Как узнать нравишься или нет?

Анонимно
автор

Тема не нова, но для меня впервые, пришла в новый коллектив и кажется влюбилась, работаем в одном отделе, видимся и общаемся каждый день, от одного вида и голоса, у меня земля из под ног уходит, подвозил несколько раз( по работе), если я улыбаюсь-улыбается в ответ, не знаю что думать, спросить не вариант -боюсь выглядеть смешно, тема для меня серьезная

просто посетитель
Екатеринбург

Если нравишься, то мужчина действует. Если просто улыбается, то симпатична, но не настолько, чтобы напрягаться с ухаживаниями

Анонимно
автор

Аноним 283 ,
свободен, спасибо за совет

Анонимно
автор

ПаннаKotta ,
так и знала, почему то

Анонимно: так и знала

Ага
Вас тут научат как дождаться когда

Аноним 283: почтальон принесет вам пенсию

просто посетитель
Екатеринбург

Ну позовите кофе попить. Только один раз.
Просто можно самой инициативу, конечно, проявить. Но потом есть вероятность, что так и будете тащить отношения. А зачем? Мужчина должен вести, и любить больше, и хотеть больше. Но это мое имхо.

Анонимно
автор

ПаннаKotta ,
Так же считаю, и жду перевых шагов, если не проявит инициативу- что ж очень жаль

Аноним 765

Продолжайте улыбаться и излучать положительную энергию)))

Что с женщинами происходит? Третья тема уже о влюблённости в придуманный образ. Как можно влюбиться в человека, которого ты совсем не знаешь? Который ещё ничего не дал тебе - ни эмоций, ни офигенного секса, ни заботы? Просто ходит какой-то левый дядя, а женщина уже поплыла непонятно от чего.
Или это со мной что-то не так?

Тюмень

если бы вы нравились, вы бы уже об этом знали)

Ghh
хочу стать мамой

Вход воспрещен ,
Зачем так радикально относится к слову “влюбленность»? Это всего лишь чувство или эмоция, очень приятная, которая движет людьми и подталкивает , как раз таки на перспективы, что Вы написали (Секс, забота, встречи, отношения)
Автор, предложите вместе провести время. Сделав первый шаг, понаблюдайте за реакцией. Если так и будет пасивничать- значит не Ваш человек.

просто посетитель
Екатеринбург

Не путайте вежливость с флиртом.
Мужчины влюбленные будут действовать и добиваться, даже если получил отказ.
А у вас просто довёз по делу, просто улыбнулся в ответ симпатичной женщине

Екатеринбург

alexstrasza: Когда нравишься, такие вопросы не возникают

+++ чуйка срабатывает ну или екалка

папа

Анонимно: от одного вида и голоса, у меня земля из под ног уходит, подвозил несколько раз( по работе), если я улыбаюсь-улыбается в ответ, не знаю что думать,

Секса давно не было? ))

Москва

Нравится дама - мужчина действует
Ему ничего не надо
У него все хорошо

Аноним 13

Мужчина же тоже человек, может и стесняться.
Один раз можно сделать первый шаг. Например, завязать разговор, придумав предлог.
Если общение не разовьется, то понять, простить и отпустить)

Познакомилась я на сайте с мч, общались в ватсаппе, предложила кофе попить, согласился с радостью, как ждал)

Москва

Мужчина вас несколько (!!!) раз подвозил, то есть вы были наедине в закрытом пространстве
И ничего не последовало - ни прикасаний, ни приглашений, ни разведки ситуации....
О чем тут говорить?
Смешно право

просто посетитель

Вход воспрещен: Что с женщинами происходит? Третья тема уже о влюблённости в придуманный образ. Как можно влюбиться в человека, которого ты совсем не знаешь? Который ещё ничего не дал тебе - ни эмоций, ни офигенного секса, ни заботы? Просто ходит какой-то левый дядя, а женщина уже поплыла непонятно от чего.

Во целиком и полностью солидарна с вашими рассуждениями.
Нет, ну конечно на первых парах может возникнуть интерес, симпатия к человеку если визуально он привлекателен на мой взгляд. Может возникнуть желание познакомиться ближе. Так в принципе и завязываются отношения. Но что бы прям любовь,любовь головокружительная с первого взгляда не понимаю я этого, вот совсем, не ужели так бывает у кого-то

Общество

Вход воспрещен: Что с женщинами происходит?

ну как что?
а если автор темы обыкновенно замужем?

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Просто можно самой инициативу, конечно, проявить. Но потом есть вероятность, что так и будете тащить отношения.

ПаннаKotta: Мужчина должен вести, и любить больше, и хотеть больше.

одно никак не вытекает из другого

у меня так часто было, что парни поскромнее боялись подойти, считали себя недостойными или что у такой девушки есть точно парень и получше меня

мама
Екатеринбург

Автор, уже скоро корпоратив новогодний, там все решиться в непринуждённой обстановке....
а по факту, зачем вам это надо на работе? а вдруг не заладиться, будете себе потом нервы трепать....или наоборот он с кем то другим замутит и вас это раздражать начнёт... я думаю , что не стоит вообще в это лезть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";