Кого выбрать?

Аноним 899
автор

С кем стоило бы раскрутить и попытать своего счастья? Делаем ставки
Мне 30

Дополню, общаюсь свободно на английском. Французский знаю на 50%

Мало описано про Француза, хотели больше, попробую добавить:

  • Внешне, как бы не обидеть, но тряпка.. На первых порах не могла понять, может это инвалидность?...Но вроде нет. Узнал, что уважаю спорт, стал качаться, отчёты шлёт, старается)) Предложил общаться в письмах, для наиболее глубокого общения плюсом к мессенджерам. На связи в течение всего дня, не навязчив, разносторонний в темах. Видно что рад что на него поглядели и хочет серьезного продолжения! И мама кстати его учит русский 15 лет и почти неплохо говорит)

И кстати, минус Испании, он не говорит по английски! Общаемся в основном в текстовых сообщениях, он использует переводчик. Испанский учила, но уровень у меня тоже пока слабый. Если цель поставлю, за полгода-год подтяну, но а пока слабо это определенная проблема

Выберите один из вариантов:

Аноним 899,
Если это парни которому вы нравитесь... То я завидую

Аноним 340

Короче выбираете вы из первых двух.
Остальные вскользь описаны, о последнем вообще никакой информации, как за него голосовать?

мама
Екатеринбург

у нас в стране импортозамещение если что где отечественные мачи?

Аноним 502

Стоит со всеми
Раз они вас все чем-то зацепили, значит надо продолжать общаться со всеми, пока один не зацепит окончательно....

Аноним 15

А секс то был?

А вы по любому действию будете вести опрос))) мне казалось выбирают себе пару не соцопросом) жить же с ним потом вам а не всем

Аноним 80

maltseva: у нас в стране импортозамещение если что где отечественные мачи?

Аноним 156

Я бы выбрала полную интерактивность. Встречалась бы со всеми. пожила бы с африканцем,потом на свинг к немцу,потом на хамон к испанцу,....
Вот так бы и крутилась. Была бы гражданином мира .Пока молодая и здоровая.

Москва

Кого то лично уже видели?

Аноним 899: стоило бы раскрутить

Впечатление,что это они вас раскрутят

BoBaH

Аноним 899: Делаем ставки

ни-ко-му ты не-нуж-на

Аноним 870

Никого

Москва

Негр, естественно, самый бесперспективный. Он не сможет оформить доки и работать у нас. К нему, естественно, тоже не вариант.
Поэтому попросить денег на билет, слетать к нему, попробовать его первым.
Попрощаться, погрустить, уехать.

Аноним 867

Не стала отвечать. Никто не понравился. Зачем тратить свою жизнь не понятно на кого?

Москва

Испания, 44. Попросить денег на билет. Ехать долго, через Францию, потестить француза.
Понять, что секс хорош, но нихрена непонятно как с ним говорить.
Погулять с испанцем по Испании. Понять, что вялая 44 жопа это уже не то. Вспомнить негра, погрустить о несправедливости жизни, порыдать.

Москва

Попросить немца денег на билет, слетать, думать.

На деньги, которые шлет 44 летний испанец, купить билет в Америку. По пути залететь к негру, опробовать еще негров в его деревне, порыдать о несправедливости жизни.

Записать их телефоны, мало ли разбогатеете, можно выписать того помоложе гладенького и вообще

Долететь до американца порыдать над уровнем жизни.

Из вводных непонятно, они вам все что-то серьезное предлагают?
Или пару дней переписки, а вы уже "выбираете"?

Немца я бы сразу отмела. Сразу понятно, что жмот.
Ну а вообще, в первую очередь смотреть надо на 2 вещи - чем мужчина занимается по жизни и как он относится к вам (что сделал для вас)..

Москва

Вернуться в Екб по дороге из аэропорта познакомиться с таксистом выйти замуж через месяц

Иногда вспоминать негра, клянчить деньги на памперсы у испанца, хвастаться на юмаме и удивляться, почему никто не верит

Маорица,
Секс чёс по странам,как Настя Рыбка?

мама
Екатеринбург

Маорица,
Отличный план

Москва

Мото-Мото,
А вы предлагаете их в Екб звать???

папа
Екатеринбург

Аноним 899: обещает что всё купит!

ну тут же всё понятно
тем более что вам всево тридцать

Екатеринбург

Автор, много стран не охвачено, вот прям не из чего выбирать - то жадный, то старый то лысый. Ищите еще.
А если из этих - мало данных, ведите их всех параллельным курсом !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";