Удачная поза.

мама
Екатеринбург

женщина лежит на левом боку мужчина перед ней на коленях, она ему правую ногу на плечо , член оч глубоко проникает - не знаю как называется...., но ощущения :good: фееричные!

Frau Nein:
согрешила
Не. За грех это не считается В конце-концов, вы же не виноваты в том, что я так чертовски привлекателен :beach:
Аноним 132
Alucard:
Аж за мужика не картинке неудобно стало
:gy: удобненько так то, даже не смотря на ее необычность.
Аноним 288

Сверху спиной к партнеру Мужчина сверху, ноги закинуть ему на плечо, обе на одно. Самая любимая, очень ленивая, на боку, лицом к друг другу, ноги крест на крест получается :gy: как объяснить не знаю. Ноги на бок мужчине закинуть, а там как удобно уже. Плюс в том, что клитор очень активно стимулируется без рук.
На столе или на стиралке Сверху к нему лицом но не прямо над ним нависать, а по диагонали.

Аноним 288

Для минета, недавно открыли такую позу. Мужчине под попу подушку, он просто лежит. Женщина рядом с его головой, к нему попой. И минет. Получается без особых усилий глубокий минет, угол удобный. 68 поза вроде называется

Аноним 757
Alucard:
Даже загуглил. Не традиционненько как-то

:gy: Прямо мое мнение озвучил)) Неудобненько как то. Что-то не соображу как вверх то подниматься :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Екатерина Федорова ютуб, интересные бывают выпуски

Аноним 757
кхм:
Для минета, недавно открыли такую позу.

Расширяйте горизонты)) Попробуйте мужчина стоя, женщина вниз головой на кровати. :ugu: но это для опытных девушек.

Аноним 288
Леди на пледе
, Да, я давно знаю эту позу, но она может быть травматична. Также, когда мужчина сверху над головой, а женщина лежит. Страшно, вдруг увлечется :gy: как засадит сдуру.
просто посетитель

Вообще нравится во всём, у стенки вообще кайфую, прям чувствуется как он там упирается... Ещё руки держишь её и к стене прижимает чтоб не сбежала и не уплыла.. Видно как ноги даже дрожат.. Главное в сексе ни каких комплексов..

С Т Р А Н Н И К, Чего это жена от тебя ,сбегает?

просто посетитель
Dfgyu
, Если не держать убежит)
Аноним 651

Чем длиннее член ,тем больше вариантов сексуальных поз. При коротыше границы сексуального мира сильно ссуженны.

просто посетитель
Dfgyu
, зря ты так.. Прикольный форум..
Аноним 651
Dfgyu
, Можно же использовать ограничительные кольца. Воспользоваться той же детской пирамидкой.
просто посетитель
Валерия моя
, женщина лежит на левом боку мужчина перед ней на коленях, она ему правую ногу на плечо , член оч глубоко проникает - не знаю как называется...., но ощущения :good: фееричные! Вы в ванной её попробуйте) будете удивлены ещё открытиями)))
просто посетитель

На самом деле все разные и некоторые позы просто не повторить... Леди на пледе) поза на самом деле клёвая про которую вы говорите..) Не все пластичные порой поэтому большинство поз просто так и будут жить в фантазиях.. Но ведь это не главное???)))

просто посетитель
Аноним 632
, Если хотите я уйду. Просто приятно читать женские мысли.. Впервые появилась такая возможность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";