Эротический массаж для женщин

просто посетитель
Екатеринбург
Морс:
то сколько развелось
Я бы попросил, наших дам...ну и недам, не обижать!!!!
папа
охах:
Я бы попросил, наших дам...ну и недам, не обижать!!!!
Секс для девушки - унижение, даааа
папа
Songes:
не бабушки хоть?
Да беззубые ваще находка :ik: Главное, чтобы вставную челюсть прежде вынула :crazy:
Аноним 260

Songes, :lol:

Аноним 353
Songes:
не бабушки хоть?

Вот вы зря смеетесь над бабушками. У некоторых может быть последний шанс в жизни. Мне 31,и я специально нашел в качестве любовницы, на СЗ женщину старше себя. Ей 50 .Выглядит отлично. Она первая написала мне. Ее фото на сайте не было выложено. Мы оба очень довольны. Я ей даю молодость,много секса. Она мне дозволяет то,что я не мог позволить с женой.Все сексуальные фантазии. Ценит наши отношения. Сама в замужем,солидная работа. Буквально вылизывает меня с ног до головы. Очень темпераментная. До этого я даже не знал ,что такое сквирт))).

Аноним 540

Iliiza, Тайланд да) но у них видимо в менталитете доставить удовольствие клиенту.. в Екб я все же не рискну идти на подобный массаж к первому попавшемуся массажисту, тем более к девушке, не хочу потом с ней в очереди за хлебом столкнуться) Хотя если бы был профессиональный салон ( а не потрахушечная), может и ходила бы

Аноним 654
А н о н и м:
Не, ну член не совал. Не знаю, стоял или нет. Вряд ли. У него отвалится поди, если на всех стоять будет.
Массажиста Сергеем зовут?
Екатеринбург
Аноним 353:
Вот вы зря смеетесь над бабушками. У некоторых может быть последний шанс в жизни. Мне 31,и я специально нашел в качестве любовницы, на СЗ женщину старше себя. Ей 50 .Выглядит отлично. Она первая написала мне. Ее фото на сайте не было выложено. Мы оба очень довольны. Я ей даю молодость,много секса. Она мне дозволяет то,что я не мог позволить с женой.Все сексуальные фантазии. Ценит наши отношения. Сама в замужем,солидная работа. Буквально вылизывает меня с ног до головы. Очень темпераментная. До этого я даже не знал ,что такое сквирт))).
:bad:
Аноним 22
Andgelo
, Сейчас много молодых выбирают в качестве любовниц бабушек. Дешево,а порой и получают дивиденды с этого. И с молодыми бывает реально скучно. Ведут себя так ,что им обязанны априори...))). Некоторые возрастные выглядят очень достойно.
А н о н и м
автор

Аноним 654, Нет. Я, кстати, думала, что к Сергею иду. Не знаю, про одного мы Сергея или нет.

Аноним 667
Аноним 353:
Мне 31,и я специально нашел в качестве любовницы, на СЗ женщину старше себя. Ей 50 .Выглядит отлично.
В поисках любовника сейчас.. Мне 39. Видимо рассмотрю не старше 27 лет с отменным телом :crazy:
Аноним 654
А н о н и м:
Нет. Я, кстати, думала, что к Сергею иду. Не знаю, про одного мы Сергея или нет.
Сергей делает обычные лечебные массажи и ещё эротические. Раз есть спрос, говорит, почему не делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";