Бесит!не могу уснуть после секса

Krasnodar

Lelkako: ночью? а утром опять на работу?
чет не очень совет

Это я уже про себя я ж в декрете,можно и ночью поработать пока тихо.

Аноним 528
автор

Маорица: Так окна помойте или пол
Чего зря энергии пропадать

Блин, и ведь пол помыла,пмм разгрузила.Я просто недавно стала так мучаться,до этого все норм было.Сижу сегодня на кофе одном

Аноним 379

Дама Бубён: два вида оргазма - на расслаблении и на напряжении

Можно поподробнее? У меня нет проблем, как у автора, но знать хочется. Вдруг автору эта информация тоже окажется полезной.

Екатеринбург

Аноним 379 ,
Можно.
Обычно женщины в момент оргазма и перед ним напрягаются. Напрягают мышцы таза, живота. И получают так называемый клиторальный оргазм. Он яркий, острый и краткосрочный.
Если в процессе дышать определенным образом, расслабляя мышцы тазового дна, то придёт длинный, спокойный, волновой тн вагинальный оргазм. Он расслабляет тело, после него не хочется мыть окна

Попробую описать дыхание. Для начала потренируйтесь самостоятельно. Лёжа дышите в живот, представляя, чтотнадуваете шарик. Медленно вдыхая и медленнее выдыхая. Нужно найти мышцы таза и на вдохе их расслаблять. Если не получается сначала, то просто представляйте, что вы их чувствуете и расслабояете. Мозгу нужно понимание, что мышцы есть и они умеют расслабляться. Потом процесс пойдёт лучше.
Потом пробуйте так дышать в процессе. Партнеру объясните, что сейчас временно вы бревно, лежите и дышите. А он пусть продолжает) При успехе вы меня вспомните словом аллилуйя

Аноним 379

Дама Бубён ,
Спасибо! Оказывается, я все делаю правильно. Оттого и вырубаюсь сразу же.

Астра

Недотрах 100%. Мало Вам. 5 минут и спать,такой секс? ) Тут хоть как дыши ,ниче не поможет.
Аноним578,

Аноним 815

Не залипать в телефон и телевизор. Они излучают синий свет. Синий свет нарушает выработку мелатонина и нарушает циркадные ритмы. Т. Е сбивается ваш режим

Аноним 134

Спорим, автору 40 плюс

Аноним 528
автор

Вот сразу видно,кто выспался и фонтанирует идеями.

мама
Екатеринбург

Чтоб заснуть нормально, надо нормально устать, как это ни банально Я вечером уже последние силы собираю на секс, там если выложиться, а не бревном лежать, тогда потом глаза сами собой закрываются А вот телефоны и прочие гаджеты надо отложить в сторону, так как от экранов идет излучение, которое ваш гормон сна и разрушает.

Екатеринбург

Аноним578: Че делать?

Перестать заниматься прелюбодеянием!

мама
Екатеринбург

Аноним 134: Спорим, автору 40 плюс

И чо?

папа

Lelkako: И чо?

Возраст своё берёт

Аноним 242

Дама Бубён: При успехе вы меня вспомните словом аллилуйя

Хорошо описали

Екатеринбург

Леди на пледе ,
Как для себя старалась))))

Аноним 636

Аноним578: Че делать? мелатонин закончился.Лежу и ни в одном глазу,а вставать уже через 4часа.Именно после секса эта дребедень.Сон как рукой снимает.Муж храпит уже часа два как.

Мне после секса не хочется по причине того, что хочется есть. Всегда съедаю потом маленький йогурт или небольшое желтое яблоко и тогда быстро засыпаю. Попробуйте

Аноним 30

Та же проблема, пока детей уложишь, убедиться, что все спят, вечерний душ, секс.. Время много, муж уснул, а я готова пылесосить итд! Засыпаю в два ночи и утром еле встаю. По утрам категорически не хочу, только в 10-11 утра после завтрака, но там дети встали. Если что, органы есть, продолжения не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";