Вы когда нибудь изменяли?

просто посетитель

Что толкает на измену? нерешенные конфликты, недостаток секса, желание острых и новых ощущений?

Стоя у обрыва горы она спросила: — Ты любишь меня? — Люблю! — Тогда прыгни! Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал: — А ты любишь меня? — Люблю! — Тогда толкни…

Как часто мы понимаем что просто толкаем или говорим прыгни своим избранникам,.. Морали порой все стерты мы делаем глупости,.. Потому что нас порой не слышат.. Кто-то прыгает, а кто-то толкает.. А в итоге большой вопрос зачем.....

Выберите один из вариантов:

просто посетитель

Надолго партнёра оставлять нельзя , соблазнов много. Может как одна из причин ? Нелюбовь ещё , легкомыслие .

просто посетитель

LUCKY ME , Ага, корпоротив новогодний) читаешь потом ленту я выпил(а) а дальше понеслось

просто посетитель

С Т Р А Н Н И К, Друг мужа зашёл . Жена подруги , попросила отвезти на вокзал и т д .

просто посетитель

LUCKY ME , Судя по всему двигатель внутреннего сгорания обсуждали в более наглядном исполнении.. С возможностью модернизирирования)

просто посетитель

Мото-Мото , Если нет постоянного партнёра, вы просто в поиске.. Вот если бы он был) и продолжался поиск тогда да.) Я знаю что верная)))

Модератор
Екатеринбург

редкая тема, никогда не было такой, ну, наконец-то.

[user]Blstreh:[/us [cit]Blstreh: После корпоратива присунул Марьи Ивановне и домой.

er]лжешь жене в глаза,которая не в чем не провинилась [/cit] Ничего не смущает ?

просто посетитель

Мото-Мото , Напрашивается вопрос если у тебя сразу постоянных два партнёра и больше это не измена)???

просто посетитель

Blstreh , Тут я наверное соглашусь с вами в чем то, знаю пары которые годами пускают к себе в постель постоянных партнёров.. Для них это образ жизни.. Им нравится

просто посетитель

Мото-Мото , Меня очень ранят твои слова.. Тебе не понять...

мама
Екатеринбург

С Т Р А Н Н И К: Ага, корпоротив новогодний)

У нас на работе после каждого новогоднего корпоратива стандартно кто-то через 7 месяцев в декрет уходил :gy: Даже наличие камер, когда корпоратив проходил в дверях офиса как-то, не всех смущало :gy:

По теме, не изменяла и не буду, считаю неуважением к партнеру. Хочешь другого - разводись и иди. Я в этом вопросе очень категорична.

просто посетитель

Black raven , Судя по всему на корпоротив вы не ходили)

Екатеринбург

LUCKY ME: Друг мужа зашёл . Жена подруги , попросила отвезти на вокзал и т д .

Это вообще люди или обезьяны? С любым зашедшим встречным готовы трахаться? Я не изменяла никогда и не буду.

мама
Екатеринбург

С Т Р А Н Н И К: Судя по всему на корпоротив вы не ходили)

Не, в той конторе, где последние 8 лет работала, не ходила. Там за него еще платить надо было, оно мне надо :crazy: я себе корпоратив сама устрою как надо :crazy:

просто посетитель

Black raven , Соглашусь с вами)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы работаете? В будни на сайте, в выхи на сайте.

Модератор: никогда не было такой, ну, наконец-то

Автор просто ищет оправдание своим поступкам, видимо.

мама
Екатеринбург

Считается ли изменой секс на стороне в то время, когда муж ушёл к любовнице, но потом вернулся? :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";