Как найти любовника?

Аноним 885
автор

Ну как...
На СЗ вообще не хочу. Я как то регалась (без фото), писал один отстой
Тема скорее ПЯ
Хочется свободного в идеале с местом для встреч стабильным, сама замуж не хочу

Аноним 178

Днём с огнём не сыщешь. Одни лохи нищие и пузатые в поиске . Сама ищу . Даже женатого найти не могу .

Аноним 704

аналогично

мама

Видела девки пишут свой номер или инсту на заднем стекле авто своего как вариант, уж не знаю, работает ли

Про_Любовь

Когда нужен любовник-всегда иду на сз. Находила свободных, с квартирами для свиданий, до 35лет
Вам сколько лет?

Аноним 642

Вам для секса илм для денег?
Если нужен просто секс, на зс есть на любой вкус мужчины. Выбор огромный.

Екатеринбург

Напиши мне, я знаю где есть

Аноним 178

Аноним 642 ,
Нет там выбора вообще! Для секса, без денег и замужества! Но я себе подобного ищу - короля а там одни дровосеки

Краснодар

Аноним 178 ,
у королей очередь за дверью на любой вкус) ищите из слуг но приятного и услужливого))

Аноним 642

Аноним 178 ,
Я нашла классного. Красавчик, молодой, горячий. Квартиру снимает сам. Встречаемся раз в неделю примерно. Вижу, что при деньгах, но подарков не дарит. Договорённость - просто секс.

дедушка

Аноним 885,
На баду посмотрите. Есть там парни.

Аноним 642

Мой не знаю как вообще попал на сз, ибо хорош настолько, что может без всяких сайтов иметь)))

Но я для развлечения долго сидела на сайте. Много общалась, встречалась. Выбор есть.

Екатеринбург

Аноним 885: Я как то регалась (без фото), писал один отстой

Может потому что без фото? Я лично если вижу анкету без фото, почему то жду какой то подвох

Аноним 642 ,
Один секс это проигрышный вариант.
Надо множество точек соприкосновения.
Мне моя любовница интересна как человек в целом,а не только ее ...
Я ей много даю,она мне тоже. Мы получаем положительные эмоции от наших взаимоотношений .Мне нравится дарить ей подарки-я вижу ответную реакцию.
Она умная ,состоявшиеся в жизни женщина,у нее все есть. Вот только в личной жизни(развелась 3 года назад).
Мы договорились-если она найдет для дальнейшей жизни подходящий вариант-она мне сразу сообщит,и наши отношения прекратятся.

Аноним 642

Златовласк ,
Не соглашусь с вами, потому что как раз когда отношения без перспектив переходят на другой уровень (сами понимаете на какой), начинаются проблемы, обиды, страдания и тп.

Хотя то, о чём вы говорите, конечно, и в отношениях моих с моим любовником тоже есть. "Положительные эмоции" мы оба дарим друг другу максимально.
(Кроме подарков. Хотя они есть, конечно, но так, мелкие - конфеты, шоколад, из секс-шопа что-то).
Но есть чёткие границы, за которые никто не переходит. Не обсуждаем семьи и никак не внедряемся в жизнь друг друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Если я б не могла найти приличного мужика для секса, я б крепко задумалась, что со мной не так или что я делаю не так. Не во внешности или фигуре, конечно, а в голове. Ограничения, установки, иллюзии? М?

просто посетитель
Екатеринбург

Златовласк,
Когда у женщины есть мужчина устраивающий её во всём, она не будет искать другого.
Скорее всего через какое то время она захочет чтоб вы были с ней всегда. Вот тогда вы либо расстанетесь с ней, либо с женой

Екатеринбург

Гоша он же Жора: Может потому что без фото? Я лично если вижу анкету без фото, почему то жду какой то подвох

Слушай, ну как-то стремно там фотку свою выставлять. Я вот не хочу светиться, вдруг там знакомые или с работы кто-то. А мужчины, наверно, думают, что раз без фотки, то кикимора сидит

Екатеринбург

Златовласк: Мы договорились-если она найдет для дальнейшей жизни подходящий вариант-она мне сразу сообщит,и наши отношения прекратятся.

Хотела ответить вам, но меня опередили прям слово в слово:

Танита: Когда у женщины есть мужчина устраивающий её во всём, она не будет искать другого.
Скорее всего через какое то время она захочет чтоб вы были с ней всегда. Вот тогда вы либо расстанетесь с ней, либо с женой

Скорее всего так и будет через какое-то время

Аноним 642

Звездная ночь: жчины, наверно, думают, что раз без фотки, то кикимора сидит

Мужчины понимают, что она замужем и жениться на ней не придётся. Поэтому пишут девушкам без фото очень активно.

Екатеринбург

Аноним 642: Мужчины понимают, что она замужем и жениться на ней не придётся. П

Ну да, возможно и так. Потому что действительно пишут. Просто не могу сравнить с тем, как писали бы с фото. Никогда не выставляла фото в анкете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";