Секс втроём

Аноним 787
автор

А кто нибудь практиковал такое в отношениях? Где искали 3 партнершу? Очень хочу мжж, уже даже с МЧ находили девушку, но сорвалось, видимо особого желания не было у девушки, хотя при обмене фото она очень хотела меня.. Очень я расстроилась что не получилось, весь. И вообще хотелось бы попробовать просто лесби секс, где искать именно женщин, на сайтах знакомств как то не увидела особо

просто посетитель

Аноним 787 ,
Возможно ваш мужчина не понравился в последний момент.

Аноним 784

У меня мужчина тоже хочет. Мжж. Я сказала что согласна, но сперва мжм и что бы 3й был симпатичный негр .

мама
Екатеринбург

Аноним 787: просто лесби

лесби мужчина ваш, третьим не нужен, вероятно.

просто посетитель

Аноним 784 ,
Я смотрю с юмором у вас порядок,.. Про негра) их сейчас по ЕКБ достаточно ходит после мундиаля. Так что ваше желание лекго осуществить..

Аноним 305

Аноним 787: именно женщин, на сайтах знакомств как то не увидела особо

Их там полно.Некоторые сразу указывают БИ.
Вы бы сначала отдельно с девушкой попрактиковались. А то у вас отторжение пойдет сразу на физиологическом уровне.
Практически у всех активных в половом отношении, есть данный опыт с юных лет. В качестве невинных экспериментов, поцелуев,....Если цепляло ,то это перерастало во влечение.

Аноним 665

Аноним 787: Очень я расстроилась что не получилось, весь.

Вы весь расстроилась? Это как? Вы вообще кто? эм или жо? или подросток

Аноним 784

С Т Р А Н Н И К: Про негра) их сейчас по ЕКБ достаточно ходит после мундиаля. Так что ваше желание лекго осуществить..

Так я за )). Мужчина пока брыкается

Аноним 685

Странные люди.Между собой наладить отношения нормальные не могут в паре . Так еще пытаются это сделать на голове, привлечь третьего,четвертого,....
Поймите, чтобы это приносило удовольствие, это должно идти как "высший пилотаж" после отработки "основных полетов" в паре. Иначе ваш семейный утлый кораблик пойдет ко дну. Созрейте до 'другого" секса , не только телами , но и головой (мозгом).

папа
Екатеринбург

Аноним 685: семейный утлый кораблик пойдет ко дну

так судя понаписанному этот корабль уже на дне

Duck: этот корабль уже на дне

Может быть у них субмарина

мама
Екатеринбург

а сколько вам лет с вашим м?

мама
Екатеринбург

Alucard: Может быть у них субмарина

Duck: уже на дне

Залегла?

Аноним 451

Вот я хочу много денях, хочу хороший ремонт в квартире, хочу путешествовать всей семьёй.... и ещё раз денях и ещё много чего. Но вот как люди приходят к мысли что им ещё тетьки или дядьки в постели не хватает Типа у них всё есть, незнают чего ещё хотеть?? О, точно я ж не видел как тебя чужой мужик шпилит, давай попробуем?

мама
Екатеринбург

Аноним 451,
Вы просто меркантильная(ый). Для вас деньги важнее, а тут людям смерть как надо мжж))) никакими деньгами это не заменишь)))

Аноним 451

Znayka ,
Ну да, не дано мне этого знать. Наверно мало ещё живу, стремлюсь к чистому и совершенному

Без ника

Срамота!!! Не мамский сайт теперь, а какой то сайт извращенцев! Модераторы может хватит такое позволять писать? Пусть идут в другое место. Есть же сайты по их профилю.

Аноним-кус

На СЗ меня пары одолевали . И вот то девка огонь - мужик бее, то наоборот

Автор,вас ЗППП ,видимо ,вообще не пугают

Аноним-кус

Мото-Мото,
Хосподяяяя так ваш муж / мужчина тоже в любой момент может ЗППП заразить ..
Думаю Автор человек взрослый , и прекрасно знает о возможных опасностях

папа
Екатеринбург

Аноним 787: А кто нибудь практиковал такое в отношениях? Где искали 3 партнершу? Очень хочу мжж, уже даже с МЧ находили девушку, но сорвалось, видимо особого желания не было у девушки, хотя при обмене фото она очень хотела меня.. Очень я расстроилась что не получилось, весь. И вообще хотелось бы попробовать просто лесби секс, где искать именно женщин, на сайтах знакомств как то не увидела особо

Ну вы же где то находили)
Лет 5 назад находили на СЗ, но тут дело в везении конечно и умении общаться, не очень много девушек хочет встречаться с парой. Девушку девушке найти проще гораздо

Аноним 49

Мне тоже казалось когда то это интересным... Своего мужа делить бы не стала. Был секс с подругой, она би, не впечатлило. Подруга потом расстроилась, предлагала ещё или плюс с её мужем втроём, мол он мечтает.. А его я и подавно не хотела. Короче это все в фантазиях и фильмах интересно.
А если будет вторая красивая девушка для секса, новая, сексуальная, вдруг муж при сексуальных играх забудет о вас и будет больше внимания уделять ей? Выкините её из постели пинком под зад? Или думаете, что она с вами будет, а он так.. Запасной. Не представляю после этого отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним 49: Был секс с подругой

вот что значит был секс?
секс может быть только с мужчиной от и до на все 100%
у женщины кроме облизываний нет ничего, а если они используют дилдо или ещё что то - то это уже сторонняя помощь вспомогательная - это не считается, так она и сама себя может.

Аноним-кус

Валерия моя,
Секс имеет распространённое значение.
А половой акт - это да , когда между М и Ж генитальный контакт ( с проникновением)
А может даже между М и М

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";