Вопрос про возраст.

Аноним 622
автор

Девочки, расскажите про возраст ваших мужчин. Сильно ли он отличается от вашего.
И кратко - плюсы и минусы в плане секса .
Понятно ,что все индивидуально ,но все же.)))
На данный момент -мне 32, мужу 36,любовнику 49.
Муж с самого начала в плане секса был скучен.
Секс был раза 3 в неделю ,потом обленился- сейчас в лучшем случае раз в две недели.
Любовник внимателен, обходителен, изобретателен и достаточно темпераментен.
Почему такой вопрос возник. Т.к. ,в последнее время все болше знакомых жннщин выбирают возрастных партнеров.)))
Понятно ,что многие к этому времени
состоялись материально, но , как подруги говорят, и в плане секса у них все ОК.
Хотелось бы мнений по поводу возраста ваших мужчин.

анонимно

Подруга вышла замуж ей было 24, ему 40. Сейчас Ей 40, а он вообще пожилой мужчина уже. При этом секс регулярный, отношения отличные, но он мексиканец)

Аноним 583

У меня все моложе были, сейчас появился возрастной ухажёр, но что-то не тянет с ним экспериментировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 622: Муж с самого начала в плане секса был скучен.
Секс был раза 3 в неделю ,потом обленился- сейчас в лучшем случае раз в две недели.

Аноним 622: в последнее время все болше знакомых жннщин выбирают возрастных партнеров.)))

Даем добро на развод с мужем, и свадьбу с любовником.

мама
Екатеринбург

В моем окружении

Аноним 622: болше знакомых жннщин

Выбирают партнёров помоложе. Причём не в любовники .
Первые кого вспомнила : она 36, он 31. Она 41 , он 34. Она 41 он 33.

Аноним 622
автор

Аноним 614 ,

Не обязательно писать про любовников.
Можно о прошлых мужьях, настоящих и ...
будущих.

мама
Екатеринбург

анонимно: но он мексиканец)

остальное вобще все не важно! не возраст, не размер языка, ни члена!

будущая мама
Екатеринбург

я когда-то давно говорила, что меня ближе к 35 только потянет на ровесников

Аноним 463

Автор, почему с мужем не разводитесь? просто вопрос. не по теме )
п.с. у любовника тоже семья?

Аноним 622
автор

Лампа ,

Интересно.
Наверное, женщины прекрасно выглядят и уверенные в себе во всех смыслах.

Аноним 622
автор

Анонимка ,
Долго объяснять. Не все так просто.
Меня пока все устраивает.
Его ,наверное, тоже.
Нашли компромисс.

мама
Екатеринбург

Аноним 622,
Обычные женшины.
Ещё кстати две семьи вспомнила где муж на 8 и на 6 лет младше. Но они давно вместе, по двое детей в каждой семье.

Аноним 622
автор

Потолковый Лампонюх ,
Какие причины вашего "позднего"осознания?

Екатеринбург

Я не очень поняла о чем писать? Все мужчины разные. У подруги жених индус 57 лет, темперамент, как у наших 20летних, и выглядит отлично, возраст тут роли особо не играет

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 622: осознания

осознания чего??
я просто не люблю молодняк

Екатеринбург

Вход воспрещен: Мне комфортнее всего с ровесниками. 30-40 лет. Любовникам 34,36 и 38.
Все разные. Которому 34, просто лучший из всех. Минусов в сексе нет. Красивый. Но он не русский.
36 и 38 существенно уступают, но я их за другие вещи люблю
Был мальчик 24 года, хороший. Красавчик, мускулистое молодое тело, в сексе без изысков, но напористый, горячий, всегда готов.
Закончила я с ним. Студент, блин. Из Колумбии. На врача учится. Даже бутылку вина ему проблема купить. Хотя, действительно, хороший, но не из жалости же с ним трахаться.

как скучно я живу. Катастрофическая ханжа. То есть вы сейчас встречаетесь одновременно с тремя мужчинами? А до этого их было параллельно 4? Как это происходит? Кто позвал - "тотипапа"? или у вас очередность выстроена? Извините за бестактные вопросы.

Аноним 352

Любовник на 6 лет моложе. Просто Вау! Причём всегда считала мужа (развод оформляю, почти 10 лет не живём) очень сильным в сексуальном плане. Но я его давно не хотела((( А любовника хочу. Думаю, что если бы он был старше, ничего бы не менялось. Просто влюблена, а он умеет всеми частями тела доставлять удовольствие. И хочет его доставить.

Аноним 622
автор

Потолковый Лампонюх ,

Вот, у меня все подруги,с учетом неудачного супружеского стажа, в раз тоже говорят- Все молодые -халявщики. Не созрели для серьезных отношений .Очень себя любят.

Аноним 817

Любовник был на 12 лет старше. Секс с ним был просто офигительный! С мужем такого нет. Увы!

Екатеринбург

БМ был старше на 11 лет.
Второй муж моложе на 4 года.
Меня из крайности в крайность бросает

Аноним 357

Аноним 622: Наверное, женщины прекрасно выглядят и уверенные в себе во всех смыслах.

то есть те, кто выбирают постарше - неуверенные и плохо выглядят ,чтоб на фоне свои пожилых ухажеров выгодно смотреться?)))

Вообще, у меня пример перед глазами, когда муж был старше на 16 лет. До его 50 лет было все неплохо - потом все хуже и хуже. Сейчас, в его 75, ее 59 все вообще печально, к сожалению.
Я против большой разницы в возрасте до 10 лет это максимум. Остальное только временно хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";