Секс без обязательств-что показывает практика?

автор
мама
Екатеринбург

Секс без обязательств-что показывает практика? у кого так было? что нашли себе партнера/шу - для просто встреч "животного" характера, на съемной квартире, что потом в душе? что есть - осадок? или наоборот удовлетворение? потом в душ сходили и разъехались...? это нормально сейчас? у кого так было или есть? поделитесь ощущениями?

Аноним 982

И в чем ваш интерес - залезть в чужую постель?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно: залезть в чужую постель?

почему сразу в чужую?

просто посетитель
Екатеринбург

Потом от мужика фиг отделаешься . Ну, если ты самодостаточна .. ( ты - в данном случае не имеет никакого отношения к автору поста - решила написать , во избежании ..,)

Анонимно

ХЗ, я бы не смогла так. В том смысле, что влюбилась бы в мужика и захотела бОльшего, что просто секс... Для меня страсть неразрывна с чувствами. Если секс хороший, то влюблюсь.

папа
Екатеринбург

Валерия моя: что потом в душе?

в душе у таких людей потом грязь
много грязи
оттого и чистоту в нашем городе навести не можем.

Аноним 982

Валерия моя: у кого так было? что нашли себе партнера/шу - для просто встреч "животного" характера, на съемной квартире, что потом в душе? что есть - осадок? или наоборот удовлетворение? потом в душ сходили и разъехались...? это нормально сейчас? у кого так было или есть? поделитесь ощущениями?

А в чью? Вы же интересуетесь сексом других людей

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: Потом от мужика фиг отделаешься . Ну, если ты самодостаточна ..

хмм...серьёзно??? не думала даже об этом, даже если он к примеру женат?

Анонимно: А в чью? Вы же интересуетесь сексом других людей

а вы это имеете ввиду дак я не прошу светить лицами не своими не своих любовников

Duck: оттого и чистоту в нашем городе навести не можем.

кто???

Если понравилась - приятные ощущения и воспоминания, и ещё несколько встреч.
Если не понравилась - сожаление что не оправдала надежд на продолжение.

автор
мама
Екатеринбург

Alex999: Если понравилась - приятные ощущения и воспоминания, и ещё несколько встреч.
Если не понравилась - сожаление что не оправдала надежд на продолжение.

ну то есть не стоит к этому относится серьёзно?
было и было....

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: даже если он к примеру женат?

Как правило, женщины влюбляются. Секса без обязательств не существует)

Валерия моя ,
помнить хорошее да и всё.
Я, например, даже если была всего одна встреча и замужняя девушка относилась холодно, потребительски и по-хамски (трахай и не отвлекайся на разговоры и нежности), всегда буду помнить её офигенную грудь. Лучшая из всех юзанных грудей.
Хоть и сразу отказал ей в регулярных встречах, неприятный человек.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 923: Вам надо все равно испытывать обоюдную симпатию и уважение.

ну без этого ни куда конечно, есть и симпатия и общение, и великолепное чувство юмора у обоих, не просто с улицы мимо прохожий

Валерия моя: даже если он к примеру женат?

От женатых как раз, сложнее всего отделаться. Ну как сложнее. Просто не понимают с первого раза, со второго тоже.
А вообще, скучно это. Чисто секс без обязательств. Я не влюбляюсь, наоборот, быстро теряю интерес. Как бы технически не был совершенен процесс.
За исключением единичных случаев, но там уже не только секс объединяет. Хотя обязательств по-прежнему, нет.

мама
Екатеринбург

Думала что у меня будет так

Анонимный автор: В том смысле, что влюбилась бы в мужика и захотела бОльшего, что просто секс..

а получилось так

теперь я слон: Потом от мужика фиг отделаешься . Ну, если ты самодостаточна

В целом через месяца два таких встреч мне стало не интересно.

автор
мама
Екатеринбург

Alex999,
дак хорошо было или плохо???

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: А вообще, скучно это. Чисто секс без обязательств. Я не влюбляюсь, наоборот, быстро теряю интерес. Как бы технически не был совершенен процесс.

Тоже к этому пришла, больше не практикую такие встречи.

Аноним 418

Валерия моя: что потом в душе? что есть - осадок? или наоборот удовлетворение?

Никакого осадка ни в душЕ, ни в дУше.
Сожаление, что раньше так не сделала, а 15 лет носилась с белым пальто: да я, да никогда.

Я не влюбляюсь в партнеров для секса. Секс - это просто секс.

Вход воспрещен: скучно это. Чисто секс без обязательств.

Для мужчин. В моем опыте вечно - либо мужчина пытается влюбиться и хотеть большего, и обижается, что я не такая. Либо не влюбляется - и идет искать ту, в которую можно влюбиться.

Аноним 923: чувства ,что вас используют,как вещь

У меня самой никогда не было. У мужчин - было, несколько раз озвучивали обиду.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 923: Только не забывайте. Смеется тот ,кто смеется последним.

в смысле?

Валерия моя ,
на четверочку. Пара лет прошла, не отказался бы ещё с ней встретиться. Раз в пару лет норм.
Только она меня теперь не лайкает на сз, а телефон удалил. Не судьба...

просто посетитель
Екатеринбург

А муж то у автора где? Списала уже, раз на женатиков потянуло?) Видимо, работа в мужским коллективе сказывается)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";