Стоит ли бывших радовать вниманием)

просто посетитель

Понятно что уже мало шансов, что будете в месте.. Но когда чувства ещё есть а отношений уже нет. Какой то даёт это шанс на примерение?

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем, если чувств нет ?

просто посетитель

Bill777: . Какой то даёт это шанс на примерение?

Вы уже поговорили и вам дали понять что " что" ? Нужно время подумать , или человек в отношениях?

А н о н и м

Нет, я с одним рассталась, с другим отношений никаких не вышло. Грустно и одиноко, но давать надежду бывшему не хочу. Умерла так умерла.

просто посетитель

А н о н и м ,
Если бы бывший начал оказывать вам знаки внимания, вам было бы приятно или это доставляло дискомфорт и обязанность перед ним?

просто посетитель

Аноним 173 ,
Спасибо, я отстал от него. Незнаю есть или нет. Та тема закрыта и к ней мы не возвращаемся.. По просьбе автора

Астра

Bill777: Но когда чувства ещё есть

У Вас?
Или у неё?
Если взаимно есть чувства,то шанс 100%.
И если только у Вас,то шанс тоже есть,НГ скоро,напьется и сама Вам ватсапп напишет.
И еще добавлю крылатую фразу :,,у женщин бывших не бывает.,,)

мама
Екатеринбург

Bill777: Если бы бывший начал оказывать вам знаки внимания, вам было бы приятно или это доставляло дискомфорт и обязанность перед ним?

это называется "прилип как банный лист к заднице".

Psy

Bill777: вам было бы приятно или это доставляло дискомфорт

меня бывший приглашает постоянно...меня это только удручает, постоянно отказываю
не нужно мне его внимания.
из песни слов не выкинешь......

Аноним 798

Нет бывших нет проблем С первым мальчиком- первой любовью дружим до сих пор, нашел меня лет через 15 после последней встречи. Подарки дарит, я его с др поздравляю. Хорошие воспоминания.

Аноним 798

В вашем случае автор, поздно пить Боржоми.

просто посетитель

Леди на пледе ,
))) время лечит раны

Аноним 798

Bill777: время лечит раны

Даааа. Главное разрешить ему это сделать.

просто посетитель

Леди на пледе ,
Вы наверное правы,..

просто посетитель

Лоя ,
Спасибо. Похоже все зависит от случая..

просто посетитель

Аноним 377 ,
Спасибо

просто посетитель

Астра ,
Спасибо

Psy

Bill777: Похоже все зависит от случая..

+++причем конкретного.
в моем случае он хочет все вернуть "как было"
я давно уже перешагнула этот уровень отношений мне так не надо.
проще с другим с 0 или даже -1 начать, чем этого доучивать...истукана...

просто посетитель

Львица-мать ,
Спасибо)

А н о н и м

Bill777,

Bill777:
А н о н и м,
Если бы бывший начал оказывать вам знаки внимания, вам было бы приятно или это доставляло дискомфорт и обязанность перед ним?

С одной стороны, мне это льстит, с другой, неприятно. Как будто я палочкой в больное место тыкаю. Ведь у меня к нему чувств нет и отвечая ему, я не даю ему обо мне забыть.

просто посетитель

А н о н и м ,
Я свою розу узнаю из тысячи) роз...
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";