Эротический массаж для женщин

А н о н и м
автор

Аноним 540,
У них написано, что массаж делает мужчина массажист.
Аноним 850,
А если нет этого достойного мужского пениса? Точнее я не могу с мужчиной оргазм испытать. Мне максимум очень приятно во время секса, но оргазма и близко нет. А от прикосновений я очень возбуждаюсь.

А н о н и м
автор

hirabambyna: сегодня в 22:48Екатеринбург
ага ага и там все так же было. мол стесняюсь и тд
а потом тут рассказов про оргазмы многократные

Я здесь на форуме активно не сижу, так что не в курсе других тем. Но я думаю, все женщины примерно одинаковые чувства испытывают) Да, у меня было в последнее время несколько партнёров, но сказать, что я буду свободно себя чувствовать перед массажистом, я вряд ли смогу. И да, на оргазм я очень рассчитываю. Если я и тут не смогу кончить, это будет провал.

Аноним 260

Аноним 850: Привыкли в последнее время бросаться на заморские диковинные пустышки с красивым названием.

Это вы о чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 850: дай им реальное

Поддержим отечественного производителя!!!!!
Эх, жаль ладошки болят

Аноним 540

А н о н и м,
Печаль( мужчин итак полно вокруг

просто посетитель
Екатеринбург

А н о н и м: , я вряд ли смогу

Легла, расслабилась, попросить повязку на глаза...и пошли все подальше...за то потом чувствуешь себя как тряпочка

Аноним 260

Аноним 850,
Я уж думала, что слово оргазм для вас заморское

Аноним 479

Аноним 850: Наши, пускай с виду не приметные,в заводском мазуте,в мятых пуховиках --но дай им реальное дело и они покажут себя во всей красе.
Привыкли в последнее время бросаться на заморские диковинные пустышки с красивым названием.

А что и массажисты уже гастарбайтеры ?

Аноним@Kо

Аноним 850: Отдайте лучше деньги на благотворительные цели,хотя бы в церковь. Моральное удовлетворение получите.

В свете последних событий, только не в церковь.
Уж лучше в приют для собак. Гораздо более богоугодное дело. И морального удовлетворения больше.

Аноним@Kо

Аноним 850: Из школы отчислят

Из школы богинь?

Аноним 477

А н о н и м ,
Автор,как сходили на массаж? очень интересно)))

А н о н и м
автор

Аноним 477,
Сходила. Скоро заведу тему, как жить без оргазмов.
Хотя может потом к другому массажисту ещё схожу. Но дело явно во мне.

Екатеринбург

А н о н и м ,
Автор, зря вы за свой оргазм назначили ответственного. Это провальная идея была сразу. У нас нет мастеров в городе.
Вам сначала надо самой с собой решить эту проблему. Мастурбируя. Это проще, быстрее и иногда приятнее, если не брать отношенческую составляющую.
Я не следила за темой - вы вообще оргазмируете?

А н о н и м
автор

Дама Бубён,
При мастурбации я оргазм получаю, клиторальный. Даже когда пользуюсь вибраторами для точки g, все равно клитор стимулирую.

Екатеринбург

А н о н и м ,
Ну отлично. А что от массажа хотели?

Екатеринбург

https://m.youtube.com/watch?v=Cusg29DnrgQ

Вот человек делает эромассаж.
Все остальное - не эромассаж, а лажа.

А н о н и м
автор

Дама Бубён,
Хотела получить оргазм не сама с собой. Думала, типа спец все сделает.
Хотя сейчас думаю, что сексом надо заниматься с тем, кого любишь и кто любит тебя. У меня в этом пока совпадения не было.

Екатеринбург

А н о н и м ,
Бывают такие физиологические особенности, когда без доп стимуляции женщина не оргазмирует никогда. Или в строго определенной позе. Это когда клитор отстоит от входа во влагалище на определенном расстоянии. Чем расстояние меньше, тем проще женщина оргазмирует во время п/а.
Ну и редко какой мужчина умеет без помощи женщины сделать так как надо,
Телебонькают, елозят, суетятся. Короче - безграмотность на местах))

Аноним 504

Автор, сейчас такие игрухи есть, специально для тех, кто кончает только клиторально, чтобы стимулировать еще и вагинальный оргазм. Мне муж такую купил и у меня стало получаться. У этой игрухи одна часть вибрирует на клиторе, а вторая засовывается и стимулирует влагалище. Во время клиторального оргазма моментально наступает и вагинальный, то есть два в одном получается. Как бэээ игрушка создает связь , понимаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";