Любвеобильный одинокий друг с СЗ

Аноним 292
автор

Анонимм: читать противно вас.

интересно , а противно что трое постоянных мужчин и все нравятся )))) да блестит , потому что сама осознаю за здоровьем нужно следить
Лоя ,
я подпитываюсь эмоциями от двух абсолютных противоположностей Один адреналинщик , спортивный , животное ,эмоциональный , другой интеллектуал, размерен, логичен , можно обсудить поэзию, фильмы, литературу ,религию, единственное отсутствует эмпатия, внешне тоже разные
вопрос о возрасте мне под 40

Аноним 292
автор

ДоброжелателЬ ???? ,
знает , реально мы в разводе давно и обговорено что каждый выстраивает отношения какие угодно , влюбляется значит все разъезжаемся без проблем, хочет на стороне , без проблем , но лень , то есть можно развестись окончательно , но всех устраивает , может перебесимся и дальше , а может будут перемены.
время можно найти - не спать просто, держать себя в тонусе

Аноним 292
автор

Аноним 345 ,
К сожалению это скучно, нравственно все было до момента пока дети были маленькие и вся жизнь и молодость ушла на их воспитание, вот время летит, тело меняется , а эта сладострастная сторона жизни не испытана ,не испробована , хочется ярких впечатлений , чувственности. Я слежу за здоровьем , спорт , питание , закаливание, медицина все это присутствует , вот спорт и питание как раз нас объединяет с развратником, он по этой части

Psy

Аноним 292: я подпитываюсь эмоциями от двух абсолютных противоположностей

Жизнь одна!
Живите как хотите и никого не слушайте!

Аноним 292
автор

и вопрос в морали ) а морали разве нет , в том что ты в общем то никому плохого то не делаешь , все свободны не женаты, не разводишь , честна по отношению к себе , всегда удовлетворена и спокойна , много эмоций, и себя принимаешь такой какой есть и людей также начинаешь воспринимаешь, я когда не встречаюсь ни с кем я закапываюсь в быт и становлюсь сварливой теткой

Аноним 730

Аноним 292 ,
Да завидуют тетки че вы как маленькая, автор, не оправдывайтесь

мама
Санкт-Петербург

Брат моего мужа, тоже рассказывал все какие у него подружки прикольные. 48 лет женился очень выгодная для него была партия, родил дочку. Сейчас узнаю что разведен уже и доволен очень. Опять свободен. Доволен что связи у него есть благодаря новым родственникам.
Видимо никогда люди не меняются

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 292: все свободны не женаты,

Аноним 292: С мужем секс регулярный, но уже одно и тоже за много лет надоело .

Автор завралась?? Время то на болтовню где люди находят?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такие. Бояться отношений, боли скорее. Любовь же она не только счастье и бабочки, но и трудности, а еще могут оставить, отвергнуть. Вот и боятся такие мужчины отношений, эго не переживет, если их отвергнут. Травма из детства может или первая любовь. Он может даже женится, на самой преданной ему, но гулять будет. Зрелые отношения таким не интересны, скучны и страшны.

Аноним 292
автор

То есть допустим вы считаете времени на взаимоотношения и контакты, взаимодействия должно не хватать, но почему вы так считаете? У меня есть распорядок, тайм менеджмент куда я упихиваю все и всех, муж помогает с детьми, бабушка к сожалению одна и далеко, да и дети большие уже, и не знаю зачем мне врать, в чем вы видите ложь собственно говоря, это такая жизнь)

просто посетитель
Екатеринбург

как только влюбится взаимно так всех побросает и вас тоже.
а так то да:вы же никому не мешаете, ну спите с тремя и на здоровье, за собой следите, парни тоже вроде.
большинство на форуме так бы не смогли из нравственных или иных соображений-тоже их право.
боюсь только вам будет больно что все резко закончится с ним когда у него будет любовь

просто посетитель

Валерия моя ,
Поддерживаю ваши высказывания и эмоции

Аноним 932

Мамашку он в вас нашел,вот и льет в уши.А вы как мамашка ему про презики напоминаете.

Аноним 602

Аноним578 ,
Какая она ему мамашка? На 7 лет старше всего. Мужчин всегда привлекали опытные женщины . Они активны в постели . Однолетки зажаты и меркантильны . А ей нужна страсть с люьовниками. Скукота с разведённым мужем дома и так есть. Автор умная женщина, которая берет от жизни то, что ей хочется . Другие моралистки только и могут мечтать хоть о плохоньком принце б/у на хромай лошаденке. Так и жизнь пройдёт мимо.
Надо брать все ! И ни кто ещё с того света не вернулся и ни рассказал : есть там рай и ад или нет!

Аноним 20

Аноним 292: Вот интересно как вы думаете у мужчины такого плана действительно могут быть одиноки? кобелизм излечим?Будут ли у него когда нибудь нормальные отношения?

кобелизм не лечится.
предохраняйтесь... от ЗППП

Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: большинство на форуме так бы не смогли из нравственных или иных соображений

Скорее иных

просто посетитель
Екатеринбург

Ну,пусть ахается...муж и 2 левых...дааа,времени много...
Моральной чистотой тут не пахнет...

Екатеринбург

Зазеркалье

Екатеринбург

Лунница: Моральной чистотой тут не пахнет...

А почерпнуть моральной чистоты автор всегда сможет на этом сайте.
У нас моральночистых этого добра в избытке и с другими завсегда поделимся

будущий папа
Екатеринбург

Нагуляется и найдёт подходящий вариант и будет хорошим мужем!

мама
Екатеринбург

ПростоГость ,
Конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";