Расскажите про сайты знакомств и про мужчин...

Аноним 512

Ну вот не все ведь после 45 королевы красоты)) И что, даже не пытаться?

Екатеринбург

Аноним 512: Ну вот не все ведь после 45 королевы красоты)) И что, даже не пытаться?

А разве обязательно быть красавицей? Интересной, очаровательной, элегантной...вот это да! Вспомните Коко Шанель (в инете полно ее фото в разном возрасте). Другое дело в том, что у автора самооценка что-то совсем занижена. А в такой ситуации есть риск отвечать на сайте всем подряд :(

Автор, вам верно подсказывают, сначала определитесь даже по основным параметрам, какой мужчина вам ближе к душе. Внешность/возраст/род деятельности (если это указывается). Далее просто смотрите, какие фото человек выставляет: откровенный фотошоп или фото из серии "я и моя дорогая тачка", пожалуй, стоит сразу игнорировать. И выбирайте САМИ! Если пишут вам, тоже смотрите по тексту, насколько мужчина слова в предложения складывать умеет. Но тут уже каждый по-своему оценивает: лично для меня большое кол-во ошибок в словах, ну вот сразу и категорически "нет"!
Есть еще такой риск, что данная анкета у мужчины - не единственная и он может сидеть на этом же сайте под разными именами. Иной раз даже фотку ленятся поменять)) Так что от сайта знакомств можно ожидать чего угодно :)

Аноним 355

Да даже интересно на СЗ. Особенно, если вам ничего не мешает быть искренной, то есть свои реальные фото выложить, если вы ни от кого не скрываетесь. Не надо, конечно, только уповать, что это единственный способ найти кого-то. Разместить анкету и ждать, проверять, отвечать, если интересно.

Аноним 865: Особый спрос идёт на женщину от

А вы с какой стороны это явление наблюдаете?

дедушка

Сонька Ветер,
Я недавно познакомилась с парнем. Все как надо. Внешность, голос, поведение и тд. Общались примерно пару недель отлично. Обещал заботиться морально и материально. И в тот момент когда должны были встретиться слился.

Аноним 865: взрослого

Позвольте поинтересоваться насколько?

Аноним 203

Я еще сразу отсеиваю фото мужиков в раздетом виде, то есть куча фото с пляжа или пикника. Или с голым торсом в постели лежит и селфи делает. Так же не рассматриваю, где все фото ( или вообще одно) в солнцезащитных очках.

мама

Тоже считаю, для начала освежиться, если считаете себя сильно на свои 40, а потом уже любовника искать; косметолог, фитнес, шопинг, парикмахер

мама

А я вот вспомнила сцену из фильма метод Хитча, когда гл героиня и ее подруга пришли на какие-то короткие свидания, к ним за столик каждые 5 мин подсаживались разные мужчины, мне кажется такой метод знакомства если бы был в городе, прям супер было бы

Alucard ,
Вот просто ради интереса зайдите на один из известных СЗ.
Включите общение он-лайн и посмотрите сколько мужиков и женщин сидит в данное время.Мужиков всегда в два раза больше.
Я вчера ради прикола зашел к одному красавчику 37 лет.Почитать что в анкете указанно-может что то остроумное.
Он у меня спрашивает- Что делаешь у меня ,типа я не гомосек. Я ему-Что ищешь большую халявную любовь у женщин ,он -да.Я пожелал ему удачной рыбалки.
Для некоторых это уже постоянная забава-допинг.

Аноним 600

Aгата888: А я вот вспомнила сцену из фильма метод Хитча, когда гл героиня и ее подруга пришли на какие-то короткие свидания, к ним за столик каждые 5 мин подсаживались разные мужчины, мне кажется такой метод знакомства если бы был в городе, прям супер было бы

В Москве такое практикуется давно, может и в екате есть.

Екатеринбург

www.com: Общались примерно пару недель отлично. Обещал заботиться морально и материально. И в тот момент когда должны были встретиться слился.

Т.е. вы еще ни разу не встречались, а о вас обещали заботиться материально? Кому как, а мне тут не то, что повеяло...сдуло солидным таким "разводом", уж пардон.
И получается в день встречи человек просто не пришел? Без объяснений?

На заметку к темам про встречи в реале есть у меня история про красное пальто: когда предстоит подобная встреча-свидание (первый раз), всегда договариваются, в какое время/в каком месте встречаются. А еще иногда уточняют: я буду в одежде такого-то цвета. Так вот для подстраховки барышня всегда может сказать, что будет в красном пальто (даже если у вас его нет)). Зачем это нужно? Встречаясь в общественном месте мужчина уже будет высматривать в толпе людей женщин в одежде именно такого цвета. А в это время вы (будучи в одежде другого цвета, соответственно) получите возможность рассмотреть вашего потенциального кавалера на текущий вечер, пусть и из-за угла))) И при возникновении внештатной ситуации (ну совсем капец-катастрофа человек пришел), можно культурно слиться, оставшись незамеченной. Т.к бывает, что кавалер на фото и в реальности сильно отличается друг от друга))

Aгата888 ,
Поверьте, там такие крокодилы сидят с обоих сторон.И на внешность свою им пофик.
Зато у них со своей самооценкой порядок.
Некоторые, за счет неумелых фото себя уродуют еще больше.
Пока автор себе тюнинг наводит-состарится.
Главное быть самой собой и фото сделать профессионально ,но естественно.

Екатеринбург

Aгата888: Тоже считаю, для начала освежиться, если считаете себя сильно на свои 40, а потом уже любовника искать; косметолог, фитнес, шопинг, парикмахер

так это ж поддерживать постоянно нужно, за один раз чудеса то вряд ли произойдут. Да и для чего? Или автору непременно сильно молодого кавалера надобно?

мама

Златовласк ,
Почему состариться?) это не так долго все, на фитнес ходить параллельно

мама

Сонька Ветер ,
Ну так да, поддерживать, я думала так женщины за собой и следят, поддерживают свой внешний вид

Аноним 512

Aгата888,
я бы вот ходила на фитнес, но мне и силовые, и групповые с прыжками противопоказаны... плавать не умею...

правда, стараюсь много не есть)))

посоветуйте, о чем писать в начале общения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";