сам, как и должен нормальный мужчина в моем понимании

Аноним 979

Мужчины 50+, окружающие меня, хотят женщин возраста 27-35. Это обеспеченные мужчины, наделенные властью. Я в свои 44 для них старушка. Видела это разочарование в глазах, когда возраст узнавали. И вздохи, что а вот выглядишь моложе, и энергетика молодая, жалко, что уже такая старая.
Что касается секса, то мой возрастной мужчина был очень избалован. И вниманием женским тоже. На моих глазах женщины висли. И в ноги падали, не бросай меня.
Больше я в такие истории попадать не намерена.

Аноним 846

Аноним 622: Муж с самого начала в плане секса был скучен.

Зачем выходить замуж за неподходящего человека?

Ториль-ор-Твайн: любовников никогда не будет.

Я уже начала думать,что со мной что то не так. Это я сейчас не в пальто,я не понимаю. И не смогу иметь несколько партнеров одновременно,уж не знаю,сожалеть ли об этом

Аноним 846: Я уже начала думать,что со мной что то не так. Это я сейчас не в пальто,я не понимаю. И не смогу иметь несколько партнеров одновременно

Я 13 лет в браке точно также думала. Била себя в грудь кулаком, да я, да никогда. Сейчас так смешно))
И категоричность людей тоже забавной кажется.

Екатеринбург

Аноним 622: возраст ваших мужчин. Сильно ли он отличается от вашего.

нет, всего на 3 года младше. Как и четверть века назад, даже странно

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Ну, кроме Красавицы, конечно))

и GAZPROM

Psy

пробовала с возрастным (около 50) так у него относительно 30 летних мягонький такой ( хоть и размер широкий и крупный)....стоит как бы...но не твердо как хотелось бы, а как "слайм" в общем нет ощущений как с молодым мужчиной и выносливости как у 25-30 летнего тоже нет....
трхет и плачет.....
да и упругость тела мягко сказать после молодых любовников далеко не та, это на контрасте сильно в глаза бросается.
в общем сильно не то.......

самое смешное, что он то в себе уверен и не парится...ведь у него же "как бы стоит"
и самое смешное смотрит на молодых.....а они все сливаются одна за одной...и я в тех рядах

Екатеринбург

Вход воспрещен: Я))

побуду занудой...) С одним партнером понятно. Я хочу его увидеть и мы встречаемся. А как вы понимаете по кому конкретно из четырех вы соскучились? Или просто: сегодня есть время позову кого-нибудь? Один отказался зовем другого и т.д. Они знают о наличии друг друга в вашей жизни?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 622,
А молодые это сколько?)))
В моем окружении выбирают ровесников, либо мужчина чуть старше. Сыну 20 лет, ему нравятся девочки старше, ибо с ними сексом заниматься интереснее))
Мой муж старше меня на 21 год, меня устраивает во всех смыслах. На молодняк, как на сексуальный объект, никогда не смотрела.

Alisa chudesnaя: А как вы понимаете по кому конкретно из четырех вы соскучились? Или просто: сегодня есть время позову кого-нибудь? Один отказался зовем другого и т.д. Они знают о наличии друг друга в вашей жизни?

Скажите, а вам что эта информация даст? Мне, в принципе, не сложно рассказать. Но потом за мной из темы в тему анонимы будут бегать подтявкивать не к месту.
Если вам действительно, очень нужна эта информация и чем-то вам поможет, я расскажу без проблем, пофиг на анонимов.

Екатеринбург

Вход воспрещен: Скажите, а вам что эта информация даст?

Просто интересно, но не настолько, чтобы портить вам жизнь)) Проехали, не нужно кормить анонимов

мама
Екатеринбург

Первый муж старше намного, второй ровесник, третий младше. Так вот нашла бы палочку волшебную и вернулась бы к первому.
Молодые только в грудь себя бьют поначалу, этакими рыцарями стараются выглядеть, чтобы разницу в возрасте притушить, бросаются грудью на амбразуры, а после банально съезжают до уровня принеси-подай. В сексе разницы не заметила.

Аноним 357

GAZPROM: GAZPROM

Наташа хоть с фотками. У вас только слова )

ДоброжелателЬ 😊

Alisa chudesnaя: Проехали, не нужно кормить анонимов

Она не удержится, и будет и дальше хвастаться своими связями...
И не только она

Вот зачем публично рассказывать, сколько и каких именно контактов у человека? И ладно бы вскользь, а то регулярно, "ой, я не хочу, чтоб меня обсуждали и осуждали, но у меня есть ... И ... И ...!"
Пусть местные психологи выскажутся, зачем это делается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";