Секс без обязательств-что показывает практика?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 418: Сожаление, что раньше так не сделала, а 15 лет носилась с белым пальто: да я, да никогда.

да я тоже прихожу к выводу, что ни к чему эти морали, церемонии, жизнь бегом бежит и всего не успеть и времени нет на кино-домино, чисто секс, чисто механика-скажем так.

Аноним 841

Аноним 418 ,
У вас просто ни душа, ни души, имхо. Обязательно меняется и не в лучшую сторону после такого секса по дружбе, либоиз выгоды. И ладно, если генитальным герпесом отделаетесь(((

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: даже если он к примеру женат?

всякие дурни то есть.. че жена -сегодня жена-завтра не жена

Tafa: В целом через месяца два таких встреч мне стало не интересно.

Ага, 2-4 месяца срок, в зависимости от частоты встреч. Потом скуушнаа становится. Нового заведкшь, с ним тоже самое. Все контакты оборвала, в итоге.
Хотя в определённый период мне это было нужно. Чет ни в кого не влюбилась. И ни разу не возникло желание в более серьёзную плоскость отношения перевести. Я не влюбляюсь в мужчин, которые, кроме секса, мне ничего дать не могут.

Аноним 418

Аноним 841: Обязательно меняется и не в лучшую сторону после такого секса по дружбе, либоиз выгоды. И ладно, если генитальным герпесом отделаетесь

Ни разу не было секса из выгоды.
Ни разу было генитального герпеса и прочих болячек.
Секс по дружбе ничего не портил - десятки лет продолжаю дружить с теми, с кем был когда-то секс по дружбе, 12 лет работаю с бывшим возлюбленным и т.д.

Это я описываю свой личный опыт. Я умею отделять мухи от котлет. Но все мужчины признают, что это редкое для женщин качество и что таки да, мало какие женщины умеют так относиться к сексу, любви и работе.

автор
мама
Екатеринбург

ignore: А муж то у автора где? Списала уже, раз на женатиков потянуло?) Видимо, работа в мужским коллективе сказывается)

вот все эти вещи-ни как не взаимосвязаны уверяю вас, я просто провожу теорию...

Аноним 418: несколько раз озвучивали обиду.

серьёзно?? что за детский сад....по моему это вообще не мужское дело влюбляться....

Вход воспрещен: Ага, 2-4 месяца срок, в зависимости от частоты встреч. Потом скуушнаа становится

ну да тут как бы свои ограничения есть конечно, тем более если он женат к примеру, не поцарапать ничего, все время бдить-контролить, не всегда может итыпы...а если не женат то да ему нужны будут встречи - переписка в ватсапе и пожелания доброго утра, и вопросы где ты? почему не со мной в пятницу, а с Наташей...че нить типа того - от такого конечно сбежать захочется....а соплю которая рядом будет ныть на жизнь или ещё на что то и подавно не хочется - пусть у него хоть до колена будет....

Валерия моя: да ему нужны будут встречи - переписка в ватсапе и пожелания доброго утра, и вопросы где ты? почему не со мной в пятницу, а с Наташей.

Да с чего вы взяли то?
Если изначально человек ищет секс без обязательств, не нужны ему ваши добрые утра, хоть женат он, хоть нет

Екатеринбург

Валерия моя: уверяю вас, я просто провожу теорию...

Зачем?
Если вы замужем, в ближайшее время официально брак оформить собираетесь, зачем вам это знать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 923: Вот смотрите. На каждый товар -есть купец. Если вам нужен такой секс в данный момент -то почему нет ,в серьезные разу отношения не вступишь.Надо время,ресурсы и т.д.
Секс без обязательств -тоже сразу подходящий вариант не найдешь. Тут требуется много условий со стороны того же мужика. Языком болтать все горазды и много ума не надо если родился уже с приятной физиономией.
Вам надо найти такой вариант-чтоб с головой порядок был (лишний раз сопли не распускал,не сентиментален) и в то же время мог создать все необходимые условия для приятных встреч. И еще, чтоб подстраивался и учитывал ваши обстоятельства (наличие маленьких детей).
Задача со многими неизвестными.
Молодым и пылким надо воткнуть.Не понравилось -дальше бежать. Понравилось -побольше и нахаляву еще.(нахаляву-это прежде всего не учитывая ваших интересов).

прямо с языка сняли - все очень грамотно написали -спасибо!
все именно так и есть - и такой

Аноним 923: с головой порядок был (лишний раз сопли не распускал,не сентиментален) и в то же время мог создать все необходимые условия для приятных встреч. И еще, чтоб подстраивался и учитывал ваши обстоятельства

и такой есть

Songes ,
тело понравилось.
На пороге потом стоим уже выходим, спрашивает будем дальше встречаться? Я говорю нет. Отвечает и чего Вам мужикам надо, всё при мне, фигура. Чего не хватает во мне?

автор
мама
Екатеринбург

KILAXY: Зачем?
Если вы замужем, в ближайшее время официально брак оформить собираетесь, зачем вам это знать?

Валерия моя: я просто провожу теорию...

автор
мама
Екатеринбург

Alex999: Чего не хватает во мне?

и чего не хватало то?
стерва, хамка, хабалка...?чем она стала вам неприятная?

Екатеринбург

Валерия моя,
Зачем? Проводить эту теорию. Просто любопытство?

автор
мама
Екатеринбург

KILAXY: Зачем? Проводить эту теорию. Просто любопытство?

конечно!

Москва

Практика показывает, что не умеют бабы заниматься сексом без обязательств. Хотя трендят об этом много.
А на деле влюбляются, истерят, жеманничают, предъявляют претензии, бьются в корчах ревности, считают свою писечку центром вселенной, чтоб ни шагу от них, потом преследуют и задалбливают навязчивыми звонками или писаниной.
При намерении мужика тихо от них слиться - ищут какие-то объяснения, проводят расследования и крайне надоедливы в своем глупом упрямстве.
Вот бабский "секс без обязательств".
А у мужика буквально как и есть - трахаемся и не созваниваемся без дела, кроме как "где встретимся" смс раз в квартал.
Бабы дуры просто

самомама
Екатеринбург

Осадка нет, но не работает... Все равно потом начинаются взаимные претензии.
Валерия моя,

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
все люди разные, и да есть такие женщины, и мужчины тоже не все идеальны - поэтому есть право выбора всегда.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 923: Лучше женатый для таких встреч.

чем же??? по чистоплотности?

Аноним 553

Калина Малинова®: кроме как "где встретимся" смс раз в квартал. на кой секс раз в квартал?))) или он только раз в квартал может?)

мама
Екатеринбург

Аноним 923: После 40 умнеют

Я бы больше подумала, что вариантов других нет, кроме как согласиться на такие отношения.
На мой взгляд такие отношения опустошают.

Это не я

теперь я слон: Потом от мужика фиг отделаешься . Ну, если ты самодостаточна ..

вы прямо женщина вамп. От мужа избавиться не может. Безобязательный партнер тоже сразу прикипает...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";