Как найти любовника?

Аноним 830

В анкете на сз фото не мое и мутное. Предложений на секс без обязателств миллион. А я хочу не только секс. Хочу внимания, эмоций, подарков.

Аноним 187

А что для вас любовник? Просто чувак, у которого на вас твёрдый стояк сформируется? Таких у меня как мух, это неинтересно. Просто для меня любовник от слова любовь, страсть, эмоции. А этого не ищут, это само приходит и в своё определённое время.

Звездная ночь
, Просто хочется дать совет-через чур сентементальным,чувствительным особам вообща лучше не вступать в двойственные любовные отношения.Страдания им неизбежны. Я сразу дал себе твердую психологическую установку,когда влез в эти отношения,что в любой момент они могут прекратиться. Любовница моя по профессии врач,и то же обладает какой то степенью здорового цинизма,и имеет опыт в данных отношениях .Поэтому я ее и выбрал.Мы друг друга понимаем. У меня были "Аленушки" с розовыми очками(или соплями от обид) - хватило. Мы взрослые люди и можем на берегу договориться от возможных нюансах наших взаимооиношений.
Аноним 198

Златовласк, Дак это робот у вас

Аноним 198

Златовласк, Вот кстати типичная позиция ВСЕХ мужчин, которые ищут любовницу. Учите, девочки, наизусть Это просто надувной мачо, как надувная кукла

Аноним 830
Аноним 198
, Почему робот то? Нормальные взрослые отношения. Тоже ищу подобные.
Екатеринбург
Златовласк:
Мы взрослые люди и можем на берегу договориться от возможных нюансах наших взаимооиношений.

Ну знаешь (ничего что на ты? ), мы тоже изначально договаривались о всех тонкостях отношений. Типа секс-кино-кафе. А через пару-тройку месяцев полезли с его стороны чувства и потом ежедневные разговоры про любовь. Ну со временем это стало взаимно. А потом всё закончилось жопой. Не все такие железные, иногда чувства и эмоции берут верх.

просто посетитель
Екатеринбург

Златовласк, Слушьте, это не вы писали, что любовница дарит вам подарки и ресторан оплачивает?))

Аноним 856

согласна с златовласком, тоже хочу такие отношения, но мужчины начинают грань переходит, лезть в семейные дела, прямо бесит это. Может, из-за возраста, я мужчин только моложе себя рассматриваю. Но найти подходящий вариант, действительно сложно

мама
Екатеринбург
Звездная ночь
, Почему жопой, если все взаимно было?
мама
Екатеринбург
Златовласк:
дал себе твердую психологическую установку,
:sarcastic_hand: Простите, не удержалась) Вы заблуждаетесь
Екатеринбург
Zoryana:
Почему жопой, если все взаимно было?

Ну мне не хочется здесь во всеуслышание писать об этом

мама
Екатеринбург
Звездная ночь
, В личке расскажите свою лавстори)
просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana, Чего это в личке? Может тут всем интересно. А по теме, автор, идите в тиндер. Есть приличные мужчины.

Екатеринбург
Gossip girl:
Чего это в личке? Может тут всем интересно.

:gy: Не, девочки, эта история очень некрасиво закончилась.

мама
Екатеринбург
Звездная ночь
, Ну вооот... Жаль конечно
мама
Екатеринбург

А тиндер это приложение? А то установлю, а мой телефон периодически сисадмины обслуживают муж и сын, вдруг вопросы появятся..

Звездная ночь:
история
Люблю истории про любовь Давай с вымышленными именами и географическими названиями :coffee:
Екатеринбург

Alucard, Ага, жди :ugu:

Lёnik
, Когда ,куда то идешь на ответственное дело-проект (как сейчас модно),когда отправляешься в дальную дорогу,... тоже даешь себе психологическую установку-настрой. Простите не удержался,но вы...
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня видел на тойоте камри надпись, на заднем стекле, хочу замуж. Вы себе, хочу любовника. Вот посигналили вам, светом поморгали, машины приблизились, номерами обменялись и все, хотите звоните хотите нет, или он захочет звонить или нет. Тут сразу все будет видно, достаток, как выглядит, одет

Звездная ночь
, У тебя нет сердца? :eerm:
Екатеринбург
Alucard:
У тебя нет сердца?

Да не говори, вообще я такая бессердечная :ik:

Звездная ночь
, Добрее надо быть и люди к тебе потянутся :bu:
Петроваводкина:
от безнадеги
Так не доводи до такого Вон все на работе пропадаешь там и искать поди надо :scratch:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";