Любвеобильный одинокий друг с СЗ

Аноним 292
автор

Есть друг, познакомились с ним на СЗ с полгода назад, с которым сексимся иногда , без обязательств , чисто угарный секс, встречаемся у него, он холост, квартира , авто , моложе немного, спортивный , ЗОЖ, красивый, творческий .У нас много общего в этом плане. Сейчас у нас какая то другая плоскость отношений, он стал доверять мне как к другу, делится и рассказывает в подробностях о всех девушках с которыми знакомится в основном на СЗ и спит, у кого какие особенности и что понравилось , что нет в сексе,показывает мне их . Как правило дальше двух встреч не идет он просто блокирует и все, иногда даже имен не помнит,самый прорыв был на две недели , там он даже жил с девушкой.В прочем каждую он примеряет может даже как будущую избранницу, но с детьми шансов нет. С ним я так же делюсь но уже своими впечатлениями от жизни, мужчин. И мне нравится когда я рассказываю все ему, а он мне.Вот вчера мы сидели с ним разговаривали и он сказал что чувствует себя безумно одиноким,как камень бесчувственным, попросил встретить новый год с ним ... я ответила да как так у тебя столько женщин вокруг, ты меняешь как перчатки одну за другой, даже перед нашей встречей он встретился с одной, но уломал ее только на поцеловать .
Про себя могу сказать : у меня есть он и есть еще мужчина его абсолютная противоположность . Мне нравится с ними с обоими. Так же у меня есть семья и для меня эти встречи это приключения, просто как расширение границ .. Каждая встреча с ним у нас это игра " в просьбу быть его женой и родить" с моим ответом " Да я согласна," это заводит и обостряет встречи.
Вот интересно как вы думаете у мужчины такого плана действительно могут быть одиноки? кобелизм излечим?Будут ли у него когда нибудь нормальные отношения?

Екатеринбург

Аноним 292: Вот интересно как вы думаете у мужчины такого плана действительно могут быть одиноки? кобелизм излечим?Будут ли у него когда нибудь нормальные отношения?

А возраст то какой у мужчины?

Аноним 324

Аноним 292: у меня есть семья

Аноним 292: познакомились с ним на СЗ с полгода назад, с которым сексимся иногда , без обязательств , чисто угарный секс, встречаемся у него

Аноним 292: есть еще мужчина


Как так женщины живут. ну каааааак???
Зачем вам мужья??? отпустите их туда, где и будут любить и уважать
Не говорите только, что вы любите мужа

Аноним 292: Мне нравится с ними с обоими

Зачем они вам?? для чего? у вас бешенство матки?? или муж такой тухлый, что аж двоих на стороне пришлось завести?

Аноним 292: Каждая встреча с ним у нас это игра " в просьбу быть его женой и родить" с моим ответом " Да я согласна," это заводит и обостряет встречи.

как люди странные бывают

Аноним 292: Вот интересно как вы думаете у мужчины такого плана действительно могут быть одиноки?

Могут! наличие десятка баб для потрахушек ни о чем не говорит. Он ими пустоту и закрывает.

Аноним 292: кобелизм излечим?

Я в это не верю

Аноним 292: Будут ли у него когда нибудь нормальные отношения?

Нууу...может быть...если полюбит

п.с. у меня вопрос вот: вам не противно, когда он с кем-то спит, а потом к вам бежит секситься?? ниче в голове не щелкает, все ок??

мама
Екатеринбург

Аноним 292: игра " в просьбу быть его женой и родить" с моим ответом " Да я согласна,"

Как это мило
А по теме - вот не по фиг вам? Лично я б такое счастье и врагу не пожелала. Точнее врагине

Аноним 324

Ему вас мало в качестве любовницы и жилетки? зачем еще? тоже бешенство пениса или что это?? перебирание какое-то Коллекционирует что ли??
По рассказам, года 23 ему будто

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 292: это заводит и обостряет встречи.

Я понимаю, если бы он предлагал, вы отказывали, а он вас уговаривал)) Это заводит) А у вас тухляк)

Аноним 292: Будут ли у него когда нибудь нормальные отношения?

Мужик, который не держит язык за зубами не будет существовать в нормальных отношениях.

