Секс втроём

Аноним 685

Songes: специально загуглила))) 8000 -

Может скидки новогодние? Подарочные акции? Отбеливатель наш -отечественный стали использовать? ))) Спасибо за информацию.Специально не узнавал. Вообще думал ,что такого на самом деле нет.

Аноним 594

Songes: Леонтьев то лет 20 (может и больше) с отбеленным

А вы видели? :gy:

Аноним 217

Songes: ну и не поскачешь с неотбеленным-то в стрингах на сцене)))

:gy: никогда не задумывалась об это нюансе....век живи- век учись!

мама
Санкт-Петербург

Songes: ну и не поскачешь с неотбеленным-то в стрингах на сцене)))

:lol: :lol:

просто посетитель

Аноним 654: искали мужчину, написало примерно двести мужчин. Почти все женатые.

а жёны их дома сидят ? Так и думают , если женат , значит здоров.

просто посетитель

Songes , У нас кроме шведов ещё перуанцы и египтяне были..) а девушка ищет негра она это озвучила) мужу.. Нет конечно наверное это экзотика.. Но я бы не смог.. Будь её мужем.... Честно скажу мжж не айс ... Одна девушка получается всегда без дела... Морковка потому что только одна..

просто посетитель

LUCKY ME,

Так и думают , если женат , значит здоров.

Ничего подобного, обещаешься же с девушками.. Там жесть что домой приносят порой.. В сферу своей работы общение в основном женщины.. Зачем рассказывают хрен его знает.. Видать жилетка.. Вы говорились и полегчало видать им.. Но насколько глупо лезть без резины к первой встречной а потом к жене..

Аноним 654

LUCKY ME: а жёны их дома сидят ? Так и думают , если женат , значит здоров.

Чем их жёны заняты, неизвестно. Но думаю, они и не подозревают о желаниях и фантазиях своих мужей. Но главное, в том, что если ты замужем и верна своему мужу, это ещё далеко не гарантия от ЗППП.

Аноним 660

Валерия моя: не может женщина крепко обнять к себе прижать, в ушко мужским баритоном прошептать, сказать, хочется себя с мужчиной чувствовать себя женщиной, а не объектом облизывания.

Крепко прижать женщина может, мужские баритоны не всех женщин привлекают, и с женщиной они чувствуют себя именно женщиной, а не обьектом долбления. Кроме «облизывания» у женщин есть масса других вариантов как заниматься сексом и доставлять друг другу удовольствие. Без использования сторонних приспособлений.

Проникновение половых органов друг в друга - это не то что не 100-процентный секс, это вообще не секс, это просто половой акт между мэ и жо. Который вообще может быть насильственным. Под сексом подразумевается совсем иное.

Аноним 660

Аноним 787, Автор, советую вам искать такую же замужнюю пару со схожими интересами Нафига свободной девушке (пусть даже би), шляться по чужим парам и удовлетворять их потребности разнообразить свои отношения. То есть послужить такой секс- куклой. Вы тогда предлагайте оплату хотябы. Какая то должна же быть мотивация у человека, кроме желания пойти посекситься с несвободной девушкой, и чтобы в добавок ее отшпилил супруг/парень этой девушки. Или вы какую то одержимую нимфоманку надеетесь найти? Так вряд ли это будет просто. А вот пар, желающих развлечься таким образом - пруд пруди.

Всем привет)

Обычно начинают пробовать с МЖМ) Но есть опыт ЖМЖ, там да, девушки часто вдвоем развлекались) потом стали звать в гости) Считаю что жмж интересен только если девушки би хоть немного..

Если есть желание попробовать - why not!?)

Желательно конечно чтоб третий был с опытом, ну и не из близких друзей, чтоб если не понравится, друзей не терять..

Ну и это конечно совсем другие краски и эмоции) :dirol:

просто посетитель

Аноним 654: главное, в том, что если ты замужем и верна своему мужу, это ещё далеко не гарантия от ЗППП.

так я об этом же .

мама
Екатеринбург

Аноним 660: Крепко прижать женщина может, мужские баритоны не всех женщин привлекают, и с женщиной они чувствуют себя именно женщиной, а не обьектом долбления. Кроме «облизывания» у женщин есть масса других вариантов как заниматься сексом и доставлять друг другу удовольствие. Без использования сторонних приспособлений.

Проникновение половых органов друг в друга - это не то что не 100-процентный секс, это вообще не секс, это просто половой акт между мэ и жо. Который вообще может быть насильственным. Под сексом подразумевается совсем иное.

вы одна из таких - по всей сути вашего высказывания.

мама
Екатеринбург

Аноним 660, :good:

Аноним 660

Валерия моя: вы одна из таких - по всей сути вашего высказывания.

А вы- из других, по всей сути вашего) Но я то почему то не заявляю о том, что секс с мужчиной не полноценен, понимая, что кому то нравится именно это, а вы это делаете. То есть свои пристрастия на всех распространяете.

будущий папа
Екатеринбург

Хорошее дело, правда девочки ревнуют мужчину...

Аноним 492

Аноним 787: А кто нибудь практиковал такое в отношениях? Где искали 3 партнершу?

По молодости было несколько раз. Я +мой парень+моя подруга. Мы с подругой начали, он присоединился. Потом мы с другой подругой соблазнили ее парня. Мы начали и он присоединился. И были у меня продолжительные отношения с супружеской парой. Они искали и через знакомых меня нашли. Ну и было МЖМ. Это было круче всего. А лесби подружку я себе искала на сайтах знакомств, переписка очень быстро завязывалась, до отношений дошло один раз. Но очень метко.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: По молодости было несколько раз. Я +мой парень+моя подруга. Мы с подругой начали, он присоединился. Потом мы с другой подругой соблазнили ее парня. Мы начали и он присоединился. И были у меня продолжительные отношения с супружеской парой. Они искали и через знакомых меня нашли. Ну и было МЖМ. Это было круче всего. А лесби подружку я себе искала на сайтах знакомств, переписка очень быстро завязывалась, до отношений дошло один раз. Но очень метко.

:popcorm:

Аноним 651

Мы с моим МЧ иногда зовем в гости его друга.Он молодой -ему 25.Приятный во всех отношениях,чистоплотен.Член выше среднего(18 см.) Он -Би. Нам с мужем нравится. Практикуем,по настроению,DP,иногда я доминирую- трахаю обоих. Впечатления незабываемые. Хотим разнообразить-найти другого кандидата. Но нам нравятся молодые,стройные...)))

мама
Екатеринбург

Аноним 651: иногда я доминирую- трахаю обоих.

:dash: :dash: :dash:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 787: А кто нибудь практиковал такое в отношениях?

хм, я вот сколько не читала на форумах, сколько со знакомыми, кто это практиковал, не говорили, весь секс втроем сводится в итоге: двое т***тся, а третий смотрит :gy: Или девки начинают мужика обслуживать. Но это кратковременно. Обычно он на какую -то переключается и все..про вторую забывает :crazy:

А если два мужика, одна дама, ну тут от дамы зависит. Обычная, не профессионалка, редко такой напор выдерживает))

Короче, я пока положительных примеров не слышала)) может, здесь услышу. :pardon:

хочу стать мамой
Екатеринбург

xxx: Всем привет)

с вуменс*у электричка приехала :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";