Кого выбрать?

Москва

Немца тоже в блок

Москва

Если к 44 годам не готовы - тоже убрать Либо выходить за него, переезжать, там искать нового

Тайна:
В общем, если не они платят, Вход воспрещен, такие отношения любовью не считает, да ведь?))
Вы чего прицепились с этой любовью? Любовь это не то чувство, которое появляется через несколько недель переписки. Более того, это чувство, которое зреет в течение нескольких месяцев знакомства. Постоянных близких отношений. Мне кажется, вы путаете половое влечение с любовью. Хотеть мужика совершенно не значит его любить. Для меня немыслимо полюбить мужчину, который сам по себе распрекрасный, но для меня ничего не делает.
Аноним 237
Аноним 899:
Германия пошлит и намекает на то что богатенькому дяде нужна красивая игрушка, которую он будет наряжать в Секси платья и шпильки
Аноним 899:
Германия богатый оказался каким-то сильно известным диджеем его страны, с его слов...
Аноним 899:
Богатого немца ДиДжея пока не хочу. Не столько не приятен внешне, насколько больше отталкивает его желание наряжать свою красивую игрушку
:wow: Бегите от него прочь! Известный и богатый диджей, секси платья, наряжать, как игрушку - это всё признаки садо-мазо, кстати! Ночные клубы, тусовки, кокаин и всё такое. Богема.
Аноним 899
автор
Аноним 237
, Я и не разбежалась пока к нему :tomato: Не знаю и выглядит он почему то старшие своих лет, не привлекательно на мой взгляд :gy: Можно фотки на время помещу
Аноним 237
Аноним 899
, увидела ))) ну, да, такой... губы все время сжаты, хотя изображает улыбку, глаза при этом не улыбаются. Выглядит старше из-за залысин...
Аноним 899
автор
Аноним 237
, Такое чувство что он глубоко несчастлив, хотя и пытается изобразить красивую жизнь. Он потерял всех родных, совсем один, не считаю многочисленных "поклонников" и дркзей :know: Какой-то одинокий, вечно скучающий и фантазирующий старикан... Но ведь всего 36 дядьке, в любящие руки его, поди и расцвел бы :friends:
Москва

Аноним 899, Зачем он на сайте? Чтобы что?

Аноним 339

Маорица, Я просто ржу в голос :lol: По теме: я за любоффф

Москва

Леди на пледе, Вы про что? Про первую страницу???)))

Аноним 899
автор
Маорица
, Видимо чтобы найти ту самую LOVE, которая будет его любить и лелеять не как великую звезду, а как ЖеланнОго МужчИну. Оживит его взгляд, согреет теплом и зажжёт в сердце огонек :wizard:
Москва

Аноним 899, Вы наивная? Он просто мозг потрахать хочет кому то по переписке. Делать не будет ничего. У них в Германии уже пол Украины приехало - можно в соседнем районе взять на все готовую.

Аноним 339
Маорица:
Вы про что? Про первую страницу???)))

Да да, про нее)) Мы на ты с тобой) :hi:

Москва

Леди на пледе, ))))

Аноним 899
автор

Стараюсь не быть наивной..Но почему то думаю что если ему сказать Да, он может действительно приехать сюда либо купить мне билеты. Как ни крути средства ему позволяют, но вот развлечением для него быть не хотелось бы :pardon:

Москва

Аноним 899, Вы были в Европе? Я бываю. Хожу по улицам. Не вижу ни одного мотива выписать для секса девушку с Урала. Когда в соседнем районе на любой вкус. Европа, восточная Европа, Азия.

Аноним 899
автор
Маорица
, Так и я бывала...Я то сразу обозначила свои святые намерения, ищу только семью и серьезные отношения :geek: По этому же принципу отметала всё что не подходит. По факту эти шесть имеют точно такую же цель, во всяком случае на бумаге ... :scratch: Француз похоже сдулся, после вчерашнего разговора. Молодой немец все-еще собирается Африку буду сама отсеивать, ибо нече губу раскатывать.. :pardon: Туда жить я точно не поеду Американ продолжает радовать...Но с ним чувствую затянуться может и закончиться НичЕм :know:
Москва

Я не верю в брак по переписке Не вижу причин мужчине брать жену из страны третьего мира. Поэтому буду тут вносить скептицизм Чтоб вы не тратили время на порожняк и ваши деньги.

Давайте еще кандидатов.

Аноним 899
автор
Маорица
, Каких ещё то, отечественных?! :eerm: Нет пока больше кандидатов...И вообще я бы сказала, трое на трое/кто готов был бы в реальности на какие-то отношения. Ведь что-то они все на этих сайтах делают? Стали ведь зачем-то писать девушке из России?? :scratch: Ладно, я не против разных мнений, только всё-таки не переусердствуйте! Посоветоваться иногда хочется, а вот веру в хороший финал терять всё-таки не хотелось бы :pardon:
Москва

Аноним 899, Они стали писать И пишут Почему? Потому что хотят писать А не встречи и не замуж

Москва

Так вы их где взяли? Идите опять на этот же сайт ищите новую партию. Я серьезно, это как работа - перелопачивать

Не хочу под ником писать
Аноним 899:
Нет пока больше кандидатов...И вообще я бы сказала, трое на трое/кто готов был бы в реальности на какие-то отношения. Ведь что-то они все на этих сайтах делают? Стали ведь зачем-то писать девушке из России??
Автор, а Вы вообще, прежде чем идти на сз, погуглили бы, кто там сидит. Вам свои грабли зачем, когда другими уже давно наступлено, опыт обобщен и изложен. Конечно, мнение форумчан в Вашей теме, что на каждом углу Мюнхена стоят две украинки с табличкой "хочу познакомиться", сильно преувеличено. В Европе все не так просто, там махровым цветом цветет феминизм, к европейке так просто и не подкатишь. Приличные иностранки заняты работой, изучением языка и выживанием, им не всегда до личной жизни, а на все согласные украинки/филиппинки не всем нормальным мужикам нужны. Поэтому могут быть на сз и мужчины с серьёзными намерениями, хоть их и немного. Но очень много виртуалов, которым нужна только переписка, что бы они не плели. И пишут они 4-5 респонденткам. Кто-то потом еще будет разводить на виртуальный секс, вот увидите. Начнут спрашивать " а что ты любишь в интиме, расскажи поподробнее " В общем, вбивайте в Яндексе "что ждать от сайта знакомств" и.... чтение на вечер обеспечено :gy:
Аноним 899
автор
Тайна
, Так мне хватает чтива с этих шести контактов...Как просыпается первый так и начинается, и потом ещё Америка до полуночи... :geek: Я тоже верю что там есть исключения из правил, кто всё-таки хочет семью.. И правда не понимаю, а в чем прикол для них,сидеть и тупо чатиться в интернете?? Неужели оно того стоит, тем более с иностранкой?! Им ведь всегда одного подавай, особенно когда по-соседству... :secret: А с иностранки то чего возьмёшь?
Не хочу под ником писать
Аноним 899:
Им ведь всегда одного подавай, особенно когда по-соседству...
Не факт, полно виртуальных дроч... любителей эмоций

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";