Екатеринбург

Ну всё, хана автору. Сейчас застыдят и уроют её.

По теме. Кобелиз кобелизмом, но к автору-то мужчина прилип. Спит, дружит, новый год хочет встречать. Не ровен час замуж позовет, по-настоящему.

Аноним 292
автор

married ,
34 будет ему
я проверяюсь именно потому что он вот такой , знаю с другими спит в резине тоже . проверяю баночку с презиками на кухне напоминаю чтоб полная была.
Ms. Fox,
я люблю его по своему , хочу чтоб все хорошо было у него
Анонимка,
не не противно, меня он заводит, он такой мачо , другой мой мужчина наоборот однолюб . Для меня это разнообразие, я так от семьи отдыхаю в которой каждый день рутина, обязательства . С мужем секс регулярный, но уже одно и тоже за много лет надоело .

Аноним 405

Спросите его про отношения с матерью, все оттуда. Ему надо проработать их с психологом. Тогда все на место встанет.

Аноним 292
автор

Каллада ,
пофиг мне на мнения обо мне )) честно живу без границ , у меня ж не десятки мужчин ,всего трое. Замуж не позовет
так как у меня есть уже дети да и я не пойду , я уже сказала ему что он не сможет жить семьей, с таким характером как у него ему нужно немую и слепую, либо блаженную )))

Реж

Ничего в этом такого не вижу, ну не встретил человек еще, не всем быть с кем-то обязательно. Я была замужем. Сейчас веду себя как ваш молодой человек))) и у меня много примеров подобных мужчин. Свободный образ жизни, с кем хочу с тем и сплю или хочу секс) И да есть и свободный любовник которому плачу в жилетку и + женатый, который всегда поддержит морально. (когда становится пусто на душе). Пока так, а дальше жизнь покажет. Сама выбрала такой образ жизни в данный момент. Всех устраивает.

Аноним 292
автор

Аноним 405 ,
говорили , отец изменял маме и он ругались всегда при них не стесняясь в выражениях. Но у него первая любовь была не удачной ,3 года любил девушку, а она его бросила, теперь говорит боится влюбляться . Но это было уж приличное время назад, пройти все уж должно , там после нее куча была

мама
Екатеринбург

Аноним 292: кобелизм излечим?Будут ли у него когда нибудь нормальные отношения?

а у вас??

Каллада: Спит, дружит, новый год хочет встречать. Не ровен час замуж позовет, по-настоящему.

да ага счас

Аноним 292: проверяю баночку с презиками на кухне напоминаю чтоб полная была.

на кухне?????? не использованные хоть????
хочется помыться пойти от прочитанного

Анонимка: Как так женщины живут. ну каааааак???
Зачем вам мужья??? отпустите их туда, где и будут любить и уважать

Аноним 292
автор

Songes ,
да ,наверное , но она у меня по медицинским показателям чистенькая, больше ничего не волнует , удовольствия от жизни зато вагон , жить легче так

Аноним 292
автор

Валерия моя ,
а я люблю, уважаю , не держу если что , не идет)))

Аноним 292
автор

Интуиция77 ,

Аноним 324

Валерия моя: хочется помыться пойти от прочитанного

+++
За неделю переспал с 5ю бабами, всех перецеловал, потом вас в койку

Ghh
хочу стать мамой

Скажите мне, что тема развод!!! В мире животных, не иначе

Аноним 292
автор

Аноним 712 ,
у кого много свободного времени ? У меня все после 22-00 происходит до 6 утра, выходные , а так я работаю . Пытаюсь все успевать , но и встречи не частые , через день, 1-2 раза в неделю.

Аноним 292
автор

Ghh ,
нет не развод)) Вы знаете много мужчин таких кстати и им может быть даже Ваш муж . На СЗ сидит великое множество женатиков) когда я там сидела на 5 мужиков 4 женатых выпадало.Но у меня табу на женатых слава богу они мне не интересны

Екатеринбург

Аноним 292,
вам самой сколько? Просто любопытно

Аноним 292: я уже сказала ему что он не сможет жить семьей, с таким характером

не характером, а комплексами. Точнее он может и женится, по расчету, гулять будет. Чем дальше, тем меньше у него шансов на искренние чувства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";